Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Godnesss, Коды применяются,но скидки дополнительно не дают( Сработал только личный код,который дали за косяки магазина.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@n_noname, не ну не тряпка же совсем половая ваше пальто.
Я в брюках не "открываю" карманы, они могут а мне некрасиво расходится.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Elena_Free,
Лена, ну которые более-менее известные хотя бы так или иначе, на слуху.
Бывает и на старуху проруха, гарантий нет. Но хоть откровенный ноу нейм унылый не брать.
Хотя я тут тоже отличилась, взяла пару обуви ноу нейма махрового, но я в принципе все понимала и видела, уже обратно поехали))
Вот эти:
http://mobile.yoox.com/ru/11202400TR/item#sts=ordersБрала из-за остромодности модели)) поняла что [LINE]невсетозолоточтоблестит[/LINE] не все что модно мне надо :ag: теперь сплю спокойно :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
джинсов-или джинс?
Все верно: джинсов. Ага! Вы меня застукали за этим самым.... за нехорошим делом... :ah:выбором джинсов.:ag:

Ириша2 добавил 25.03.2017 в 09:56
Еще такие купила. http://www.yoox.com/ru/42481172BN/item марку рекомендую.
Ирина, Вы посеяли в моей душе печаль:bu: Какие они чудесные! Но их нееет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arina)

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Sladkoro4ek, наверное так и будет правильно, утром деньги, вечером стулья. Мне советуют написать заявление в полицию. Но я еще не решила как поступить, не верю в наше правосудие

Ооо, как я вас понимаю!!! Еще и проценты-налог с продажи с Вас возьмут! :ag:
 
  • Like
Реакции: srsa

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
мне привезли Alaia, черный, отдала маме распробовать 100мм, на всех хватит, рада что хоть что то ей понравилось...10 раз у нее спрашивала, а то все время капризничала и ничегошеньки ей не нравилось
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
IMG-20170314-WA0006.jpg

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

кому интересно, с kupivip привозили сумочку tru trussardi. цена очень привлекательная 5300. кожа. но в жизни оказалась темновата. смотрите, они всплывают

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

!!!!!

селфи сделала. мужу понравилось. правда ненакрашена)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Я покупала эту:
https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Research-Henna-Hair-Color-and-Conditioner-Blonde-4-oz-113-g/12441
Сейчас еще раз посмотрела, так оттенков достаточно, чтобы подобрать себе подходящий). Еще раз повторюсь, что возврат к профессиональным краскам салона прошел безболезненно.:haha:

Спасибо большое! У меня дома как раз такая есть, только оттенок другой! Если бы знала, что после нее проблем с окрашиванием не будет, сегодня бы и попробовала. Когда отрастут, она первая на очереди. :ax:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Хотела отчет написать, но ссылки на стефанель сгорели, поэтому не буду, смысла не вижу.

Предупреждение: джинсы на флисе мы обсуждали http://www.yoox.com/ru/42527341TD/item#sts=orders&cod10=42527341TD&sizeId=&sizeName=, это не джинсы, а по качеству как спортивные штаны на флисе, мне не понравились. Хотя за эту цену, наверное, и нормально для дома, но я ждала джинсы, поэтому разочарована.

f5bff39180bae3d1b220019f75ad3d16.jpg
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне альфа-банк все время названивает и навяливает их карты , в последний раз я откровенно издевалась над кредитным специалистом и требовала скидок для клиентов альфа-банка таких же как у райффайзен, а лучше - больше.
Альфа сожрал наш Балтийский банк (после санации) и не подавился. Спрашивается, какая же это санация?
Не нравится он мне, сервис - даже не знаю, с чем сравнить.

kulab добавил 15.03.2017 в 13:09
Давайте честно, платье стало героем ажиотажа не по причине стиля, а по причине цены и, в некоторой степени, по причине известности рекомендателя.
тем более, что Люба, кажется, его пристроила

Интересные отчеты и эссе у Таис (Калининград) (могла переврать ник, но как-то так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
И еще вопрос по theoutnet. По доставке.
Учитывая дружеский посыл всеми уважаемого Евгения, который за оффтоп вчера грозил "бить сильно" и вплоть до "пожизненного"),
прошу прощения у модераторов, но "родная" ветка вообще не жилая...
С амер версии заказала вещицу из прошедшей акции clearance 15 марта. Письмо о подтверждении заказа пришло, деньги с карты списали. Но вот уже вчера, 17 возникло беспокойство, т к заказ не отправлен по сегодняшний день.
Вчера списалась с поддержкой, ответили, чтобы не волновалась, всё ok', отправят)
А сегодня ночью эта распродажная акция закончилась, вещица, которую жду, стала числиться в проданных, нашла ее только по ссылке в личном кабинете, хотя и оставалась еще в двух размерах.
Чего ждать, девочки??? Заказ отменят, деньги вернут?) или возможны варианты?
Раньше там очень редко заказывала и в подобной ситуации только на уоохе оказывалась.
Прошу учесть, что в вопросе упоминание уважаемого уоох присутствует), и, следовательно, под "статью" попадает лишь частично:ad:
Если кому есть что ответить, то просьба- напишите в личку, чтобы не засорять эфир.
Спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и leopoldina

Masika1978

Новичок
Шопоголик
10.02.2017
1
97
0
Челябинск
Добрый день! Спрашивали здесь про пуховичок Москино в кругах. Решила показать, только что получила. Хорошенький. Короткий, но плотненький.
 

Вложения

  • 20170321_102934.jpg
    20170321_102934.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 34

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Там же, на Ральфе, у нас с вами даже одинаковое полосатое платье есть, я помню, вы его когда-то показывали в болталке :) Особенно их детские вещи люблю, бью себя по рукам, чтобы слишком много не покупать, а то сын вырастает быстро, не успеваем носить. Ещё на саксе и NM покупаю, и теперь вот на Майкл Корс немного, они сейчас наши карты стали принимать.
А можете по детскому в Ральфе подсказать? У меня сын очень худой(((... ему 3г и по ростовке 3г как раз, но в объеме все болтается. Джинсы покупаем тоько в Заре, а вещи где придется (в основном в Испании летом на распродажах сметаю все что ему подходит). В Ральфе периодически закупалась, но детское боюсь брать, не уверена что болтаться не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.