Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Г@лин@, может лучше позвонить? Кто нибудь знает данные Вашей карты?
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
добрый день! подскажите как поступить- у меня есть 1акк действующий,-хочу второй акк зарегистрировать, как лучше сделать? написать свои имя и фамлию немного исправив буквы? карту в другом банке оформила и тел укажу другой. так безопасно? или надо на другого человека оформлять? только брат есть, но странно будет-мужчина заказывает купы)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, пропробуйте на другого оператора попасть. и еще, подтверждение на мэйл в каком виде пришло? со скидками или без?
 

ksusha2706

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
4
2
0
Москва
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, мисты и лосьоны для тела (не под давлением) офиц. доставка вс не шлет в Россию, получается? На каком этапе это видно? В корзине? Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,помогите,я сделала заказ 21 января,доставка обычной почтой broker WORLD WIDE,было написано ,что заказ я получу 19 февраля,но его нету до сих пор,звонила на почту пару раз,глухо,нет посылки,написала в фб,вот ответ,перевела переводчиком гугл,и нечего не поняла,кто может объяснить? заранее спс
We're so sorry to hear that your order has not arrived. We've checked into it and believe that it should have already been delivered to you.
We do have a couple of options for you, though! We'd be happy to replace the order, or we can issue a credit for it.
Please note that if a replacement is request, the One-shoulder Black top is currently on backorder, and will be available to ship on approximately March 26.
Additionally, if you'd like a replacement, we would need the full shipping address for confirmation, and to help ensure a prompt and safe delivery.
We wait to hear back from you!

Вкусная добавил 25.02.2014 в 20:00
это их ответ,я их спросила,почему нет еще моего заказа,и не могли ли они проверить что с ним,написала,так же,что звонила на почту там ее тоже нет,что делать?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@flame86, если вы получите свою посылку-вам придется платить за отправку обратно. Просто не получайте на почте или напишите отказ. Деньги вернут конечно. Могут вернуть за заказ только, но многие добиваются, чтобы вернули и за доставку.
 
  • Like
Реакции: Мафа и flame86

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
tanka92009, всё легко и просто у нескольких позиций (или же у одной) вбиваете количество не одну штуку, а несколько))
 
  • Like
Реакции: tanka92009

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Juliya_1987, у вас просто не отображается история заказов, такое бывает. Статус можно проверить из письма ордер-конфирмэйшн, которое приходит на почту. По вопросу "истории заказов" можно пообщаться в чате или письмо написать, только на этот адрес 'CustomerCare@VictoriasSecret.com', иногда восстанавливают, иногда нет...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Компенсация почтовых услуг при возврата товара возможна только при оплате paypal?
Да, только при оплате заказа через ПП. Если оплачивали картой, то возврат за Ваш счёт.
 
  • Like
Реакции: Velory и luckyjerry

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
И еще последние пару вопросов))
Для трековой посылки обычной почтой на лимит в 200 евро можно не обращать внимания, доплачивать на почте не придется?
И как долго по России такие посылки в среднем идут?
(В Украине такие шли 10-14дней в основном)

Чувствую, рано я размечталась(( при попытке создать новый адрес доставки, если выбираю другую страну, исчезает кнопка "save". И адрес нельзя сохранить((
Наверно нельзя все-таки в другую страну доставлять :( правда я все делаю с телефона, может глюк какой... Написала в поддержку, жду ответ.

Возникает очередной вопрос: какие есть пути оплатить укр. Картой, а выслать на российский адрес?
Если создать новый акк, поможет? Или система не примет такой гибрид с укр картой и русским адресом?
 
Последнее редактирование:

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, подскажите пожалуйста ! Мне ВС оформили замену непришедшей посылки пару дней назад . Статус заказа был Processed Exchange . В заказе задвоенные позиции почему -то ... ( пример
LACE STRAPPY BACK PUSH-UP BRA GM-316900
ColorRose Cloud (b84) Size32B
Qty Ordered-1
Qty Shipped1
StatusProcessed
И тут же :
LACE STRAPPY BACK PUSH-UP BRAGM-316900
ColorRose Cloud (b84) Size32B
Qty Ordered1
Qty Shipped1
StatusShipped on 6/13/2014 Details
Не пойму что значит это ??
И еще сегодня в ордерах новый заказ какой-то появился:
6/15/2014 Mail/Fax Order Processed и в нем одна позиция из замены !
Девочки что это! Впервые замену оформили ! Заказ ждала 3 месяца , а теперь переживаю ..
 

CatChipsik

Новичок
Шопоголик
07.08.2015
7
0
0
Kharkov
CatChipsik, деньги разблокируйте в банке - ВС не сняла сумму с карты, а только заблокировала.
А причина может быть самая разная - отмена заказов, покупка разных размеров, бэкордер в заказе и вообще паранойя ВС :bm:

а как теперь исправится, что сделать что бы на мои заказы норм реагировали?:bu: точно не в размерах дело,купы одного размера:169: а если бэкордер есть,то все остальное что есть не отправляют?
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
подскажитe пжл. сколько в корзину позиций можно добавить? eсть ограничения ?