Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
аааа, а я надумала, что нужно именно 5 шт одной модели, иначе по полной цене
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Отправляла мисты и однажды полноценный парфюм ЕМС и Приорити, все пришло ОК.
В случае с парфюмом, я так понимаю, очень большой риск, а в случае с мистом, мне кажется, проще, там ведь пультивизатор вроде не под давлением? Себе не беру, баловство по мне у ВС, ароматы.:ah:
 

Softy

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
14
1
0
Харьков
Добрый день, получила письмо
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
аккаунт старый, три года покупаю, в этом году первый раз, новой картой, что им написать? не хочется отмены(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, конечно попробуйте, что вы теряете...
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
@Анабель1991, последние цифры платежки -это карты с которой я платила?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
irkadoma, еще раз напишите. только по-новой, а не ответом на их отказ.
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Kak, нет, то, что стоит около товара, что отправлен, не значит, что он отправлен. Можно нажать на эту самую дату возле товара и откроется страница, где будет уже точно написано отправлен он или нет.
За то, чего сейчас нет в наличии, спишут деньги, когда появится в наличии и после отправят.
 
  • Like
Реакции: Kak

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Даша11, юпс уже нет давно давно, сейчас экспресс доставляет арамекс-спср;
еще есть приорити обычная почта, но с треком и идет быстро достаточно, на посылки выше 2кг, при заказе вес вы не увидите, ориентироваться надо самой.
на обычную почту до 2кг треки не дают
 

Tatya17

Новичок
Шопоголик
23.03.2017
4
1
0
Барнаул
Здравствуйте, девочки, вами проделана огромная работа по сбору инфы о заказах VS, села читать и пока не могу найти ответ на свой вопрос.
могу ли я сегодня положить товар в корзину и даже оплатить его, а завтра/послезавтра добавить в эту же корзину еще вещи и дооформить заказ?
или положить товар в корзину и не оплачивать, добавить завтра/послезавтра товар и оплатить? или при таком варианте слетит заказ?
спасибо
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Мафа, а какой номер скайпа? У меня разговорный английский хромает. Как с ними общаться?
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Девочки, подскажите! Давно еще добавила в корзину шорты (на них, к стати, действует swim20) скидка применятся, а нажимаю на шорты пишет что этой страницы нет. Это глюк? шорты придут или будут потом перезачет делать?

они остались в вашей корзине со старыми буквами, по которым сейчас уже не находятся. Видимо, было GE, сейчас GP. Если не удалите до оформления заказа, то получите. Но с этим кодом поменять размер и цвет уже не сможете. Можно только заказать в том размере и цвете, как сейчас в корзине.
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
TanyaJJ, курса у Визы нет ))) Есть курс банка - по нему и заблокируют сумму. И вообще все операции по правилам банка - конечно, эти правила только в пользу банка, скорее всего по низкому курсу.
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу зарегистрировать второй аккаунт, можно ли указать тот же телефон (мобильный), что и в первом, или могут возникнуть вопросы у VS? И еще, если мне будет необходимо изменить номер тел., который я указала как контактный, я должна буду звонить и подтверждать его каким-то образом или ничего не нужно, просто сменю и все?
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
Анабель1991, а что в таком случае с таможней? они же меня все равно как 1чел посчитают и все посылки суммируют? а можно акк завести на подругу, а карта будет моя? это проверяется? спасибо за советы
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, подскажите, пожалуйста, не знаю в какую тему писать, сколько максимум можно заказать трусов с VS, сколько пропустит таможня?
 

Net-ly

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
40
390
0
Украина
OksanaNiz, фри шип только по США. Доставку никак не уменьшить, только если на адрес США заказывать с фри шип.

можете уточнить что значит Доставка на адрес США? Как правильно это сделать при доставке в Украину? Либо дайте ссылку почитать.