Доставка RU www.radley.co.uk

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Доброго времени суток всем любительницам этого бренда! Вот и я стала счастливой обладательницей заветной сумочки))). Вот этой:http://www.radley.co.uk/media/catal...525d08d6e5fb8d27136e95/6/4/64105_img_0893.jpg
Заказ на сайте оформила 13.03.17г. Дата предполагаемой доставки стояла 27.03.17г. начитавшись отзывов настроилась на мучительные и долгие ожидания....
Однако: письмо об отправке с трекингом пришло 14.03.17, затем, 15.03.17 пришло письмо с запросом паспортных данных. Затем я сама отследила посылку( сначала на DPD Великобритании(ниже инфы о пути посылки высвечивается номер СПСР, не сразу а чер. неск. дней). затем на сайте СПСР, и 18-го позвонили СПСР согласовать дату доставки и сегодня- вуаля! Она моя. Всем удачных покупок!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ольга, вроде бы не в единственном. Видимо Вашу модель разобрали уже.
Я, кстати, полюбопытствовала и нашла картинку в кэше, цвет действительно необычный. И сама сумочка красивая :ay:
 
  • Like
Реакции: osokaolga

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
вот эти продают и в Россию шлют, запрашивайте на мыло каталог и все окей, сапорт дружественный

http://www.fioredirect.co.uk/shop/brands/radley.aspx

вот их ответ.

Thank you for requesting our latest Radley catalogue, your catalogue is attached. If you would like to place an order please call us on 01873 856000 or 01432 278319 where one of our representatives will be happy to help. Alternatively you can email your requirements to sales@fioredirect.co.uk and we will send you an invoice to pay online.
 

Kvantik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
21
3
0
Москва
Алина, а чем отсылали? курьерская или обычная? и сколько шла?

Да, отсылали обычной почтой, шла месяца полтора, кажется.

Про VAT мы обсуждали до оплаты, может, поэтому сразу вычли. И извинились, что забыли про него сразу.
 
  • Like
Реакции: olgis2003

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@Tayama,
я правильно поняла из Вашего рассказа, что никаких брокерских платежей за превышение 200 евро платить не пришлось?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Всем привет!
Давно не заказывала на Radley.
Скажите, пожалуйста, они по-прежнему отправляют службой DPD?
Есть ли какие-либо ограничения, сложности?

Заранее спасибо за ответы :ax:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
:ag: у меня с мужем такая же ситуация! вы мне прям с котиками америку открыли:ai: я чего-то отстала от жизни... если муж и котиков увидит (у меня 4 рэдли, а про остальные фурлы-мурлы вообще молчу), кредитку точно закроет))))):ag:

olgis2003 добавил 12.01.2011 в 19:17


Алина, а чем отсылали? курьерская или обычная? и сколько шла?

я про котиковые сумки отдельную темку заводила, они и на ебее есть. качество кожи такое же как у редли-картинок
 
  • Like
Реакции: olgis2003

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Это что-то новенькое, даже не слышала ни разу о такой. Не подскажете, какой у них лимит для физлиц, также как у всех 200 евро?
Трекинг, как я понимаю, дают?
И какой срок доставки?

Заранее спасибо :ax:

Да, лимит 200 евро.
Трекинг дают, все отслеживается на сайте курьерской службы.
Доставили быстро, за недельку, можно на работу заказ оформить))
P.S. До 22 декабря скидка 20% по коду CHRISTMASGIFT (на почту давно прислали, я не проверяла в действии).
 
  • Like
Реакции: Tayama

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Я в мае покупала на британском ебее сумку и кошелек. По сумке вот хваст , а кошелечек вот такой
773164.jpg
Он такой лапочка))
 
Последнее редактирование модератором:

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Дквочки, а у кого-нибудь есть действующий код на скидку в этом магазине? Хочу прикупить сумку, а она €248.75 стоит ((( Боюсь не таможне попаду в неприятности ((
 

Greenmarine

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
2
0
Уфа
Привет)
Заказала вчера сумку. Теперь меня волнует вопрос - а каким образом она ко мне едет? Ну вот Victoria's Secret, например, отправляют УПСом, а Radley как? Просто на почту и мне придет извещение?

И еще, я правильно поняла, они VAT не возвращают?( В секции Help написано:

[NOTE]Will I be able to claim a VAT Refund?

All total prices for goods and services at the checkout represent the total price payable by the customer for those items, regardless of the address for delivery. For deliveries to the EU, this price includes VAT (or VAT equivalent) at the current rate. Although this price is the same for deliveries outside the EU, where VAT (or VAT equivalent) may not be applicable, customers are not entitled to any discount or refund to account for the differences in tax treatment and will pay the same price for the item as a customer placing an order for delivery to the EU. Other components of the total price at the checkout, including delivery charge, may vary for each customer.[/NOTE]

Спасибо)
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Можно здесь купить www.boros.co.uk !Сама у них два раза заказывала.Все отлично.Лимит 10 тыс.

Сейчас с эитм сайтом интересная ситуация. В каталоге уже нет сумок Radley, однако я им написала, типа вот раньше у вас продавались, куда делись, есть ли сейчас и т.д.
Они ответили, что

We do sell Radley still but have not listed it on our website.

We do still stock Radley products.

Please let me know which items you are interested in and we may be able to help.

Однако когда я перечислила несколько моделей и попросила ответить, есть ли они, или сказать, что вообще есть... они пропали=) Молчат уже неделю=) не понимаю, зачем было говорить, что они продают сумки, не указанные на сайте, а потом исчезать. Ужасный сервис.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я не поняла, Вам Radley нужно или Redley или вообще Replay ????
Если Radley, то только через посредника в их магазине или на ибэе британском.
Про Replay ничего не знаю, а про Redley вообще впервые слышу...

Ну так значит как я сказала :) Магазин в другие страны не отправляет, с него только через посредника в АНГЛИИ, но их товаров много на ebay.co.uk
 
Последнее редактирование модератором:

fortuna11

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
Вот и у меня такая же проблема - ничего не нравится из этой коллекции, а прошлогодних они уже не продают... где еще можно посмотреть?
 

Dashut

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
1
0
0
Калининград
всем привет!
по поводу лимита 200 евро - а в какой момент, кому и за какие услуги платятся 75 евро сверх? проблема в том, что я увидела сноску после того, как оплатила заказ на 300 евро:( написала в радли и попросила разделить заказ, но в ответ пока тишина.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, кто-нибудь заказывал в этом (то есть уже в прошлом) году на boros.co.uk?
Как у них с обслуживанием?
Посылки с трекингом отправляют?
За какое время доходит?