Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
  • Like
Реакции: Mi-Lena

rabbit_ch

Новичок
Шопоголик
Додумалась до кой-чего, нужен совет. При маммографии обнаружены кальцификаты в круди, постоянная ноющая боль, фиброзная мастопатия. Уже был опыт онко. Сегодня была у маммолога, как ни странно прописал индол, и ещё кое-что. Но вопрос вот в чём. Кальцификат, это же кальций в тканях? И если я правильно понимаю магний его антагонист? Так может кроме прописанного лечения, плюс той популярной мази с херба ещё масло магния на кожу добавить? Ну и внутрь CALM для верности. Может помочь?

Магний конечно же антагонист кальцию. Но это вовсе не означает, что магний будет выводить кальций из организма... Скорее магний может помочь кальцию лучше усвоится, именно поэтому на iherb немало препаратов, сочетающих кальций и магний "в одном флаконе". Ну например http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461
Другое дело, что магний сам по себе очень полезный минерал для любого организма, особенно в период стресса. А любая болезнь, сопровождающаяся постоянно ноющей болью - уже стресс. Так что прием calm - хорошая идея, но не ждите от него помощи по выводу кальцификатов. И не перебарщивайте с дозировкой ))
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Можно и мне добавить про аллергический дерматит, способы борьбы...

1. Три основных витамина- А С Е - пить
2. Ранозаживление- препараты на основе цинка и меди. ( мне рекомендовал очень хороший врач CU- ZN Creme URIAGE) в обычной аптеке можно купить. Мазать тонким слоем на дерматитные места, через мин 10 на них же крем номер 3.
3. Увлажнение дерматитных мест( крем XEMOSE emollients universelle URIAGE) тюбик большой хватит на несколько лет. Купить можно в у нас в аптеке.

Проверенна эффективность на двух детях , себе и знакомых....пользуетесь, и не надо за семь морей ходить)))))
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Суть проблемы:у меня атопичная кожа вечно шелушиться,ояень сухая(честно уже не знаю как бороться.) Бывает зуд. Может что-нибудь посоветуете попить?
Бродила по хербу выбрала себе(Омегу3,коллаген, мультивитамины,Кремний),на ночь маслами спасаюсь(аргана,масло Эму,масло шиповника)

Ох, у меня тоже сухая кожа. Вопрос лишь в том, почему так. У меня такая по наследству, тут уж ничего не поделаешь. Мне конечно помогает прием коллагена, но частично. Гиалуронка помогает лучше, но я склонна к отекам, поэтому у меня сильно отекает тело от нее. Она собственно за счет этого и работает, но хотелось бы в меньших масштабах отеки :) Попробуйте ее.
Все масла внутрь либо тоже вызывают отеки, либо эффект крайне скудный. Масла наружно обсуждали в теме по уходу за кожей.
Кстати, я заметила, что витаминчик С неплохо так позволяет улучшить состояние кожи зимой, в том плане, что экзема меня мучает гораздо меньше.

Про глютозамин здесь давали вроде как и не нужен он ничего он не даёт особо

Ссылку на то видео я удалила, т.к. там чушь была полная.

@Elena_74, у меня тоже больные суставы, точнее колени, страдают сильно на тренировках. Я пью так: за полчаса до еды в любое время суток коллаген + вит. С и + рутин для сосудов. После еды через полчаса или как угодно хондропротекторы (глюкозамин, хонд. и мсм). Вы можете попробовать пить коллаген 2 типа + гиалуронка + мсм или еще туда, бывает, добавляют дополнительно хондроитин. Может быть этот бад будет для вас рабочим. Но вот смешивать все эти бады я бы не стала, многовато выйдет мсм (сера) илихондроитина.

@Невидимк@, кальций и магний лучше пить вечером, а витамин С в любое время. При герпесе, когда он уже есть, нужно повышать дозировку вит. С, да и в сезон холодов тоже. От вирусов попробуйте еще Лизин пить, он как раз на это направлен, почитайте отзывы о нем.

@Vesna_tatjana, нормы витаминов смотрите тут http://www.consumerlab.com/RDAs/
 
  • Like
Реакции: N@din

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Сильно подорожала Трипхала (Himalaya) на iherb.
Та трипхала,которая продаётся у нас равноценна по качеству?
img16.jpg

(у нас такая же продаётся,только в капсулах и баночка немного другая и цена всего 310р.)
Разве подорожала? Мне кажется столько и стоила
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне 33, поставили диагноз аденомиоз. Назначают Жанин. Одно время я пила Джесс (после внематочной), так я замучилась с этими таблетками (отеки, варикоз, снижение либидо, бесконечные болезни, целлюлит до колен). Перестала я их пить после посещения сосудистого хирурга, который настойчиво рекомендовал отменить прием контрацептивов. А сейчас врач говорит, выхода другого кроме гормонов нет. На Узи еще ставят варикоз органов малого таза, который усугубится еще больше после Жанина.
Тут в одной из темок видела отчет девушки, которая принимает индинол от эндометриоза. Вот думаю, может отказаться пить Жанин и попробовать индинол?
И что можно пропить от варикоза органов малого таза?

ужас этот Жанин,пила его дней 15,потом бросила потому,что резко очень резко и негативно поменялось состояние, никаких ОК я больше пить не собираюсь. если бросите пить,то будет кровотечение отмены - помогает попить отвар аптечной крапивы. От всей души желаю вам найти лекарство,которое не навредит

з.ы. смените гинеколога, Г,,который назначает ОК повязан с аптечной сетью
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Waters, спасибо! Пойду почитаю.
В отношении АИТ полностью доверяю своему лечащему врачу, в том числе и в отношении йодосодержащих препаратов. В материалах Европейской Тиреоидной ассоциации по ссылке рекомендации аналогичные.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, они говорят что и прыщи от шоколада! У моей знакомой в 20 лет киста была на матке, у нее год не было МЦ, и максимум что ей прописывали это Диану, противозачаточные гормональное средство и удаление кисты. Пока пила эти химические гормоны цикл начинался, прекращала, снова ничего не было, у нее уже волосы начали расти везде, где можно, КД то не было. Я им посоветовала купить шатавари, это трава растительные эстрогены, и через месяц приема, она забеременела! Без КД дней, сейчас должна родить. Так что я мало доверяю врачам им по барабану на ваше здоровье, гормоны не хотят направить сдавать, потому что это дорого, а у вас я так понимаю страховка. Зачем им платить за них, деньги только плати за прием и их беспонтовое лечение. Так что дело ваше, шатавари даже девочкам у которых только начинается цикл полезно пить.
Я дисгидроз лечила и в Сеченева и в Короленко все ходила деньги носила профессорам, годами мучилась, и без их лечение потом все прошло, сама вылечила, а говорили смирись это на всю жизнь.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Да я уже была не в том состоянии что б убирать по одному. Особенно очкуешь когда одна в квартире. Индол всегда отлично переносила, по 3 мес. пила Ну да ладно.
Кстати , а как на счет витекса?
И еще, я так понимаю лецитин вообще без проблемный? его ведь даже детям дают?

ГГгг :) на счет пробок - сущая правда. У приятельницы дочь была "тугоухой", пока не попала к моему лору. Он из нее тааакое вынул.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Неужели??? Где вы ее подхватили? В детстве значит не болели.. болячки не сдирайте, а то ямки останутся.
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно пить Цинк-карнозин, если я не могу глотать капсулы (никаким способом)? Пробовала жевать, как обычно - содержимое прилипает комочками к горлу, плохо глотается. В воде не растворяется, идет вязкими хлопьями.
И карнозин пьют до еды?
Как он с магнием? Можно их с интервалом 2 часа принимать?
А просто цинк не обладает же выраженным гастропротекторным действием?
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@natalyot, тогда попробую вит Е. А гиалуронка у меня в растворе для линз есть, боюсь отёков от неё при приёме внутрь.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Вишенка2

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
9
1
0
Балаково
@Trudi, ко мне сейчас едет коллаген от другого производителя в порошке,как закончится,закажу ваш,добавила в виш лист.У меня коксортроз.,боли в тазобедренных суставах.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
Добрый день! :)

Нужна ваша помощь, выбираю Рутин, нашла http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2182055&postcount=253 (Советы от Светмоихочей) получается что из софоры японской лучше брать.

Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше взять? Какой лучше работает?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Тогда вперед к лору)) и услышите))) напором воды вымывают, делов то на 5 минут
 
  • Like
Реакции: Kisenish

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Мужу поставили диагноз- артрит. Болят пальцы ног. Что делать не знаю. Какие добавки заказать тоже не знаю.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой болезнью. Надо хорошее и проверенное средство. Может что ещё нужно сделать, подскажите.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.