Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Rikki

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
11
0
Moscow
УРААА! У меня USORDA импорт 13 апреля, экспорт 16 марта.
Интересно, они как там почту обрабатывают, если у вас уже импорт случился? У меня мой экспорт так и висит от 8 марта!!!! Это ужас просто! У меня такого беспредела еще не было:aq: Время прохождения моей посылки уже 41 день!!!! И до сих пор нет импорта!!!! Даже новогодняя декабрьская посылка шла из Китая меньше!!! Дошла за 42 дня, НО ЭТА ШТАТОВСКАЯ ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ!!! Я в шоке.:aq:

Кто-нибудь остался с экспортом от начала марта? Или только я????:ak::ak::ak:
Одно слово - почта Росии:bu:

УРА!!!!! СЛУЧИЛСЯ ИМПОРТ!!!!! Только что!!!! вот так это выглядит: Экспорт 8.03.12 Импорт 16.04.12. Больше месяца!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
у меня посылка из СЩА (приорит) передана таможне 13 февраля и тишина.. я уже извелась.. что с ней может быть?? у кого-то сейчса аналогичные сроки по таможне есть?
 

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
Подскажите как мне найти посылкц из Англии с треком MHI-69-13871022?У нас ее путь не возможно отследить.Есть только информация что она в России с 11 декабря
 

marite

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
12
0
0
МО
Есть кто нибудь кто ждет ЮСПС Приорити, с экспортом от 24 марта? желательно из Нью Джерси USJECA ) ДАВАЙТЕ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ? а то я начинаю впадать в депрессию.......

Я с Вами. У меня экспорт 24 марта USJECA 07032.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, первый раз с таким столкнулась.
Заказала посылку на ибей из Израиля, трек есть, и уже 2 недели он не трекается вообще в принципе нигде.
Пишет, что отправление из Израиля в РФ и все, никакой инфы больше нет.
Писать через сайт Почты РФ на розыск или писать продавцу на Ибей?

Спасибо.
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Vam-Posylka, Вы как в воду глядели - сегодня пришло письмо из магазина :) Я считаю, оно прекрасно:

Dear Olga,

I do sincerely apologize for the delay in receiving your order. We wanted to check with you to see if you have received it yet.

Below I have provided your tracking information.

Tracking number:
CJ202050328US

United States Postal Service

Sincerely,

Dezerae
Customer Care

:rofl::rofl::rofl:
Я вот не понимаю, они что-ли не могут сами потрэкать его? И увидят в чем дело.
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
пытался дозвониться именно туда, где, по моим вычислениям, находилась посыль, но никакого толка это не принесло... всё вполне понятно: не пойдёт же кто-то выискивать посылку среди тысяч прибывших...
в посылке был планшет... посыль шла этап от экспорта до импорта 17 дней... на импорте отметилась с весом в 4 раза меньше, чем должен был быть...
завтра буду звонить в притензионную комиссию... врядли они меня чем-то обрадуют, врядли остановят отправку посылки обратно в америкосию, но может хоть что-то от них услышу...
Маловероятно, но есть шанс что посылку не доставили из-за того что не было адреса.
Иногда бывает что наклейка теряется.
Если это именно что случилось, то будет возможность вернуть деньги за отправку.
 

Sourire_li

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
44
1
0
Москва
Дальше отслеживаться на территории России не будет, такие номера для отслеживания показывают путь только по территории США. Обычно после последней записи проходит дней 7-8 и посылка поступает в ваше почтовое отделение (в случае, если нет завалов на таможне, но может пройти гораздо больше времени). Сама жду 6 пакетов из США с аналогичными трэкномерами и один из Великобритании.


Да ладно.. Пойду штурмовать сегодня почту :) Спасибо!:yes3:
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
У меня аналогичная ситуация!!! 2 посылки 14.04 и 22.04 - экспорт и тишина!!!! Я просто в тихом ужасе! С каждым днем настроение все хуже и хуже, мне уже кажется что я их не увижу вообще:(
 

Probe

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
2
0
0
Казань
Royal Mail Recorded and Special

Заказал вещи с superdry, экспресс доставкой. Выдали трек RU261977489GB. Посылка идет Royal Mail Recorded and Special.

Никогда не слышал такой, это обычная Рояль мейл чтоли и посылки ждать как обычно 1,5 месяца? или как?)
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
я тоже жду:( с 26 февраля выехала из USLAXA и пропала, первый раз такое. отправила приорити, т.к. куртка дорогущая мужу, чтобы не украли емс и вот сижу...
написала письма везде, как советовали в соседней теме, никто не ответил:bu:
Но то, что к кому-то долгожданные посылочки приходят - это как-то обнадеживает
 

G-Host

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
4
1
0
Москва
у меня вопрос по отслеживаемой посылке. висит в статусе экспорт с 15 марта. у кого-нибудь есть с такими же датами без импорта? И что означает USORDA?

У меня висит посылка в экспорте с 14 января 2012 года.. Без каких-либо дальнейших движений.. Из того же Чикаго (USORDA).

G-Host добавил 06.04.2012 в 11:06
Уважаемые

Всем у кого зависли посылки из США с февраля-марта:
Вчера почтовые девушки (точнее, единственная оставшаяся работница в нашем международном/ЕМС отделении )

и

Заявление EMS Russian Post о задержках в поступлении на территорию РФ отправлений из США

Не подскажите ли.. Касается ли эта ситуация только ЕМС или то, что отправляется через USPS Priority тоже могло так застрять? И касается ли эта ситуация отправлений от середины января этого года (в сообщении говорилось о феврале-марте)?
 
Последнее редактирование:

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Vam-Posylka, Вы как в воду глядели - сегодня пришло письмо из магазина :) Я считаю, оно прекрасно:

Dear Olga,

I do sincerely apologize for the delay in receiving your order. We wanted to check with you to see if you have received it yet.

Below I have provided your tracking information.

Tracking number:
CJ202050328US

United States Postal Service

Sincerely,

Dezerae
Customer Care

:rofl::rofl::rofl:
Я вот не понимаю, они что-ли не могут сами потрэкать его? И увидят в чем дело.
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
На 99% уверен что у них никаких каналов не может быть. Хотя надеюсь что я ошибаюсь.

Даже когда подаешь в розыск, человек с USPS говорит ту же информацию что и у них на сайте по поводу где посылка была засвечена в последний раз.

А не могли ли они связаться напрямую с таможней?.. Мне даже сложно предполагать, что там на самом деле происходит. Магазин надежный, одна моя знакомая уже несколько лет у них покупает. Что бы Вы порекомендовали делать в такой ситуации?

olga_g добавил 10.01.2012 в 23:28
hacker_26, ура, хоть кто-то благополучно получил свою посылку :)
 
Последнее редактирование:

qwepoi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
15
0
0
Москва
я жду (а точнее ждал) посылку из США... шла приорити... месяц лежала на импорте в PCI-3 в Москве... обписался во все инстанции куда только можно... Минсвязи, Роскомнадзор, Департамент по притензионной работе, в почтовом отделении подавал заявление на розыск... и вот спустя ровно месяц лежания на одном месте она сдвинулась... сдвинулась в сторону экспорта обратно в Америкосию... =((( что мне делать, помогите советом, пожалуйста...
 

SalamandeR

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
3
0
0
Paris
Всех приветствую.
С 9 февраля висит статус Departed Moscow, с тех пор статус так и не обновился.
Если писать на розыск, какова вероятность продвижения вопрос?
Как часто их вообще находят?