Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Девочки, так кто-нибудь возвращал денежку за перевес?:popcorm1: А то мне тоже идет с меньшим весом, думаю что делать теперь.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
jdoom,спасибо за ответ!!!3дня назад стала трекаться ,а сегодня уже прошла сортировку в саратове!!теперь надеюсь ее выдадут легко по доверенности моей сестре,ух ежели я ее неправильно оформила придется ехать в саратов с сочи((скажите,а сколько хранится посылка в почтовом определении?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
О! пошли.. пошли обзорчики! :ay:
Ninulka, спасибо за хваст :ax:
Ну, а как насчет сапог? :ad: - носить-то будете?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Фель,
у меня рублевая (альфа) - РР метод конвертации "по курсу моего банка" - ну, видимо курс такой...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Lyudalyu,
ага, видимо, традиционная организация внутреннего пространства...
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Девочки мне кажется они стали обманывать с весом. при заказе на сайте был указан вес 1,75. при получении на почте 1,260. все на месте было.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Знакомые все лица;)

Тоже заказала. Увидела платье, которое давно хотела у нас прикупить. Просто белое и хлопковое
Ассортимент убог, конечно, но будет надеяться на лучшее.

Заказала еще ботиночки. Хоть и не люблю искусственную замшу (а вряд ли там натуральная), но дизайн понравился.

У меня у Промсвязьбанка курс 48 рублей за фунт. Вышло совсем недорого, а шопоголика в себе потешила))))))))
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Всем привет) получила первую посылочку. Таможня и Почта России, конечно, как всегда, заставили понервничать из-за своей неторопливости. Таможню прошла за 1минуту, а покинула ее через 7 дней только + еще 2 недели ехала до моей почты (160км от Москвы). В общем, отправили 29.10, получила заказ 21.11. Отчитываюсь: и безумно приятные джемперочки. состав: вискоза, полиамид и ангора. выглядят, как на картинке. ссылок уже нет
шикарное платье. строго по размеру. стильное и аккуратное. выглядит как на фото
пришел р-р S, заказывала двойной S-M, конечно, ближе к ЮК 8. материал очень тоненький, на лето. под колготки и сапоги уже не то. Главное: цвет совершенно не такой, как на сайте! на фото с бирюзовым оттенком, в реале - ближе к зеленке! в реале, правда, мне даже больше понравился. Но все-равно, не однозначное впечатление. Как-будто обманули (и с размером, и с цветом). Наверное, на двойные р-ры вестись не следует, или заказывать бОльший.
Вот такая первая покупочка.
Каждая вещь с доставкой получилась по 375р.
Однозначно, заказывать буду еще, хотя с весом тоже обманули. По факту оказалось 0,796 г вместо оплаченных 1,5кг
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
А каблуки не отваливаются? Я очень аккуратно ношу обувь, но уже на двух ставила каблук на место)
 

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Отчёт по двум посылкам

Отчёт по двум посылкам. Первую выслали 29 апреля, получила её 14 июня. Вторую выслали 21 мая - получила 20 июня.
Заказывала в первый раз, но по хорошим отзывам набрала сразу 5 посылок :ag: Три ещё не доехали, отпишусь позже. Вообщем я очень довольна покупками - вещи выглядят очень хорошо, ткани качественные, нитки практически не торчат, химического запаха нет. У нас подобные вещи стоят в несколько раз дороже. Так что буду однозначно заказывать ещё! :haha: Хотя с весом конечно же наврали во всех посылках :bn:

1. Кардиган, Size: ONE SIZE
Сделано во Франции. Брала цвет AQUA - светло голубой, но пришёл другой цвет, более насыщенный. Мне понравился, так что претензий не имею, но на заметку взяла, что могут положить другую по цвету вещь на своё усмотрение...Очень мягкий, тоненький, буду носить с топиками и джинсами)
http://www.everything5pounds.com/asymmetric-superfine-cardigan-p-1981.html
127407536361565beca.jpg


2. Туника, Size: MEDIUM (UK 10-12)
На сайте уже нет. Сделано в Китае.
Туника 100% полиэстр на подкладке. Ткань хорошая, к телу приятная, очень понравилась)
1274075363618d91c8c.jpg


