Коляски для наших малышей

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Хекса мне тоже такое прислали :ad: я положтла в корзину автокресло, но пока не оплачивала, просто хотела прикинуть сколько обойдется в разных магазинах, вот они спустя неделю мне прислали письмо и скидочный купон )))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Эээ, судя по всему я совсем ноль... А что мне смотреть на этих фотках?
Или Modellwahl, Softtasche и VarioPlus Tasche это все акк-ры? А есть www.babyshop.de на англ-м?
Пока вроде как больше склоняюсь к http://www.kidsroom.de... там вроде доставка дешевле, и ндс сразу вычитают.
А как выбрать не из тез колясок, что с отправкой заказа на завод? написать и спросить?
Нет никакого фак'у, чтобы не мучить лишними вопросами... Все обсуждают хартан, тевтонию, а почему не чикко или бэби джоггер никто не пишет (((
С чего начать, как правильно выбрать... Есть ли смысл поискать 3in1 колясочку (такие вообще бывают, чтобы в автокресло трансформировалось)?

1. для себя сформулируйте требования к коляске - размер прихожей, лифт, наличие машины и частота поездок, где и сколько вы планируете гулять, качество дорог, что вы хотите: 3 в 1, 2 в 1, просто люльку, прогулку и пы пы..Что вы вообще хотите от коляски...
2. есть форумы где обсуждается выбор моделей. Вам сначала туда. тогда вы будете знать какие коляски "готовые", а какие для вас делают на заводе.. вы будете знать отзывы, плюсы и минусы.
3. когда вы будете знать что вы хотите, сколько у вас времени и денег, тогда вы можете попытаться найти это по более выгодным ценам в интернет-магазинах. и тут мы вам можем помочь..когда есть конкретные пожелания по конкретной модели можно смотреть где она дешевле. вы не знаете что хотите вообще, но уже мечетесь между магазинами.
Пишут и про чикко, и про беби джоггер.. читаете плохо, и про 3 в 1... и покупают разное.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Valensia, посмотрела, спасибо. А вы коляску в багаж сдавали? Я летаю туда-сюда постоянно, с ре уже летала: коляску перед трапом непосредственно сдала в спец отделение, и выходя из самолета ее же сразу и получилп. Так что летать без проблем-мне бы для ре удобство: чтоб сам мог садиться в нее, и чтобы я могла сама ее хотя бы в автобус затащить с невысокой ступенькой( у нас тут такой поп-транспорт), а то щас без помощи никак.

Коляску у трапа отдавали. По поводу автобуса со спец ступенькой даже не знаю, может классическая трость и удобнее будет, эта "чемоданом" складывается и за ручку можно ее везти на двух колесах. Бугабу би плюс по-моему по такому же принципу складывается.
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
девушки, а если к примеру объединиться в СП по коляскам, реально как-либо сэкономить ?:) может кто уже так делал..я бы хотела teutonia be you приобрести где-нибудь, где выгоднее всего
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно заказать коляску Emmaljunga Mondial Duo Combi 2010 Cream Leatharette... Уже все обыскала, а колясочку хотца..
Emmaljunga не продается официально в интернете-это политика производителя.
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Melamori13, http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/68103890
ВОТ это я понимаю такой же вариант, только автокресло отдельно, но гораздо дешевле...не вижу подвоха?)

точно буду за бугром заказывать, это дело чести)))

еще понравился вариант http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...dsroom/Products/5514M/SubProducts/5514M-72385
плюс
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...om/Products/1298-53/SubProducts/1298-53-54271

что скажите?
 

olezhka

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
5
0
0
Москва
про доставку бугабу

Товарищи, кто заказывал bugaboo - сколько по времени шла коляска? В смысле, зависит ли скорость доставки от того, что посылка, мягко говоря, тяжелая.. Автокресло с того же сайта (babycare.nl) дошло за 10 дней, а коляска со 2 июля висит в экспорте и все. Волнуюсь немного, уже рожать скоро :)
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
На Мазе:
http://www.mothercare.com/b/4433303...764041&pf_rd_p=468460953&pf_rd_s=global-top-7
С доставкой через АП.
Подробнее о покупке и доставке на форуме про mothercare.

неа, АП не отправит макларен, я у них на форуме спрашивала вот что мне ответили
В Россию, к сожалению, не отправим, т.к. курьерские почтовые службы с физическими лицами в России временно не работают. Для отправки государственной почтой коляска слишком велика.

может кто знает ещё варианты??
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А не знаете где Туттис Зиппи можно приобрести. Спасибо.

литовская марка. ищите друзей в Прибалтике, или посредников, или покупать у нас. я не нашла магазов в Литве с доставкой таких колясок в РФ.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, а подскажите, пожалуйста, я хочу заказать оттуда коляску. Сколько примерно оттуда доставка идет? Я так понимаю, они шлют в Россию без посредников?

да, шлют без посредников и вычитают ват 19%
Сама доставка из Германии зависит не от магазина,а от работы нашей почты,в среднем по моему опыту 3 недели,но бывали чудеса и за 2.
Многие позиции как вам уже написали только под заказ,сроки поставки их в немецкий магазин указаны на сайте.
Но если что-то нужно срочно,посмотрите на babyshop.de,у них много что ин-сток,т.е. отправка будет осуществлена в 1-3дня
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Shipmybipl, сомневаюсь, что она возвратная. Так как на главной странице сайта висит банер, что акция на 3 цвета этих колясок, скидка 200 евро на ограниченное время.
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Подскажите, решила купить hartan racer gt или VIP. Может кто сталкивался, где дешевле? И может у кого скидок ква есть ненужная, пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: Irene_S

zarjana

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
15
1
0
свитязь
защита от солнца

подскажите, где можно заказать специальный, универсальный козырек от солнца, для коляски???
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Мне как раз эти модели очень нравятся,но с ними проблема,написала в кидсрум,они ответили,что будут только коляску( тевтонию) сами ждать ,еслизаказ сделаю,около 10 недель((( а потом еще пока отправят,пока дойдет еще месяц... Зима то и кончится))) думала у нас emmanjulinu (не знаю правильно ли написала) заказать,порылась на сайтак российских,позвонила,нигде нет в наличие....((((( а у нас в городе тоже не продают этих моделей...одно расстройство(
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Sie k?nnen Ihre pers?nlichen Einstellungen ?ber die Seite "Mein Konto" verwalten und Ihre Bestellung jederzeit unter folgender Verkn?pfung einsehen: Ihre Bestellung im Shop anzeigen
Не подскажете, что это значит?

это значит что вас просят изменить личные настройки на странице "Мой аккаунт" для автоматического заказа или отслеживания - тут я не очень поняла

вы с ними не списывались? заказ сделали просто автоматически?
есть надежда что желтая галочка появилась после вашего заказа и вы "хапнули" единств коляску в наличии.
ждите письма с трекингом.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
делая заказ на киндерваген.ком возникли проблемы с оплатой картой,они мне прислали письмо,что можно заказать в их других магазинах
unsere Baby-Online Shops:
www.babysachen.com
www.kinderwagen.com
www.puppenwagen.com
www.hochstuhl.com
www.autokindersitz.com
www.wickeltaschen.com
www.treppenschutzgitter.com
www.babywippe.de
у них отдельные сайты на автокресла,детские коляски и стулья для кормления,в общем море всего!!! может кому понадобится:yes:
 

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Добрый день! Подскажите где можно заказать по максимально выгодной цене коляску Stokke xplory v5 2в1 ?:ax: