YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Повезло. Я сейчас редко заказываю на али. Но раньше по всякому бывало. Все зависит от продавца.

Да, наверное. Стараюсь покупать у продавцов с хорошим рейтингом. Но я так, мелочевку всякую заказываю.

Elena_Free добавил 10.01.2017 в 22:23
Я пока получила три заказа и только в одном по своей невнимательности мне не понравился свитер. Но я никогда не возвращаю товар обратно из-за лишних телодвижений))) может это и глупо конечно)))
Просто свитер даже смысла возвращать нет, и продать я думаю тоже сложно будет, он сыпется весь и оставляет свои следы на любой одежде)))
Я думаю если что то мне и не подойдёт, это всегда можно кому-нибудь пристроить.
Просто я читала ветку сообщений правда очень старых, девчонки писали что иногда через посредника отправка товара значительно дешевле получается, чем заказ с российского йокса.

Я через посредников в Италии не заказывала, поэтому зря, наверное, встряла. Думаю, что недёшево.
Я возвращаю теперь все, что не подходит, даже если и теряю деньги. Меня потом эти вещи неподошедшие мучают своим видом.
Ну а с PayPal вообще здорово с их возмещением за возвраты.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Акция, в корзине уже со скидкой
 
  • Like
Реакции: Trudi

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, у меня с 10.03 висит посылка на экспорте. Сегодня звонила в ЕМС- сказали писать в магазин, чтоб в розыск подавали. Вся в расстройстве, все детское нужное к сезону и в наличии уже нет((((
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@hasy82, сфотографируйте повреждения, отошлите в yoox. Предложат или скидку или отправку за их счет
 
  • Like
Реакции: hasy82

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Спросила про код ко Дею рождения.. Прислали это:

Здравствуйте, Natalia,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Промокод на День рождения, генерируется нашим отделом Маркетинга.

Служба поддержки сайта не имеет доступа к принятию решения о выдаче промокодов или присвоении определенных статусов."
Кто знает, где напомнить им про пряник для меня?:)))

Вам хоть ответили, я уже 2 запроса отправила, а в ответ тишина...Так ждала кодики на свою и брата днюхи:aq:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне вообще не отвечают на письма!:( Сто раз продублировала, два раза за последние два дня на Фейсбуке написала, и тишинааааа. Просто наглость, неприятно. Предложили скидку за косяки, я согласилась и.... пропали.

Ponatalia добавил 13.10.2015 в 23:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ребята, подскажите, что такое в описании мужской обуви означает ДЕЗЕРТЫ??? Может, без подкладки? Или что? Спасибо

Такая же фигня, скидку предложили еще 09.10 и тишина.
Десять раз бы уже назад отправила за это время.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Lazur, да-да. В рукавах и кокетка полукруглыми треугольниками (офигеть как объяснила)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@anuylya, Очень может быть, девушки в болталке пишут, что у нас и цены ниже.
 

Елена ЗM27

Новичок
Шопоголик
04.12.2016
1
1
0
Всем привет! Попала на ваш форум, когда искала информацию по таможне)) У меня тоже застряла посылка 5.11.16г. :angry:
Писала и в Роскомнадзор, и в службу поддержки Почты, ну и в КС Yoox. Роскомнадзор отписался длинным многобуквенным письмом, толку 0. Почта "послала" к отправителю для инициирования розыска. Yoox написали, что 14 раб.дней на поиск или возврат денег.... Как и многие здесь, хочу получить заказ, а не деньги....
 
  • Like
Реакции: RivA

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@Ponatalia, у меня тоже так недавно было,написала письмо и они вернули анкету
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Добрый день, спросила в теме "копейки", но меня там проигнорировали, наверное, не там написала, может кто-нибудь, объяснить, что такое скрытое на YOOX?
я вам ответила, но вы проигнорировали) Хорошо, что нашли более подходящую тему для своего вопроса.
 
  • Like
Реакции: mispo

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Шампань, можно! и с одного акка можно, получателем указываете маму, платите со своей карты
 
  • Like
Реакции: Шампань

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Plush Apple,
Если цена покупки 200 долл(именно вашей покупки, а не джинсы на офф сайте), я бы тоже поборолась. Но спустя 5 мес что-то решить может только экспертиза. А она часто не дешевая и если она не в вашу пользу, то никто не возместит затраты.
Жду ответа производителя.
Если они ответят,что это норм для данной джинсовой ткани растягиваться,менять цвет и рваться-значит так тому и быть .Джинсы пойдут на шорты,а марка будут внесена в список неблагонадежных.:ag:
Мне это джинсы обошлись в октябре с кодами за 100 долларов.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Друзья , подскажите пожалуйста, сегодня врервые отправила возврат в Юкс товаров, оплаченных РР, сфотографировала квитанцию и посылку. Вошла в свой Пэй Пал. Нигде не нашла анкеты на заполнение отправки возврата и фото евитанции.
Подскажите, какими должны быть сои действия!!! СПАСТБО!!!
И запрос отправляйте с той почты, адрес которой с ПП привязан. А то я перепутала и теперь третью неделю не могу денег дождаться, хотя возмещение мне подтвердили сразу же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.