Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Так не везде же есть этот налог, плюс Вы покупаете не официально.

Налог идет как раз на каждую покупку. Так при покупках в европейский/штатовских маг-нах можно возвращать при помощи кешбэк -сайтов, значит и с тао можно...
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Arida, Не хочу вас огорчать, но почти все продавцы на таобао, и немалая часть продавцов Tmall не деражат складов - поэтому отложить что либо они просто не могут - у них нет товара на руках что б его отложить. И те цифры что указано о якобы наличии на складе (которого нет) взяты исключительно из справочника за авторством Стеля.
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Вечер добрый
Подскажите пожалуйста по статусу посылки.
По логистике написано, что получено

Но на складе утверждают, что посылку они не получали.
Я верю своему консолидатору.
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
@Tatuanna, да, я новичок. долго не держала оплату, сразу оформляю и плачу. Капелька вообще никак не реагирует( нажимаю -не открывается чат
А рейтинг автоматически растет в зависимости от количества сделок?

ALISHA* добавил 10.03.2017 в 13:44
А еще такой вопрос. Мне нужно в одном магазине заказать несколько вещей. Продавцы отправляют все одним пакетом? или об этом нужно попросить?
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Торопунька, фото накладной сделайте продавцу. в коробке должна быть.

это 100% гарантия того, что действительно получено?
того что посылку кому то вручили. но вашему посреднику или нет .. это другой вопрос
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

balzhankai

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
12
83
0
Almaty
У меня карточка прикреплена автоматический, оплачивается автоматический, как только формируется заказ. Получается как соберу заказ в корзине, перед тем как нажать кнопку "выкупать" прошу прода поменять цену?
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Подскажите, пожалуйста, в каком формате забить мобильный телефон? +7 и 7- не принимает, хотя ранее регистрировалась, все было норм
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Ирин, подскажите, как вы их собираете вообще? они при покупке вам реально снижают стоимость товара?

Елена, зайдите в свой кабинет Тао в свои покупки, там по левой стороне в меню будет «Сямень золото», нажимайте туда.
17106054.jpg


Вас перекинет на страницу, там в левом верхнем углу будет большая золотая монета и в ней будет гореть цифра от 5 до 30.
Вот эти монетки и надо собирать. Каждый день идет по нарастающей. В первый день будет 5 золотых, на следующий день 10, затем 15,20,25,30. Это предел, больше чем 30 не дают. Только надо собирать каждый день. Если 1 день пропустить, то отсчет снова с 5 золотых начнется.
В шапке темы, в разделе «Покупка, оплата» есть инструкция как собирать и оплачивать сямень золотом.
По поводу выгоды: не все магазины принимают сяменьки, но там где принимают, чуток (на копейки))) выходит дешевле. Мелочь, а приятно :)

P.S.: еще я заметила,что не на всех аккаунтах дают сямень золото. У меня 2 акка, первый с хорошим випом, а второй запасной на всякий случай с нулевым вип. Так вот, на нулевом золото ежедневно мне не дают (( Может только у меня так... :bw:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
krilovsky68, вичат как по мне не шибко удобен, но это с не привычки скорее всего. Да, у нас он не так распростронен, у многих россиян он стоял именно по тому что он стоит у друга в Америке/Австралии/Китае и других странах.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Кто-нибудь знает, куда делись вип-уровни?

И сямэнь-золото у меня куда-то исчезло, хотя я столько не тратила.((
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
Ребят, помогите туплю. носки написано при покупке упаковки вторая в подарок? Или в подарок 1 пара носков?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ElenaShtorc

Новичок
Шопоголик
15.08.2016
13
413
0
Украина
Здравствуйте,подскажите новичку)
Если Вы договорились с продавцом о скидке или о бесплатной доставке,то как оплачивать?на сайте автоматом суммирует полную сумму товара и доставку.
Всем спасибо!
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Нажала вчера кнопочку возрат денег и этот нехороший продавец отказывается
拒绝原因: 其他, 拒绝说明:买家以收到货。
Пишет, что я получила

Пожалуйста, подскажите как дальше вести этот диспут

Помогите еще с фразами на китайском
Хочу написать, что продацец отправил не на тот адрес.
 

*Вера*

Новичок
Шопоголик
02.06.2014
15
2
0
Минск
@*Вера*, все он держит ... вы лучше спросите не залочен-ли он под операторов местных, т.к. в описании указаны названия местных ОПСОСов
Спасибо!
Это спросить для меня что-то из области фантастики)))) Я это понимаю, но как ему объяснить? Может в шапку добавить что-то подобное? Если можете помочь буду очень вам благодарна!
 

alexes16

Душа компании
Шопоголик
07.09.2013
116
3 415
93
Киев
Vikynj,
Получается только через посредника. А где его искать на Украине?

alexes16 добавил 14.12.2016 в 21:13
А Таобао у всех не грузится?
 
Последнее редактирование:

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такая. Оплатила товар, сумма в банке заблокировалась, а на таобао информация была что оплата не прошла. Снова щелкнула - оплатила со второго раза, но теперь 2 суммы заблокировано. Как быть? Со своим банком вопрос решать? Или на тао?

В свой банк позвонила, сказали 2 раза транзакция прошла, отменять они не могут. На тао посмотрела стоит что 1 раз оплата была по заказу. Про вторую сумму блокированную нет нигде информации. Автоматический помошник на тао пишет что оплата проходит за товар 1 раз, а не дважды.

У кого-то так было? Не спокойно, сумма не сильно мелкая :)
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
сорри за офф - но имхо это самая крутая часть эпопеи, когда "Получилось" он понял!"
:ag: точно, особенно когда уже в исступлении от переговоров, не знаешь как еще написать, и тут чудо, китаец понял что я от него хочу(ну или я наконец то перестала тупить, чо уж:ag:)Прям кайф:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.