Болталка-8

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
не дождешься!

Последние 4 поста меня насторожили:
С этим качеством(настороженность) ни в коем случае нельзя переборщить. В случаях, когда настороженность перерастает в манию, у человека начинаются проблемы с подозрительностью, замкнутостью, отсутствием сил и т.п., может, вам следует обратиться к специалисту.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я вымыла волосы шампунем ,,моп,,, ничего так, понравился, но он у меня нормально пенится, а в отзывах пишут-плохое пенообразование, может, мне налили чего другого, брала в feelunique.

фотографер добавил 09.09.2016 в 09:30
девчонки, у меня проблема, у меня совсем нет одежды, голая я, шо делать? а самое неприятное, хожу по магам(онлайн), смотрю, но ничего не могу себе подобрать. что-то поменялось во мне, старое не подходит, а нового- непоймученадо. с чего начать-то? как поменять гардероб?
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
toyrembo сказал(а):
Забыла добавить к этому маленький, но существенный штрих : хрящи головы растут всю жизнь, нос увеличивается , и уши увеличиваются и отвисают. :ag:
Существенный штрих распугал всех больных.:( Негуманно так обращаться с болящими..разбежались все.. не собрать.. я вот сижу у зеркала, наблюдаю как нос и уши увеличиваются, боюсь пропустить момент когда отвисать начнут..:umnik:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo,
какое вещество подразумевается под словосочетанием ,,активатор белка,, применительно к косметическому крему.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а я после прочтения Ваших рекомендаций, уже 3 недели крем ни как не могу выбрать
3 недели... я после Милькиных умностей, вообще, пол года без крема и шампуня. шо делать, шо делать? так и помру некрасивая по вине госпожи Эмилии.
@toyrembo, Мильян, скажи-ка мне вот что, если мыть волосы абы чем(шампунь), а ополаскиватель использовать толковый, возможно, пользы для волос будет больше. шампунь предназначен для очистки кожи головы и волос-нанесли и все смыли, вряд ли что-то задержится, а ополаскиватель/кондер/итд остается на волосах и может дать нужный эффект.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
ох и видок у тебя из окна.

А что тебе в моём виде из окна не нравится? ))))))
Там вдали, между прочим, иногда даже море видно. :tease:

@Криля, куртка-классная, свитер напялишь под нее и все ок будет

Я таки решила почитать отзывы, заинтриговала меня Эмилия, пришлось в срочном порядке устанавливать ZenMate. )) Особенно умилил один отзыв о том, что если ниже -20, то приходится надевать свитер, иначе холодно. :ag: Наверное, отзыв писал кто-то с севера. ))))))))) Из тех, кто в -20 огурцы собирает на грядках. ))))))))))

В отзывах ничего ужасного не увидела, кроме того, что у некоторых заедает молния. Остальное - субъективное восприятие по поводу неподошедшего размера и т.п. Большинство же очень довольно сочетанием лёгкой и тонкой, но в то же время тёплой ткани. Тойрембик зря панику разводит. :) Придёт - посмотрю. :)

Криля добавил 06.01.2017 в 15:39
йога. банки вдоль позвоночника. мануальщик.
Водкой натереть. :popcorm1:
...Изнутри... :yes3:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а девки в валенках круглый год
Эт у нас прошлое лето такое было. Подружка рассказывала : пошла в июле пуховик покупать. Выбора почти нет. Я, говорит, на продавщицу : где товар? куда подевали зимнию коллекцию? Продавец : что Вы! Мы ничего не припрятывали! Просто этим летом пуховики хорошо идут! :ag:
 
  • Like
Реакции: Криля

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Он так не считает Выкидывай, говорит, свои банки из холодильника
а я бы покупала)) хорошее это дело:)
качественной косметики, которая "работает" для кожи днем с огнем не сыщешь
гораздо лучше, чем тратить тысячи на непонятно что, мертво лежащее грузом на коже и волосах
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это политика, мы туда не лезем.
У, шопоголички! Никакой просветительской работы с вами не проведешь!:rtfm:
ДокладАю : мороз не по-детски.
Еще бы. У нас -35. Севернее, в Усьве -48.
" хередаю потихоньку"
Заболеваешь что ли? Догулялась на морозе!
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
Из советов toyrembo мой ленивый ум понял не много :ag: но поняла и применяю
1. что после очистки лица мицеляркой, нужно еще умыться водой, удивилась, но попробовала:yes3: Оказывается после мицелярки конкретная пленка на лице:ai:
2. не скрабировать:aq: это для меня открытием было, особенно, что касается пяток:ai: я раньше, в преддверии открытой обуви, зачищала пятки до состояния "попка младенца", но за 2 недели все опять нарастало:bu: теперь счищаю по сухой пемзой, после того как распарю пятки, еще слегка снимаю лишнее. про "эффект мужского носка" помню, и по утрам втираю масло жожоба или кокосовое:yes3: за 2 недели значительно уменьшилась загрубелость
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Приветик, подружАйки!:br:
Соскучилась за вами, сопалАтницы:love:

toyrembo сказал(а):
Блин, а кому-то интересно всё это, мной сказанное? :(
Очень интересно:yes3: однако не все понятно... :ai::ah:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, как там погода у вас? :br: Через пару часов выезжаем Киев-Одесса:haha:
Хочу на морэ:sun_bespectacled:
Погода... Вчера было +29 в 9 вечера. И в квартире, и на улице. :)
Сегодня тепло, но облачно и ветрено. Хотя ты уже небось пляжишься. :)
Морэ - это хааарррашо!!!
beach.gif
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Или колдуй, чтобы отопление включили.
ничего себе, у нас уже включили, теперь сидим, копеечку к копеечке складываем чтобы оплатить.
у меня еще и льготу многодетную по коммуналке забрали, сволочи олигархи сидящие на газовой трубе жонглируя конфетками, сказали, шо моего дохода, по их программе компьютерной, вполне достаточно для содержания четырех студентов и двух малолетних, так что я без труда смогу оплатить коммунальные услуги за 140 кв метров. пришла злая, готовая к борьбе и революции.
 
  • Like
Реакции: Криля