Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Босоножка, да так иногда делают(мне так доставляли но не farfetch), на ресепшине предупредите что для вас будет посылка. Вообще лучше напишите им на мейл, они отвечают примерно в течении часа.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Elle-Elle

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
3
2
0
Красноярск
@Золушок, ой как расстроили сейчас! Я думала остыну и когда-нибудь шанс магазину второй дам, но теперь точно нет. И так побаиваюсь через интернет заказы делать еще. Сочувствую! Приятных Вам покупок без таких вот недобросовестных магазинов!
 
  • Like
Реакции: Золушок

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
добрый день , в инвойсе прописывают стоимость вещи со скидкой ,например кроссовки стоили 500€( полная стоимость), купили вы за 250 со скидкой в 50%, в инвойсе будет написано 250€ и все
Не знаю, что это за инвойс, у меня в инвойсе написана полная стоимость, размер скидки и цена со скидкой.

@Егинна, я бы на порядочность DHL не рассчитывала, если они нарушают закон, декларируя не на того человека, на которого должны, то могут и по полной стоимости задекларировать, без учёта скидки. Я прикидываю лимит по полной стоимости. Причём как разнятся ситуации с декларированием на получателя/плательщика, так могут разниться ситуации с декларированием по полной стоимости/с учётом скидки. Т.е. одним могут задекларировать так, другим - иначе.
 
  • Like
Реакции: Егинна

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,
Почему? Еще действует. Но распродажа, например, под него не подпадает.

я только проверяла на новое, хотела вечером все таки купить, когда еще те деньги вернут... Спасибо, Лен, проверю еще раз!!

Galink добавил 23.04.2015 в 17:59
отлично, действует, видимо стресс получила с утра)))), еще раз Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Добрый вечер ,девочки может кто-нибудь в курсе -подскажите пожалуйста на сайте farfetch изменились условия доставки ? Раньше заказывала вещи с распродажи свыше 12000 руб и доставка была бесплатная , а теперь 1500р к каждой вещи плюсует :-( именного dolce&gabanna , пробовала другие марки доставка бесплатная ☹
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
@PromoCode,
Пользуюсь вот этим кэшбеком extrabux.com, деньги начисляются исправно с каждой покупки, выводятся на счет paypal. Сейчас возвращают 8% от суммы.
 
  • Like
Реакции: inczhanna и PromoCode

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Так хочется кое-что купить,и код пришелся бы кстати,но тот факт что,одна посылка уже три недели висит обрабатывается...расстраивает
Когда заказываешь товар, рассчитываешь получить максимум в течение недели, а не три...Потом может оказаться ненужным.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки очень очень нужна помощь, не помню как пригласить друга, точнее как сделать 10% код((( огромное спасибо за помощь, просто экономия неплохая очень бы получилась...
Спасибо огромное!!
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
А у меня в квитанции 141 р, а 250 нету. Тоже не первая посылка. Вот фото квитанции оплаченной.

141 руб - сбор за техническую обработку платежа, он может быть разным, зависит от суммы к оплате и составляет от нее 3,5% , а таможенный сбор - 250 руб - он постоянный , в квитанции смотрите ...вот в качестве примера мой платеж: 250 сбор+22,08 пошлина=272,08*3,5%=9,52 - технический сбор

Nataliya159 добавил 18.02.2020 в 19:51
Это для новичков бонус :)у вас бронзовый уровень. Когда перейдете на другой (повыше) уровень перестанут баловать такими маленькими радостями)

У меня один из ящиков такой, успела воспользоваться :)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а вот эта фраза из ФАКа про доставку
Это старое. Уже год как все поменялось. И только ФАК поменять некому.

pelena добавил 15.07.2015 в 18:01
Хотелось бы иметь возможность выбирать валюту
Мне для начала хотелось бы в фильтрах иметь возможность выбирать свой размер :ag: Им все, все, все-все- все было озвучено, и про выбор валюты в том числе. Но, видимо, с прибором они на нас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и odeyalki

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Ой, что же это творится с вашими заказами!:ai: Мой заказ от 14.07 из 3-х магазинов сегодня уже доставлен.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это, наверное, Лена-Карменсита должна быть точно в курсе, можно ли оплатить, например, в терминале за другое лицо. Очень большая вероятность того, что плательщиком пошлины может выступать исключительно получатель, т.е. при оплате картой или с банковского счета ФИ должны будут соответствовать. Если раньше пошлины отдавались в руки курьерам, то сейчас все идет к тому, что "каждый платит сам за себя".

Тем и ценен терминал, в отличие от банковского перевода, что я хожу с распечатками квитанций к терминалу, спокойно оплачиваю.Все мои заказы на разные лица, документы в ДХЛ приходят с одного эл. адреса, телефон тоже везде мой. У меня с разницей в 2 дня пришли грузы с превышением, попали к одному и тому же брокеру. Все нормально проходит.
Самостоятельно никогда не оформляла грузы на таможне.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
Лена, при офомлении заказа в случае, если получатель и плательщик разные надо быть внимательным при оформлении заказа.Я оформляла заказ, сначала заполняла шиппинг одного человека, платил другой человек, так у меня автоматом шиппинг изменился сам по биллингу.Пришлось снова вернуться и редактировать шиппинг.

karmensita добавил 23.04.2015 в 13:02
karmensita,
Лен, так и я расслаблена жду посылки, потому что уверена получатель муж, а тут такое))))
жду сейчас инвойсы от DHL и буду сразу звонить, какие возвращать или просить и умолять, чтобы меняли фамилию имя..

Galink добавил 23.04.2015 в 12:59
P.S. чем хорош ЕМС хоть на пол миллиона набирайся ни кто не заметит:ag:

Ага, Галя, ЕМС хорош, только если посылку не украдут со склада, как у меня с Евау:ag:
В тебе, Галя, я не сомневаюсь:), а вот всяких подводных камней при оформлении заказа в разных инт. магазинов до фига.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена спасибо))) это как раз изза того что их двое у меня - энергии уходит в двое больше .. Еще малая плоховато спит днем и мы бегаем по району ее укачиваем по 3 часа три раза в день. Если увидите бегущую с коляской мамашу в куртке москино с бусами - это я))) а платье повесила в шкаф и ношу его на фото))) пока
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Может проще через байера купить?((((жалко же


Жалко , жуть))))
Это net-a-porter, причем на Российском сайте такая цена, а на Американском получается такая же как я с пошлиной куплю. Странно. Как еще можно деньги сэкономить? Есть предложения)))