3. Вязаная кофта, Size: O/S (UK 8-12) и сумка
На сайте обоих вещей уже нет. Сделано в Китае.
От кофточки я вообще в восторге - мягкая пряжа, красивая вязка, на лето самое то!
Сумочка немного подкачала - она прошита нитками, и кое-где нитки вылезли и остались следы. Но хорошо что это не так заметно и внизу сумки)
1274075363619b6a22f.jpg


4. Чёрное платье, Size: SMALL (UK 8-10)
65% хлопок, 35% полиэстр. Сделано в Китае.
На сайте уже нет.
Давно хотела базовое чёрное платье) Оно великолепно сидит, ткань мягкая, вообщем я более чем довольна им!
127407536361a6a689d.jpg


5. Синее платье, Size: SMALL (UK 8-10)
65% хлопок, 35% полиэстр. Сделано в Китае.
http://www.everything5pounds.com/neck-dress-with-belt-p-15887.html
Ну это платье - просто бомба! То что я и ожидала! Ткань чуть пожестче, ремень в комплекте.
127407536361b34dd6c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки,получила посыль очень разочарована...китай откровенный...прям везде написано мейд ин чина..и качество ужас конечно..заказывала тунику она вся в нитках кривая короче оцтой полнейший...осение ботиночки..ужасны..клей торчит..и оказывается их 8 размер это 41 китайский... ну еще были легинсы...обычные китайские легинсы...вообщем разочарование полнейшее..слава богу не успела другого назаказывать..ждала эту посыль чтоб посмотреть что к чему....
 

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хочу попробовать заказать сама с этого сайта.Очень понравилось его обновление!
Подскажите лайфхак,сколько вещей в заказе должно быть и каких именно ,Чтобы минимизировать расходы по доставке?Я из СПБ
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а я сегодня сумочку на фейсбуке выиграла :ai:
совсем не ожидала
сказали, написать модель и адрес доставки.
 

Loreley

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
37
2
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста где можно посмотреть таблицу размеров одежды и обуви. хочу заказать с этого сайта.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки!
Продолжаем эпопею с сапогами :ag:

Пришла вторая посылка:



В этот раз скотч нашелся - не хватило целофана для меня :ag: - детская жилетка просто болталась в большом пакете даже не завернутая в самый затрапезный кулечек. В итоге вся в какой-то шелупони (видимо и у них они поступают и храняться навалом)... с нее и начнем

1.

С чего-то я решила, что все, что изображено, и есть топ (бывают такие - имитация 2-х вещей). Увы, ошиблась и это была просто жилетка



Сделана неаккуратно, торчат нитки :(

Своих денег, имхо, не стОит... Брала племяшке, пока еще не мерили, поэтому с размерами не могу сориентировать пока.

2. Сапоги племяшке


Брала в сером цвете размер 13. По подошве получается на ножку см 20-21, думаю (еще не мерили)



Как достала из коробки - они все мятые... косые... :(



По канту подошвы - клей

Сама подошва не то чтобы совсем деревянная, но оооочень жесткая.

А потом я набила их газетами и вот, что получилось:



На последней фотке посмотрите: это мне кажется или они действительно пошиты неодинаково?

Пойдут на ножку с высоким взъемом, т.к. замок идет непосредственно по передней части, но есть небольшое неудобство: для застегивания/растегивания его приходится каждый раз расстегивать липучку.
Племяшка их еще не видела... даже и не знаю будет ли носить? Хотя из далека очень даже неплохо смотрятся ;)

3. Та-даам!!!!
Сапоги "дубль-2" :ag:


ссылка не на конкретно мои сапоги, но они, практически, один-в-один :yes:

Ну, что сказать... Эти уже знаааачительно лучше:
Темно-темно коричневого цвета. Кожзам очень даже достойного качества :yes:
Имеется скрытый каблучек. На ноге сидят как влитые, очень ужобная колодка, мягонькие (как в тапочках) и по голяшке довольно узкие (мне вечно все сапоги широкие :ag:)
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=177977]
thumb_718144f6ac8ec677d3.jpg
[/url]

Вроде и свет весь включила, а почему-то не получаются они на фотке :(



В общем, экземпляр значительно более достойный.
Правда, из-за вот такого чулочного облегания, снять/одеть их - это что-то... :ai: :
замок расстегни/застегни, шнурки расшнуруй/зашнуруй... натянуть стянуть как чулок...:ai: Стоя я с ними так и не управилась, пришлось присесть :ag:
В общем, подарю их кому-нибудь, пожалуй...
 
Последнее редактирование модератором: