VS отменяет заказы

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
_Elis_, но у меня адреса не менялись, всё по-старому... Вы им сами написали? Подскажите, еще, плз, можно ли им через скайп звонить?

Можно! Вот я сейчас и позвонила причем 2 раза (так как 2 заказа висели) от имени сестры а потом и от своего.. один заказ стал процессед а заказ с egift-ом отменилт
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@babyhit, ну попробуйте позвонить и выяснить, почему отменяют(в чате скорее всего не скажут, попросят звонить). Если у вас нормальный акк и заказы нормальные были, лучше всего позвонить и спросить. Ну а как вариант, попробуйте новый акк завести с новой картой.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Alvegova, а почему была отмена заказа тогда? как они это объяснили?
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria, поздравляю! Коробочки они да, спасают:ag:
А двойные блокировки - это зло:bu: сначала с вс бодаться, потом банку доказывать , что это не две покупки, а одна транзакция,,, главное, уже вошло в традицию у вс не снимать первый блок
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
БрюнеткаЛена, поясни,, пожалуйста, так что именно надо поменять для нового аккаунта? Только карту?
P.S. По моему надо делать отдельный пост вверху каждой страницы по поводу новых аккаунтов, Вика охренела в конец (надеюсь за мат это не посчитается, но зла уже не хватает!).
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
0
Краснодар
А кто-нибудь пробовал не звонить, а пообщаться, ответив на их вопросы , по интернету? Очень не хочется звонить, давно не было практики разговорного англ, да и денег на переговоры из-за их подозрительности тратить неохота.

Пробовал вначале вступить с ними в переписку, отослал им всю информацию что просили, в ответ опять пришло то-же письмо с просьбой для уточнения и так далее позвонить им. Отправил ещё раз письмо с теми-же данными, от них опять ответ, бла-бла-бла, позвоните нам.
Сложилось вообще такое впечатление что они письма не читают

yatsina добавил 09.05.2010 в 14:29
Не догадалась про блокировку попросить. А что реально их попросить, что бы сняли?

Реально. Я позвонил в банк и спросил насчёт блокировки денег, они сказали что сумма будет заблокированна на месяц или пока магазин не пришлёт по факсу отказ от этих денег. Позвонил в ВС и попросил что-бы посодействовали в этом, дал им телефон банка, телефон факса. Через два дня блокировку сняли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLgastra

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Yanama, спасибо!!! я завтра попробую по вашей схеме!!! :) это программка для чистки куков у меня тоже установлена!!!а когда последний раз заказы на этот акк у вас были??! И вообще в сентябре у вас что-то отменяли или нет?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
margaretta, спасиб))) да просто думаю нашей почте без разницы какой паспорт показывать Рф или загран))
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
mnogobukof, ну даже если вдвоем ...размеры то разные будут все-равно..я и себе то часто беру вещи не одного и того же размера..купальники так вообще лиф -побольше( m), трусы -поменьше( s)..
Я планировала пусть в одном заказе и если двоим заказать,то через недельку например еще что-то...И так почаще всем и тариться)))

И еще тут подумала..?в принципе, мы с подругами практически одного размера иногда S-ку носим, иногда M. Можно ли так вообще заказывать тоже белье и купальники разных размеров верх и низ( иначе зачем тогда там существует вкладка выбора размера верха и низа купальника, если покупать можно все-равно только ОДИН размер).
И с обувью определиться сразу трудно будет у меня нога 38,5 ..в жизни то 39 ношу ,то 38 (вечная проблема, 39 велик, 38 мал).
Какой тогда лучше брать на Вике 8,5 ?

Может им стоит письмо написать,мол я пока буду заказывать разные размеры.т.к. точно не знаю какой именно мне подойдет ?
Или не стоит ))))))))))))))))?
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня по-прежнему "тишина" с моим заказом :((( Сегодня уже 6-ой день как я его оформила :((( Вчера сказали, что уже уехал мой заказ, а статус так и в процессе!

Ничего не понимаю!! :aq:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lenysik13, лучше, чтобы ФИ владельца карты и ФИ в аккаунте совпадало.
У некоторых вроде получается оплачивать при несовпадении, но я не понимаю вообщем-то как, ведь магазин должен сообщить банку номер карты, ее срок и ФИ владельца.
 
  • Like
Реакции: Shastlivka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
avtobus, у вас два разных акка и к каждому акку привязана отдельная карта? и вы никогда не путали их и расплачивались строго по принципу на каждом акке своя карта? А шипинг-адреса у вас совершенно идентичны или есть небольшие вариации? обычно, если соблюдать эти правила, должно быть относительно спокойно.

могут и не отправить, если уже начались претензии. а какой статус заказов?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
подскажите пожалуйста хотела сделать заказ, но пишет мне такое

we*re sorry we unable to process this order please call us and we assist you personality...

я иm позвонила, а они мне что у меня все хорошо, и они не понимают в чем проблема.
сказали пробовать еще.

кто знает что это?

Юля-шпуля, та же фигня. Подолбилась раза три- не прошел заказ. Сделала с другого аккаунта-прошел. Подожду немного, вдруг само рассосется....:popcorm1:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Tatinda, ну лучше всего, как вам уже посоветовали, найти англоговорящую подругу или знакомую. Для Вики все равно, будете ли вы лично говорить или просто будете сидеть рядом.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tatinda

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Elisse, а у вас карта какого банка? просто чтобы не возиться с банком и новыми картами я могу вам посоветовать сделать виртуальную карту (киви например-там есть некоторые банки,с карт которых можно на вики без комиссии класть, альфабанк например или сбер-там комиссия всего 0,75% за перевод) и платить картой киви. Как только начинаются проблемы-карту киви закрываете и заводите новую-стоит это всего 10 рублей))
 
  • Like
Реакции: Elisse

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
проверила сегодня карты на Альфа Банк вернулись деньги (заказ отмененный на прошлой неделе) и на одну из карт ВТБ вернулись (странно, что некоторые так быстро...) А вот Связь Банк и Бин Банк уже месяц прошел и нет... ((