Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
подскажите, общаюсь с продавцом, он пишет - 灰色的 选择50/34 我备注发35码裤子给您就好了
это он мне предлагает костюм купить 50/34 размера, а брюки положит 35 размера мне?
верно понимаю?
покупаю деловой костюм
 
Последнее редактирование:

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Добрый вечер! помогите, если прод не отправляет товар , 3 е сутки.. в отменить его , деньги вернуться на карту, если покупка была с карты или на алипей зависнут ?

Если оплачивали картой, то на карту и вернутся
 
  • Like
Реакции: Angel_Masha

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
если аккаунт заблокируют - как написано выше в смс и картинке, то ни пополнить ни вывести из него средства не получится.

@сделка, да, но не уверен. посмотрим. Вы главное по нулям на балансе к этой дате подойдите, потом вытащить деньги ооочень сложно.
какой выход? Как нам расплачиваться? Картой? Зачем нам новый аккаунт, мы иностранцы и алипей об этом знает.
Много вопросов
 
Последнее редактирование:

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
@Arida, как именно звучит отметка от 14го апреля?
Во Владивостоке навряд ли она появится, если ее конечно не через Суйфэньхэ отправили.
По статистике, в марте почтовые посылки за 26-28 дней приходили.
Untitled-1.jpg
ну да ваши слова бы да Богу в уши чтоб оно нарисовалось сразу у меня, но с таким еще не сталкивалась
 

kozatchok

Новичок
Шопоголик
12.12.2016
2
0
0
Житомир
Привет Андрей!
что сказать - надо разговаривать с продавцом (ами).
по сути, если вы отправите им карту, а они ее примут, то возможен возврат (это при условии что продавец согласиться на такую схему).

Я так понимаю, что если деньги ушли продавцу, то через функцию возврата на Таобао уже ничего не светит. Только если продавец сам согласится вернуть деньги
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Всем привет, выбираю джинсы и не понимаю что значит 前档/后档 в размерной сетке. Что это?
Да, это длина как бы самой попы, ну или не знаю, как сказать. От пояса до места, где штаны раздваиваются на две штанины. Спереди и сзади
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
@tina_t, возможно товара еще нет в наличии?
Выставили, а продажа стартует с такого-то числа, не может такого быть?
Вы бы ссылку скинули, а то гадать сложно.

Очень может быть, потому что это происходило именно с новым поступлением. Проблема только в том, что пока я металась товар смели моментом. Поэтому проверить не получится, а с другими товарами из этого магазина таких проблем не было.
Огромная благодарность всем, кто помогал разобраться, прям легче стало.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Vikynj, как оказалось проблема расширения переводчика. Но все равно не переводит. Буквально второй день. Многие из моей группы жалуются что не переводит. Из нашего города. Сильно сомневаюсь что дело в нашем суровом городе)

Coco1 добавил 15.10.2016 в 18:52
Всем здравствуйте!))) Кто-то уже разобрался, что делать, что бы зайти на тао без регистрации? И как долго это безобразие будет продолжаться? На Тмалл и 1688 захожу без малейших проблем, а вот тао требует регистрации. Захожу с Хрома, Опера отказывается у меня устанавливаться.

а в чем проблема зарегаться? Там дело минуты. И все просто.
 
Последнее редактирование:

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
@Tatuanna, по-разному переводят. 2-3% берут, кто-то больше. Да хрен с 3% алипеем, мне б до 1688 добраться:spiteful: :Mauridia_18:
Ну, есть 1% :ad:
имхо. если вы не оптовик, вы больше времени потратите на поиск товара там

проверьте, есть ли у него платежный пароль.


это не очень хорошая компания, у них только название "быстрое" fastexpress.com.cn
Не движутся - вообще никакой информации нет, или в какой то точке оставились и все?

в самом начале, увы остановился :(
2016-03-28周一14:59:54商家正通知快递公司揽件
Я так понимаю это только они уведомлены о том, что надо доставить
Сайт их вообще не работает - может быть просто не обновляется?
 

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Я конечно не хочу портить отношения, но сейчас у него в наличии той модели которую я выкупала нет. На мое сообщение об отмене сделки и возврате ему его регистраторов он ответил плачущим смайликом и просил возврат денег не делать. Потом написал, что моя модель в гонконге и он отправит сразу на мой адрес в россии. Поэтому и сложилось впечатлерие что то тут не так. Он три дня не возвращал товар пока он шел на склад, почему? Я конечно не профи, но у него будет расписка в получении товпра ( склад получил) а у меня что?
Еще момент, это его ошибка, но при возврате насколько я знаю, комиссия в 3 проц не возвращается, а регистраторы все таки не 100 юаней стоят.
Завтра опять буду связываться с посредником, сегодня он только утром ответил, что регистраторы были получены, если делать возврат, то он придет на ммою карту с которой платила, или прод может вернуть и на алипэй?
 

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
Добрый вечер! помогите, если прод не отправляет товар , 3 е сутки.. в отменить его , деньги вернуться на карту, если покупка была с карты или на алипей зависнут ?
 

Adrika

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
64
2 287
0
Московская обл.
Ткнуть в ссылку не смогу, но по мне так фигня полная, даже собирать перестала...я так поняла , что у продавца сразу заявлено сколько сямень он возьмет за свой товар, у меня только один раз прокатило.Продавец сам изменил цену в корзине, а счет сямень уменьшился на эту разницу....2 юаня.Как то торговалась с продавцом о скидке и предложила доплатить сямень-золотом, он ответил, что такой херней не занимается, вот я тоже решила, что мне это не надо.А так можно просто нажать на свой счет, откроется страница с предложениями товаров, часть стоимости которых можно погасить золотом.

на сколько я знаю, сямень снимается только при вашей активации непосредственно при оплате. а не когда товар лежит в корзине. сам продавец не может снять сямень, он просто сделал вам скидку.

Adrika добавил 12.08.2016 в 10:04
@Golik,

ps Как пользоваться Сямэнь золотом. Ткните в ссылку, плиз.

сямень можно использовать при оплате товара, поставив внизу галочку при оформлении сделки ( не у всех продавцов это можно сделать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и Т80

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
@Pilulka, это письмо для продолжения регистрации на алипэй, не на таобао.


и пельмешек

А как мне завершить регистрацию?
Или для этого надо на алипэй регистрироваться? Как это сделать?
Про это где то написано?

Pilulka добавил 22.02.2016 в 20:37
Помогите пожалуйста кто нибудь с регистрацией!!!
Видео инструкции ничего не соответсвует(
Зависла на этапе подтверждения Алипэй.
че то накрутила там сама(
Пытаюсь заново регистрироваться, говорит что почта занята, а войти на сайт не дает(
 
Последнее редактирование:

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
  • Like
Реакции: Лимурка

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
из шапки ссылка на чат поддержки алипей открывается, но не активный чат. может кто - нибудь дать другую ссылку?пожалуйста
 

flay_mmc

Новичок
Шопоголик
05.03.2016
6
0
0
Moscow
Приветствую Вас товарищи шопоголики!
У меня вопрос, могу ли оплату произвести с карты жены(за неимением своей:ag:)? Не будет ли это препятствием т.к. оплата поступит от другого человека у которого только фамилия моя или китайцу пофик кто платит если платит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.