shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

alkagest

Новичок
Шопоголик
03.05.2017
7
2
0
Дзержинск
Всем привет! Девочки, подскажите чайнику пожалуйста:bu: (ЧаВо прочитала). Вобщем, сделала я заказ на shopbop (первый), заказала серьги. Заказ был сделан в пятницу вечером, деньги списались, об этом свидетельствует смс на телефон и выписка из моб.банка. В понедельник вечером на почту приходит длинное письмо с шопбоп о том, что им необходим код транзакции (я так понимаю тот одноразовый , который высылают по смс и который никому нельзя говорить),а так же фото кредитной карты и фото паспорта для проверки. Это всегда так с первым заказом на шопбоп? Профиль заблокировали до выяснения этой информации...И ещё вопрос,прочитала что бижутерию не отправляют :( хотя ни в корзине ни на страничке с серьгами ссылки о том, что за пределы США не отправляют не было...Получается если я пройду их проверку мне потом напишут извините , но мы не отправляем?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Elle.g, :ai:Вот это новости! Пошла им писать

Ksu812 добавил 02.10.2015 в 20:03
В чате написали, что Ваш заказ отправлен. Свяжутся со складом и пришлют мне трек.

Ksu812 добавил 02.10.2015 в 20:03
Первый раз у меня такая заминочка с магазином
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Шопбоп снова перестал слать украшения? Хотела серьги заказать, а заказ не проходит на московский адрес:(

Не все украшения отправляют.Заказывала недавно, в Москву тоже, все ок.
 
  • Like
Реакции: sahara

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Petite, спасибо, но к сожалению мне не хватает на покупку, на которую скидка не распространяется. Как-то около года назад, меня уже подобным образом выручали, был у девушки личный код. Сейчас сижу, опять терплю - цена кусается, решила уточнить, может и в этот раз повезет)
 

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
Девочки,всем привет. Я редко покупаю в заграничных магазинах, ну разве что только на хербе, поэтому опыта у меня 0! Прошу посоветовать по поводу шопбоба.
Хочу заказать там сумку филиппа лима.
Все жду скидок и купонов каких-нибудь и возможность сэкономить на покупке, подписалась на рассылку у них..но ничего путного не приходит. Мне интересно,вообще на эти сумки бывают скидки и стоит ли ждать черную пятницу..?
Еще читала что есть кэшбэк 3%, но у меня нет палки..есть ли смысл заводить? Я так понимаю, при переводе со своей банк.карты на пэйпал - они берут себе %+ еще при конвертации доп %. Или не париться и оплатить сразу картой? А как конвертирует сам шопбоп?
Еще вопрос по доставке,таможне ...
Хочу оплатить картой мужа, сумка более 200 евро. Муж постоянно на работе и забирать и что-то заполнять не будет,это буду делать я. Не будет проблем с DHL? Я смогу сама все сделать,без его присутствия?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
у вас тоже значит сдвинется скоро)
договор выслали-но я сижу дома и печатать мне его негде -и в договоре ясно указано что я им 25 долларов должна.
сумма 208 долларов.
СПасибо!

договор можно в электронной форме заполнить и, не распечатывая, обратно по email отправить
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне почему-то даже не предлагали ни разу при отправке оценить. При отправке по России всегда предлагают хотя бы в 1 рубль, объясняя тем, о чем вы говорите:ag: Может потому, что международный "Мелкий пакет" не предусматривает, а может и ошибаюсь.. Вот только сейчас узнала из сообщения sahara о том, что оказывается можно тяжелые посылки тоже АВИА слать, я то всегда думала, что все, что больше 2 кг обязано плыть морем в Америку))

Нет, ничего не спишут, просто вернут полную сумму после получения возврата. А так обычно из этой суммы вычитают 70$

Давайте определимся что есть "мелкий пакет":ag: у меня это все то, что реально влезает в мягкий пакет-конверт, который выдают на почте. С шобпопа тоже часто не в коробках, а в таких пакетах посылки приходят.
Коробка обуви - это для меня уже не мелкий пакет)
В кг не знаю, никогда ничего тяжелее обуви не отправляла.

Про "оценку" -- я всегда указываю полную стоимость в декларации, которая клеится на пакет.При этом ничего дополнительно не страхую.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Только что получила два fjallraven, с бесплатной доставкой и скидкой 20%. :)
Доставка была landmark Mercury, посылку принес курьер ЕМС.
Заказала 14 апреля, отправка 19 апреля, получено 5 мая итого :)
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девочки, мне вернули, писала на русскую поддержку, и вчера отправили посылку.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@wholiganka, не мало...это сколько?
Все должно быть в пределах разумного.
У меня в пути возвраты задерживались, получалось больше месяца.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Написала сразу же, как открыла посылку. Это почти неделя прошла, пока никаких писем от них не получила. Напишу еще раз, потом видимо тоже буду звонить.
Был моим любимым магазином, никогда никаких проблем с ними не было. Не понятно что там происходит.

Мне вот ответили, я написала еще раз на адрес с RU в конце (но не уверена, что с него...). Ответили недели через полторы.
 
  • Like
Реакции: Mi-Lena

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки! Хотела вернуть товар на shopbop , но DHL в Краснодаре требует у меня какой то номер договора, чтобы сделать возврат за который он не возьмет с меня деньги (((
Возврат DHL 70$. Отправляйте обычной почтой.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Я заказала брошь, больше её нет в наличии.
Дчл развернул посылку и вернул отправителю. На письма с просьбой отправить обычной почтой не отвечают.
Злят вообще! Не буду больше у них заказывать.
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
девочки, сутра брала сумку, кода 25% не было, а теперь есть, написала в поддержку. Как думаете вернут разницу?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем привет! Девочки, подскажите чайнику пожалуйста:bu: (ЧаВо прочитала). Вобщем, сделала я заказ на shopbop (первый), заказала серьги. Заказ был сделан в пятницу вечером, деньги списались, об этом свидетельствует смс на телефон и выписка из моб.банка. В понедельник вечером на почту приходит длинное письмо с шопбоп о том, что им необходим код транзакции (я так понимаю тот одноразовый , который высылают по смс и который никому нельзя говорить),а так же фото кредитной карты и фото паспорта для проверки. Это всегда так с первым заказом на шопбоп? Профиль заблокировали до выяснения этой информации...И ещё вопрос,прочитала что бижутерию не отправляют :( хотя ни в корзине ни на страничке с серьгами ссылки о том, что за пределы США не отправляют не было...Получается если я пройду их проверку мне потом напишут извините , но мы не отправляем?

6-значный код транзакции вам сообщат в вашем банке, карту сфотографируйте, закрыв цифры, оставьте только 4 последних. Если вы указывали Россию, и вам дали офррмить заказ, значит именно эту бижутерию отправляют. Не отправляют ювелирку с драгоценными камнями и металлами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alkagest

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, а как можно отменить заказ? В почту писала уже неоднократно - тишина, чат постоянно не работает...( Заказ от 24 вообще не двигается, отменить тоже не получается. Одни нехорошие слова....

Вроде как в течении месяца можно написать заявление в банк на возврат средств.
Неужели нас всех кинули? 😄