Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
В последнее время очень тяжело сделать заказ. В корзину добавляю, добавляю, а она сама сбрасывает часть вещей и приходится заново добавлять и так н...ное к-во раз. У кого еще так? Как с этим бороться?
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, мне пришел чек на обналичку , я могу в чате попросить анулировать чек а взамен выслать код и на скидку в эту сумму?
 

ann-kir

Новичок
Шопоголик
28.12.2014
6
0
0
Екатеринбург
девочки, всем привет! я не новенькая, покупаю вс уже 5 лет...но не могу сделать заказ! при оплате выходит сообщение, что какойто позиции нет в наличии...при этом все вещи в состоянии ин сток стоят в корзине, заказ не проходит...как быть и что делать?
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
девочки, помогите! заказ процессед, но хочу добавить еще одну позицию! возможно это? писать в лив чарт или сразу на электронку? спасибо большое!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, это у Вас в Украину "экспресс" быстрая доставка, в Рашу на черепахах везут. :bl:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
всем доброго дня! простите за вопрос, я конечно ни фига не новичок, но больше года не заказывала на Вики, и вот сейчас вижу много перемен :)) где почитать про шиппинг с американской и глобал версиях сайта?

Раньше всё было просто: я при оформлении заказа просто выбирала тот адрес, который нужен (российский или адрес посредника), и шиппили, куда мне было надо. Сейчас так можно? Имеет ли значение, с какой версии сайта заказывать? Можно ли сразу с двух версий заказывать, как раньше? И с американского (на посредника) и с глобального (напрямую в Россию) ? или надо заново регаться на разных сайтах, заново заводить данные и всё прочее?

спасибо заранее всем :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
"Elka", ордер возврат приходил? откройте его и где сумма написана возврата стоит что visa или credit слово?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
@sveta1, писать в поддержку Виктории Сикрет. Но бывает, что и по Америке задержки в доставке бывают. У вас в ордере примерная дата доставки какая?
Честно - не вижу дату доставки(, есть подозрение, что отправили по ошибочному индексу
Должен быть 07201, а по треку посылка на 07206. И город небольшой, а вот неделю уже не могут доставить (, написала ВС, даже не знаю, что ответят...
 

katsapa

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
3
0
0
Курган
Помогите разобраться со статусом заказа

Сделала заказ в первый раз. В аккаунте пишет что заказов нет. Если же зайти через главную страницу в статус заказа при вводе электронки, номера заказа. Что это значит? Отправлен заказ или нет. Деньги с карты списались.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки всем привет. Почитала 5 страниц Вашей темы и больше не осилила. Я к вам с вопросом. Очень часто заказываю ВС через организаторов СП , наш Севастопольский форум. Сейчас ко мне присоеденилась подружка и суммы заказов выходят около 100 $. Тут я подумала, что может есть смысл заказывать напрямую и не заморачиваться с переводами денег, раздачами и тд.....Скажите , что такое фри шипинг ??? Сумму за доставку (33.99$) , которая указана на сайте при покупке 75-125$ как-то обойти можно или она обязательная ? Организаторы я так поняла берут деньги только за вес и свой процент ......Кто же оплачивает эти доставки ?

Фри шиппинг - бесплатная доставка. Для России давно нет. Года три назад была, помнится.
Уменьшить сумму по оплате доставки можно. Самый простой - многоуровневая скидка, коды публикуются в теме Секреты VS, т.е. с помощью применения кодов, которые меняются и в период распродаж тоже не действуют, можно уменьшить стоимость доставки вещей кроме клирансовых.
 
  • Like
Реакции: nutochka25

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как активировать или учесть в покупке gift card? На Вике заказываю с 2011 года, а с таким не встречалась. Ждала посылку более 90 дней и не дождавшись написала в чат о возврате. Мне прислали gift card. Я и в поле скидочного кода вставляла и в личном кабинете все пересмотрела - ничего. В чате два часа переписывалось и по их информации на международные посылки не действует, а возврат средств так и не делают. Я гневное письмо написала им - молчат. Мало того жду почти 4 месяца, а еще и денег не могу вернуть. Я готова снова сделать заказ, но как активировать сертификаты не знаю. Который день на нервах. Простите, что эмоционально, ибо накипело:ag:
Прошу не проходить мимо и помочь, по возможности, советом. Спасибо!

Добавлю: попробовала ввести адрес доставки посредника в США и поле активации gift card открылось на последнем шаге оплаты. Видимо придется действовать через посредника, так как других вариантов мне Вика предложить не может(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
CatChipsik, посмотрите, там должна быть надпись в ордере.
Например, вот шарф в бэке - видите возле цены Estimated ship: 8/23
И при наличии бэка сумма за заказ будет разделена на 2 части - оплата сразу и оплата при отправке бэка со склада.
 
  • Like
Реакции: CatChipsik

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kristi+, напишите, конечно, если она вам обошлась дороже, чем в данный момент на сайте, то разницу вернут.
 
  • Like
Реакции: Мафа

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
добрый день, подскажите пожалуйста, вот такой статус:
10/14/2017 04:18 In Transit To Carrier's US Operations Facility Elk Grove Village Il
10/13/2017 05:18 Shipment Has Left Seller Facility And Is In Transit To Carrier Elk Grove Village Il
10/13/2017 02:03 Shipment Information Received By Asendia Elk Grove Village Il
прошла уже неделя, ничего не меняется....

сейчас обнаружила, что мне на почту приходило два письма для предоставления паспортных данных, хотя заказ один был, и я ответила только на одно, сейчас уже по новой ответила на два письма, одно было от customercarerussia@eshopworld.com другое от noreply@amarex.com надеюсь еще не поздно???

там еще оказывается разные номера авианакладных были, как такое может быть??? у заказа один номер, а в каждом из писем свой номер авианакладной