Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ой, мне отказ пришел - кошелька в наличии нет. :( Ужжжасссс. А деньги они быстро возвращают? И куда они эти 10 фунтов закидывают? Главное я бесплатную доставку упустила - можно у них код на бд попросить или нет?
Я что-то туплю - где там личный кабинет?

Ого какая вещичка востребованная))) отличный кошелечек, жаль(( у меня быстро очень приходило, но зависит от банка (например Тереза мне до сих пор не вернула, точнее банк за тех.сбой в магазине, в итоге по новой покупала, а эти жду до сих пор(((, б/д должны дать (мне дали просто за задержку доставки))))
личный кабинет:входите в свой аккаунт и еще раз жмете на свое имя и слева появляется столбик истории...:ay:
а вообще очень просто все решать с ними по телефону (можно просто попросить,чтобы поменяли на другой (если есть аналогичный и Вам понравился))) и цена одинаковая (я так обувь меняла):ay:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
  • Like
Реакции: galyakom и Lana1972

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@LanaLeeСпасибо!Воспользоваться пока не удалось,отсутствие кода и платная доставка заставили "попотеть" и найти нужный товар подешевле и в два раза ниже доставку...:)
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Пришел мой заказ, футболка Кензо http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-10915399.aspx?storeid=9214&ffref=lp_518_20_
Размер 36 на 42 росс подошел идеально. Вещь хорошая, я довольна, рекомендую. Также в подарок дали красивую открытку из Германии, откуда была отправка и пачку мармелада, приятный сервис :)
 

Sorbetto

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
14
8
0
Новосибирск
Девочки, лишним не будет:

Дополнительные -10% на все товары распродажи в онлайн магазине дизайнерской одежды Farfetch при оплате с PayPal только до конца лета. Используйте промо-код paypal1808 и наслаждайтесь эксклюзивными покупками от ведущих бутиков мира.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Shoppium, она закончилась, были дополнительные минус 20 на распродажу. На товаре участвующем была приписка
 
  • Like
Реакции: Laruscha

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Nataliya159, это всё понятно. И по телефону они могут сказать всё, что угодно (не в том плане, что обманывают), мне интересно какой будет официальный ответ, если сделать официальный запрос. На каком основании они декларируют на плательщика. Для начала хотя бы через сайт.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, мне написала служба поддержки, что он хотят проверить некоторые детали моего заказа, просят указать номер телефона иначе отменят. Я, конечно, написала, но наша клиентская служба уже не работает. Теперь переживаю, чтобы не отменили. Из-за чего это может быть? Заказ первый.
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто возвращал товары, что происходит со стороны магазина, после того, как товар доставлен курьером обратно в магазин? Мой товар доставлен, по отслеживанию DHL, но на сайте магазина он ещё «в пути».
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Ирина, я всегда спрашиваю и Вы всегда отвечаете про есть смысл. И ведь всегда срабатывает))) Спасибо Вам!
Просто думала, что может быть прописано где-то, что таможенное оформление не подлежит возврату ни при каких условиях))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вообщем какая то неразбериха с этими рубле- евро у них
Они с задержкой меняли цены и в рост где-то в день-два. За нашей волатильностью не угонишься. Устаканится у нас курс более-меннее, и здесь все придет в норму, я надеюсь. Сейчас даже в стране, к сожалению, многие закрыли поставки, т.к. не знают, какие цены выставлять на продукцию.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Yulius Zharko, Я смотрела на ее джинсы, но рука не поднималась) Думаю может созрею и на них.
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал на Farfetch леггинсы COMME DES GARÇONS? Думала, они будут, как на картинке, а прислали вот что... (на фото). Хотелось бы понять, это дизайнерская задумка такая - рваный край или имеет смысл оформить замену. Позвонила в службу поддержки - молодцы они, конечно, оперативно ответили и обещали помочь. Но сказали, что ответ от поставщика, возможно, придется до 5 дней ждать.
 

Вложения

  • 11590127_7555046_480.jpg
    11590127_7555046_480.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_0988.jpg
    DSC_0988.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_0989 (3).jpg
    DSC_0989 (3).jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 8

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
И у меня жутко зависает(( Оформить все же удалось.
А еще каждый день приходится добавлять в избранное одно и то же,вещи не распроданы,но исчезают почему-то
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
@Полтавна, Наталья какие красивые сапоги! Для меня фаната обуви - это прям удар- надо брать... Вопрос - размер в размер брать? И как их носить то? Сверху они с дырочками - осенью прохладно а если потеплее то жарко будет...
Я думаю, размер в размер, но можно и на половинку больше если любите посвободнее разница скорее всего не критична. Тут вопрос какой размер будет в наличии их почти везде смели до распродаж.
Насчет дырочек. Вы же в них не будете целый день на улице. Для моих целей даже зимой буду одевать, до театра или ресторана и обратно не замерзну.
 
  • Like
Реакции: zobich