Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
А я свой заказ от 03.04. получила на Укрпочте 10.04. Такая скорость порадовала.
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Смысла заказывать на дом по-моему нет. Вчера не успела ответить на звонок оператора и мою посылку автоматом переадресовали в зажопинск :ag:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
в последнее время при покупке, постоянно выдает ошибки. Но выдает, исправьте номер карты, потом укажите правильный адрес.
Сегодня пол дня мучаюсь "При загрузке страницы произошла ошибка, если проблема не устранена, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Нажмите, чтобы снова загрузить страницу"

Кто может проверить, у Вас так же?
Уже обратила внимание, как только виснет у них сайт, так какие то сюрпризы они готовят нам.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста-оформила заказ и через 10 мин отменила его, еще через 10 мин сформировала новую корзину, но в ней уже не отображается бонус лояльности. Мне можно попрощаться с этой суммой или она отобразиться в новом заказе через какое-то время? У кого-нибудь возникала такая ситуация?

Уже раза два я тоже отменяла заказ в течении пара минут, но бонус всегда сам автоматически возвращался на место. У Вас глюк наверное.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Обратите внимание, при оформлении корзины справо внизу данные: Сумма, бонус лояльности, доставка и т.д.
В корзину закидываю продукцию, меняется сумма, бонусы, но доставка 0 грн.
Как только нажимаю "К оформлению" - тут и ждет сюрприз с платной доставкой. То есть, чтобы видеть постоянно, как меняется стоимость доставки, надо постоянно переходить к Оформлению. Очень неудобно.

Gold_ua добавил 31.07.2018 в 00:07
и еще, только обратила внимание:
все внесла в корзину, несколько раз заходила, выходила из нее, то есть страница постоянно обновляется:
Подсумма:$132.50
Бонус лояльности : -$13.35
Доставка: $0.00
Вознаграждения : $0.00
Общая Сумма: $119.15

а теперь сюрприз, нажимаю К оформлению:
Подсумма: $139.47
Бонус лояльности -$13.35
Доставка: $0.00
Вознаграждения: : $0.00
Общий Итог: $126.12

У меня так же...сегодня оформляла корзину!....:ai::rtfm:
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Посылка от 14 декабря только сегодня Выбула з краiни Нiдерланди.
За то посылка от 19 числа уже отправлена в мой город НП.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
У меня что-то отслежка Боксбери не срабатывает, какую-то ерунду выдает. Но посылка правда всего 3 дня как отправлена, может поэтому.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Кто-то жалуется, да?:ag: Если бы наши посылки по 10 дней не проходили таможню и по 3-5 дней не валялись на сортировочных складах НП, то BB могли бы, учитывая бесплатную доставку при определенных условиях заказа, "переплюнуть" DHL.
В конечном итоге, раньше или позже, посылки доходят, потеряшек нет, но мы же хотим побыстрее, правда?:ad:
да я Вас прекрасно всех понимаю, сама же в такой ситуации, это просто после 20 дней доставки - сроки 10 дней для меня рай :yes3:
У меня с 13 марта была на сортировочной и только 17 марта попала на таможню. А в догонку еще ехали посылки.
DHL не переплюнут, у меня с DHL посылки приезжали и за 4 дня, максимум 5 дней.Ни разу не было косяка в доставке.
 
  • Like
Реакции: natuskam и Osya12

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
@Liya_liya, да уж перечень не маленький.
Интересно уже начали тормозить посылки, моя с 22-го мая, отправлена в Украину и тишина.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята может вы в курсе? закон о трех посылках в месяц будет с 1 января 2018 или 2019 года??

Blarwoulder добавил 28.12.2017 в 01:03
Посылка от 14 декабря только сегодня Выбула з краiни Нiдерланди.
За то посылка от 19 числа уже отправлена в мой город НП.

Поздравляю:)
А моя до сих пор с 19 на митному котроли:aq:
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
посылка 4 день висит на таможне без изменений. Что у них сново происходит там...
 
  • Like
Реакции: baybuza

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Моя Укрпочтой от 3.01 где то еще в пути.. Последние сведения о ней от 5.01( PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN Melrose Park, IL) и тишина
 

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
всем привет,отзвонилась на горячую линию новой почты,попала на адекватного оператора,он сделал запрос по посылке и ее нашли у нас в городе,а херб так и не отписался,успехов всем
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Всех с праздниками!
ББ сделали нам подарок - теперь доставка 11-фунтовой посылки под завязку до отделения НП $4, а курьерская так и осталась $7,54.
Если бы еще и качество не хромало :haha:
 

esfire

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
8
3
0
Харьков
Девченки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, по-поводу скидок с купоном PROMOJAN.
В письме есть такая фраза "Поделитесь промокодом со всеми и сэкономьте еще больше! Просто отправьте ссылку Вашим друзьям. Они получат $5 скидки на их следующий заказ с iHerb, а Вы заработаете 10% вознаграждений. "
То есть я получу 10 % от 5 долларов или от всей корзины того, кто пройдет по той ссылке?
Заранее спасибо за ответы ))):ax:
 
  • Like
Реакции: Osya12

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Посылка отправлена 31.10. с айхерб. До сих пор не трекается на боксберри, написала в поддержку, ответили что не занают про Украину, сайт русский. не знаю уже что и думать. Может нужен другой код, не тот что указан при отправку с -0? Так когда-то было на айхерб.
 

Наткин

Новичок
Шопоголик
21.12.2017
14
9
0
Киев
Все тоже самое и ответ один в один, просто смешно, что только на территории Борисполя плохие погодные условия. Меня продолжают мучать смутные сомнения по поводу посылок, возможно просто тянут время перед статусом отправление утеряно, что скорее всего всех подозрительных записали на эту дату. Других вариантов просто нет, все последующие отправления давно получены. Дай Бог, что бы это было не так и побыстреее пришли посылки. Завтра в очередной раз буду звонить и писать, но это все совсем не работает, такое ощущение, что сотрудников НП специально обучают лить воду, а не решать вопросы. Если это все не поможет нужно все таки всем писать заявление на розыск отправлений
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ничего себе скорость :ai:
Заказала 22-го поздно вечером, отправили 23.04 утром. И уже пришла смс с НП, что посьілка в отделении :haha:
Яка чудова новина!:ag:
Не даром iHerb прислал письмо о том, что время доставки в Украину сократилось в 2 раза-реальное доказательство есть!:ad:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Дамы, а они письма писали поп поводу этого нового доставщика? что то ничего не получала
В апреле было письмо о том, что магазин очень старается для покупателей из Украины и теперь доставка в нашу страну будет в два раза быстрее. Такие позитивные изменения iHerb предлагал отметить и дарил код на скидку.
А доставка и правда радует- заказ сделала 25 апреля, а сегодня, 3 мая, уже получила посылочку, и это с учетом праздничных дней. Служба доставки еще и СМС прислала-мол, не волнуйтесь, ваша посылка уже в Киеве, ждите сообщение от НП. Я от радости написала благодарственное письмо магазину:ay:
 
  • Like
Реакции: June06 и Borneo