Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

sdl2003

я тут недавно
28.03.2017
4
0
0
Москва
Да, все решилось. Продавец ответил: there was a problem with the customs form ... I have completed online and they have not accepted it. А то перечислил с помощью пайпал довольно значительную сумму вне ебей и стал волноваться.
 

gabrielspark

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
7
0
0
Москва
День добрый, подскажите, где можно сейчас приобрести мужскую дубленку с капюшоном? (Москва либо интернет-магазины)

А то подобрал себе http://edem-room.ru/muzhskaya/muzhskie-dublenki/31116008.html (хочу похожего типа, не черную) а размера xs нет и "фабрика отказалась шить", вот такие вот продавцы :)
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
что думаете о магазине http://www.modeon.co.uk/, можно доверять?
нашла там нужные мне Asics

Сама склоняюсь, что сайт какой-то левый. Ни адреса, ни телефонов, только форма обратной связи. В общем фигня какая-то, сама заказывать там не буду.
 

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Девочки, я тормоз. Подскажите, пожалуйста. Как внизу свои параметры написать? Чтобы они постоянно внизу стояли и напоминали мне, что я жируха))))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

newgirl163

Новичок
11.04.2017
1
0
0
Тольятти
Как найти на форуме работников yoybuy

Здравствуйте. На форуме новичок.
Заказала товары через yoybuy. Они все уже пришли на их склад. Мне нужно заказать отправку моих товаров ко мне.
Есть ряд вопросов по доставке. Хотела узнать как здесь на форуме найти людей, кто консультирует от лица этой компании? Буду очень признательна за помощь :ax:
 

vant

Новичок
17.04.2017
1
0
0
Загрузка документов на сайт посредника

Собственно, не первый раз заказываю товары из американских магазинов, но первый раз столкнулся с тем, что просят загрузить скан паспорта на сайт. Посредник просит, который находится в США. Паспорта, пережиток советской системы. В США, насколько я знаю, граждане паспортов не имеют. Или уже появились паспорта в США?

Как узнать, какие посредники не требуют обязательной загрузки паспорта на сайт?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@vant, паспорт могут требовать, чтобы подтвердить, что Вы не мошенник и оплачиваете своей картой. А еще для оформления таможенных документов.
 

АжарСап

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
1
0
0
Алматы
здр я новенькая , мне не видны ссылки в хвастах по тао бао, как их открыть, там написано видны для зарегистрированных, но я ведь тут и не вижу
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
  • Like
Реакции: АжарСап

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
здр я новенькая , мне не видны ссылки в хвастах по тао бао, как их открыть, там написано видны для зарегистрированных, но я ведь тут и не вижу

А в каком браузере? И у нас есть специальная тема для технических вопросов на будущее https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5605345#post5605345
 
  • Like
Реакции: АжарСап

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
http://www.misslovinda.com
По поиску платья выдал этот магазин. Доставка в Россию есть и недорогая. Сымитировала покупку - 5 фунтов. Поиск хорошо работает. Сайт оформлен прилично. Но смущают очень уж недорогие цены. Просто аттракцион щедрости)))И наличие почти всех размеров))) Кто то сталкивался?
 

Fuksmanl

Новичок
17.05.2017
1
0
0
Новосибирск
Пристрой

Добрый день! Купила ботинки на yoox. Не подошли по размеру. Можно ли пристроить их на вашем сайте? Если да, то где искать этот раздел? Благодарю!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Fuksmanl, да, можно. В разделе YOOX есть тема Обмен и пристрой вещей из YOOX. Ещё можете разместить объявление в общем пристрое, там есть возможность указать, из какого магазина вещь. Но, какой бы способ Вы ни выбрали, прочитайте сначала правила размещения.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Наталья45

я тут недавно
21.05.2017
1
0
0
Москва
Нужна помощь при общении с продавцом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нужно задать продавцу пару вопросов. Мы друг друга не понимаем).