Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Напомните мне, пожалуйста, сколько комиссия при оплате нашими картами на алипей?
Товар 64,80 и в алипее написано 64,80 - но там же списывается больше
3%?
 

ЗолотоG31

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
4
0
0
Владивосток
хм....взяла ради интереса - три айфона, никто не грузит. Но!
Отключила вай-фай, зашла через 3 g -работает.
блин, что тогда делать :(
 
Последнее редактирование:

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай

Привет! :)
Для безопасности информации в истории переписки вам предлагается установить пароль. В верхнем окошке нужно ввести сам пароль, в нижнем окошке подтвердить его.

:ad:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Мне кажется в этой ветке у людей стооолько терпения, что я иногда завидую :ag: т.к. когда вижу вопрос, на который отвечали пару страниц назад, моего терпения не хватает отвечать в спокойном тоне, уж лучше промолчу.
Я, как и большинство, сначала выкупала через посредника, а потом пришла к самостоятельному выкупу. И я прочитала ВСЮ темку с первой и до последней страницы, прежде, чем задать первый вопрос.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Aqua.marina

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
43
17
8
Вологда
Михаил, я планирую подождать, предвкушая общение в СБ). Просто у меня в этой связи возникла тревога, что такая ситуация может повториться, а сумма будет еще более ощутимая. Если сейчас Алипей сработает хорошо, то - хвала китайцам, буду дальше спокойно покупать, а если нет - то на наш СБ надежды мало. Если только по горячим следам требовать заморозить перевод денег. Они вроде-бы имеют такую возможность?Подожду, отпишусь потом, как все сложилось.
Вы пишите, что "распечатывать надо и с тао и алипея, после того, как будет видно в кабинете на алипей что деньги возвращены.", но там вообще ничто не свидетельствует о присутствии моих денег за эти покупки. Я просто не платила и сделка отменена( Думает будет видно, что деньги возвращены?
 

viktoriia23

Новичок
Шопоголик
24.06.2015
11
1
0
Ukraine
Привет Виктория!
я думаю, что руководство есть. но на китайском. я только закрываю накладную и оплату произвожу. а остальное с ПК удобнее

Да, и мне удобнее. Но дома нет компьютера, а через планшет тоже очень неудобно. Единственный выход - телефон 🤗
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Alchik, посредник, скорей всего, ошибся.
Есть вероятность, что ограничат нас в плане алипэя. Как с раз в мае.
Но пока окончательно ничего не ясно.
Мы уже 2 дня мусолим эту тему.

По оплате с карт информации никакой не было, я думаю, что посредник перепутал.
 
  • Like
Реакции: Alchik

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Елена_Влади, у меня тут вайбер обновился и потребовал чтобы я штрихкод считал с компьютера чтобы связать их.

Установлено ли у Вас мобильное приложение Тао ? Может это взаимосвязано с этим кодом.

Проверьте, не включён ли анонимайзер.
Не поменялся ли айпи адрес.
Вспомните, что делали с момента последнего входа.
Посмотрите внимательно, что в адресной строке браузера. Попробуйте чистую ссылку без примесей - Taobao.com
Проверьте страну на всякий случай, Китай ли там.
Попробуйте в другом браузере.
 

Таоголик

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
13
7
0
Россия
Сделала покупку 14 января. Но продавец не отправил.
Написано 若快递公司未经您允许将包裹放置在智能快件箱(即自提柜)中,您有权拒收。[?] Если курьерской компании без вашего разрешения экспресс-посылок помещены в смарт-ящике (т.е. от упоминания шкафа), вы имеете право отказаться. [?]
Что это значит?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Повторно оплатить не могу, сразу в алипей выкидывает. Что делать? ждать или действия какие выполнить?
в течение 24 часов должна пройти оплата или отмена заказов будет.
Скорее всего после того как вы проплатили заказ страница была не зеленая, а с часами желтая.
 
  • Like
Реакции: Anna_chv

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста как подтвердить получение товара, куда нужно нажимать. Второе сверху наименование получено, и там под ценой 12.00 стоит какая-то синяя кнопочка, что это значит? Спасибо.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/10/thumb_a1caf4f2f1.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Продавец получит деньги в течении 10 дней после доставки посылки на ваш адрес. Мы не рекомендуем вам сразу подтверждать получение. Эти 10 дней могут послужить вам на руку если вы обнаружите брак, несоответствие или просто захотите отказаться от товара. :yes3:
 
  • Like
Реакции: ladyti и krilovsky68

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
40
Харьков
:swoon: серьезно продавец должен пойти на это?
простите за офтоп, конечно
Думаете, я должна терять деньги из-за его обмана? На фото один товар и несколько вариантов его расцветки, а я получаю совершенно другой и другого цвета.
Может, просить продавцов перед отправкой фотографировать товар, чтоб успеть от него отказаться? :bw:
Я, в общем, и на скидку соглашусь, а тапки пристрить потом попробую. но хочется попробовать вернуть все свои деньги.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
но получается что дело в добросовестности продавца.
да, если вы не проверили вовремя то .. только надеется что он решит компенсировать разницу. обычно все получается в сторону покупателя - т.к. продавцы часто направляют от поставщика к покупателю и сами не видят что там в посылке. только фото обязательно сделать - т.к. продавцу с поставщика деньги требовать.

Можно добавить комментарий к оценке, написать что плохо, может тогда продавец будет посговорчивее.
но не эффективно, комментарий скорее всего где нибудь далеко уже и после этого было много покупок. кто его увидит :)
 
  • Like
Реакции: Coco1

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Покупочка,здесь речь о сайте 1688 идет. Я тоже сколько не пыталась, правда раньше посредника просила поторговаться, на ТАО сбивали цену, на 1688 никогда.:(

А я о 1688 и пишу. Выкупаю и оплачиваю сама без посредника, поэтому торгуюсь и если вижу, что доставка реально высокая всегда прошу сделать скидку
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Кит тоже не работает в Забайкальске...
КИТ работает в Маньчжурии, а вот куда они вывозят.. может в Читу или Новосибирск.

@Т80, в сообщении написано что не больше 50 товаров в 1 корзинку.
 
  • Like
Реакции: Т80

Anisja

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
133
1 444
0
Санкт-Петербург
Доброго всем дня! Помогите пожалуйста, хочу заказать обувь, на странице товара написано вот это:
尺码建议 试穿建议按皮鞋码购买 如果喜欢穿很宽松的话 按球鞋码也行 店主平时皮鞋40 球鞋之类的一般都是41 这个试穿41 还是有点点大 因为高帮的 勉强还是穿的了 仅供参考 因为外单的 小码比较少 大码多 看上别犹豫

Что это значит? Заказывать на размер больше своего? Или наоборот?
Писала я этому продавцу в ванге - молчит совсем. Причем на его страничке луковица синяя и прыгает, а в самом ванге серая - это он не в сети? Та луковица, которая прыгает на страничке, она чисто декоративная?
 

Виктория9111

Новичок
Шопоголик
22.03.2017
1
0
0
китайский язык

亲 架上能拍的衣服都是有货的哦 不能拍的就是售完了呢~
外贸衣服 数量有限,都是售完无补的!亲们要看中了,拍下付款,我们会第一时间安排打包发货的~~

Девочки, что написал продавец?? Через переводчик не понятно, что то распродано, он может отправить товар?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
@svetlana2003, нажмите принт скрин, сохраните картинку и с помощью радикала загрузите сюда... Хотя что-то мне подсказывает что вы повелись на инфу в инете что можно через али активировать счет алипея. Нельзя!!! Они разные. Не получится оплатить тао и 1688, только алиэкспресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.