Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Как вы определяете когда пришел в по? Единственный номер отдаленно напоминающий трек который я обнаружила на пакете по ссылке в первом посте не пробивается.
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девушки прошу помочь разобраться в ситуации.

Order Date: 5/30/2014
Ship Date: 6/2/2014
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

Я до сих пор не получила посылку. в Вики писала, они написали сначала ждите до 30 августа, теперь написали что ждать нужно до 22 сентября.

И очень удивительно, если я вхожу в свой личный кабинет то заказа не вижу, хотя на почту пришло что заказ отправлен и все такое.

Что делать ??? Прошло более 60 дней
 

Жанна85

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
9
1
0
Екб
Bastion01, вам отправили приорити - это обычная почта с треком

Девочки, подскажите, пожалуйста, если почта обычная с треком, получать в отделении?
По последнему отслеживанию посылка прошла таможню 3 дня назад. Дальше обновлений нет... Ждать извещения?

Анабель1991, Спасибо за разъяснения! :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
MissMedia, никак, мне майскую от 5го сказали ждите 28 августа.
Я обычно жду 2-2,5 и пишу им, они сразу высылают дубль.
Вам надо подождать хотя бы до 7-15 июЛя.
я свою майскую буду им писать ближе к концу июля, у меня уже сложилось впечатление, что если прошло 1,5 месяца то посылка и не придет, у меня октябрьская и февральская не пришли((((
 
  • Like
Реакции: MissMedia

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Сегодня получила безтрековую посылку, отшипленную 07.06. В моем ПО она была уже 18.06.
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
@Malanina, а в акке нет 2й части заказа? Вам бы в чате спросить, где остальное.

Нет, заказ единый . Все проверила . Чудеса какие то . Очень надеюсь , что вторая часть доедет в ближайшее время .:rtfm:

Malanina добавил 18.12.2015 в 17:27
Докладываю: забрала с почты ещё посылку ( была очень рада что все наконец то получила и можно успокоиться) но! Самого то главного опять нет- комплект белья, который будет подарком на НГ. И смешно и плачу ! Жду третью часть моего заказа :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashulka74 и Мафа

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Я вот понять не могу, посылка покинула Азербайджан или там и лежит?
На одном сайте статус: 04.11.2016 12:52 Вылет рейса Azerbaijan
а на другом: AZERBAIJAN Thu 11/3/2016 11:45 am Arrived. Видимо на этом сайте не обновился статус до вылета.

Думаю, а не сходить ли мне на почту и не объявить ли ее в розыск.
 
Последнее редактирование:

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
МирандаШоп, посылки регистрируются в журнале. Теоретически могут найти, особенно если в адресе какие-то непонятки - думаю, такие посылки они отдельно откладывают. Другое дело - где. Возможно в отделения такие посылки не отправляют с главпочтамта.
Если у Вас с адресом проблемы, заведите в акке новый Шиппинг адрес - там всё правильно заполните и при отправке выбирайте этот адрес, а не биллинг (похоже, что его Вы как-то некорректно заполнили при регистрации - он так и зафиксировался в системе ВС).
Пришла на почту с адресом виктории и объяснила, что жду посылку с этого адреса. Возможно что-то лежит бесхозное. Мне удалось разжалобить девочку оператора в почтовом отделении и она посмотрела все что есть на мой дом оттуда, это оказались две моих посылки. Проблема обнаружилась в том, что номер квартиры на посылку влез не весь. И до этого случая просто все отправлялось обратно (я надеюсь), ну или забирали люди с того не допечатанного адреса.
Все закончилось хорошо))) НО меня так и мучает вопрос, неужели на почте проще отправить посылку обратно, чем отыскать адресата? Ведь на обоих пакетах пропечатано полностью фамилия имя и НОМЕР ТЕЛЕФОНА, неужели нельзя позвонить перед отправкой????
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Minigirl, оооо, тепло это отлично :sun_bespectacled: я правда в промозглую Венецию (( но может мне повезет и меня не затопит ))

ПС: все-таки это был бэк от 5-го., ну где же ты, посылочка от 1-гоооо. :ak:
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Vera22, по моему треку и ничего не отслеживается на почте России, пишет трек не правильный...
 

chusi

Новичок
Шопоголик
Для статистики: сегодня принесли извещение на посылку безтрековую отправленную 18 ноября!я в приятном шоке.:haha: Неожиданно и быстро. Обычно до моего города минимум 3 недели идет. И экспресс доставляли мне в такой срок. О как почта России умеет работать!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nastacia78

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
7
30
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста. 8 июня впервые сделала заказ. Доставка обычная в Москву. Заказ не большой с доставкой получился 80$.9 июня пришло на почту письмо.

Dear Anastasia,

The item(s) below have been shipped via United States Postal Service and are expected to arrive by July 9, 2014.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Если я правильно понимаю то заказ ко мне приедет 9 июля.
Но проблема в том что я 3 июля улетаю в отпуск. Было ли у вас чтоб заказ приходил раньше срока? И как отслеживать? Я на форуме новичок подскажите пожалуйста или ткните носом в каких темах искать!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
В инете настоятельно рекомендуют публиковать свои претензии и вопросы к ешопу на форуме https://www.trustpilot.com/review/eshopworld.com.
Проверено на себе. Ответы клиентской службы путем обычного обращения через сайт ешопа и после публикации на trustpilot отличаются тем, что с тобой начинают общаться люди, а не роботы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.