Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Светлана, может нашим приглашения разослать? А то после весенней акции народ может уже и не заглядывает.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
3831.970.jpg


Приветствую Вас, Вы пришли в праздничную тему.
Только поздравления, только радость!! (если Вам хочется чего то другого, то это не к нам и не сюда)

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

Всегда, приятно дарить и получать подарки, а получить неожиданный подарок, приятно вдвойне. Не секрет, что большинство из нас друг друга знает уже несколько лет, и с удовольствием хотел бы подарить частичку радости по поводу Дня рожденья. Но раньше не было такой возможности, вроде как то не писали, кто когда родился. А вот теперь есть эта темка.
Пока, предварительно, условия предлагаю такие.
1) активное участие в жизни форума ( вот тут не знаю как правильно) минимум 3 участия в акциях обмена подарками или быть организатором СП на нашем форуме
2) не менее 100 сообщений
3) быть зарегистрированным на форуме не менее 1 года

Суть акции, видится мне так, формируется список участников ( вот тут то же вопрос - список участников в процессе мы дополняем или как есть и так и навсегда?). Затем когда у кого то из участников приближается День Х, то другие скидываются по какой то заранее оговоренной сумме ( не знаю, в зависимости от количества, но полагаю что рублей 150 будет вполне), и кто ответственен за именинника, получив эту сумму, начинает, бегать по магазинам, и очень тщательно выбирать подарок, выбрав отправляет его имениннице. Последняя получив, надеюсь радуется и пишет отчет.
Мне видится, что именно сбор от всех участников будет приятнее, чисто эмоционально, что ли, как будто подарок не от одного, а именно от всех, но и тут обсуждаемо.
Пока так, очень жду Ваших предложений.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А вот и мой отчет!
Извиняюсь, что долго пришлось его ждать.
фотографировала все в процессе открывания, но вот сесть и написать, не давали домочадцы.
Итак, вот в таком "мешочке" пришел подарок.

Пока муж с дочкой поехали получать в Транспортной компании, подарок для дочки, я в с сыном открывала свой подарок.



У меня просто нет слов, чтобы описать тот восторг, который я получила, когда открыла этот шуршащий сверток.
Это же надо было настолько в точку, исполнить мое желание.
У меня всяких этих моточков уже пол шкафа забито, а я все покупаю, и кормлю своего ненасытного "хомяка". Мой "хомячок" очень доволен и благодарит всех вас от всей своей души!
Так же в коробке с подарком была такая замечательная косметичка, у каждой девочки, косметичек, много не бывает.

Исходя из надписей, поняла что это какие-то крема, ночной и дневной.
Еще не Гуглила...но обязательно займусь изучением.
Коробочку с бантиком не открывала, ждала возвращения дочки.

В коробке нас ожидало много чего интересного.
Открыточка галографическая с Божьими коровками (дочке они напомнили персонажа из мультика, Гастона).
Пакетик с деревянной игрушкой вызвал неподдельный интерес, еще не собирали, планировали заняться в воскресенье.
Так же интерес вызвали 3 книжки, дочка очень любит, когда я ей читаю.
И конечно же пазл с принцессами, собрали очень быстро.
Еще раз, Девочки спасибо всем огромное за доставленные эмоции, радость и навернувшиеся слезы на глазах.
Мне безумно все понравилось!
Из ниточек обязательно свяжется что-нибудь полезное.
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я думаю можно в анкете пару вопросов добавить на тему ДР, что хотелось или о чем мечтаете))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Если ни кто не вызывается организатором, мало ли кто то хочет, то я могу

Света, поддерживаю твою кандидатуру :ay:
Я могу вызваться только весеннюю акцию провести - это с удовольствием, а новый год для меня слишком холодно, люблю, когда снег уже тает, первая капель и т.д. и т.п. :ag:
 
  • Like
Реакции: Pomashka и Пшеня

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!

Дорогая ВашаМаша!!! Наташа,в лице себя и Светланы прими поздравления с юбилеем!!! :ax:
Пускай же расцветают улыбашки
Вокруг тебя, родная, день за днем.
И навсегда покинет пусть, Наташка,
Печали птица серая твой дом,

Исполнятся мечты твои мгновенно,
Любовь в душе и в сердце жжет костры,
А сказочные феи непременно
Шлют самые желанные дары.

Красой блистать, от радости светиться
Тебе желаю, милая, всегда.
И синяя кружится счастья птица
Пусть над тобою долгие года!


txhs71.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Светлана, может нашим приглашения разослать? А то после весенней акции народ может уже и не заглядывает.
МОжно и поразослать:ah:

Пшеня добавил 15.03.2017 в 11:25
Юля, а Вы во скольких акциях обмена участвовали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ah: Мне тут в голову мысль пришла :friends: А не проще будет каждому сразу всю сумму перечислить ответственному лицу? Чтобы по 150р (или сколько будет решено) не перечислять каждый раз
Таким образом, возможно, будет больше участников и меньше "отвлечений" от летнего отдыха :)
 
  • Like
Реакции: liones и Lyuka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Если скидываться, то все равно ж один человек высылает посылку.
Я за то, что правила писаны для всех.
Если скидываться, то этой суммы вполне достаточно, мне кажется.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ириночка!Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, вы просто чудо! Спасибо вам огромное за ту радость и те слезы счастья, которые у меня навернулись на глазах. Это же надо так, угадать с подарком!
Отчёт обязательно сделаю сегодня-завтра.
Дочка ещё не открывала свой подарок, поехала с папой за другим своим подарком.
Все фотографировала по ходу открывания мешка. Да, и это не преувеличение, мне пришел именно мешок с подарками!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Муж, после выхода из отпуска, ведь это у него был законный отпуск, а у меня так, декретный:) на ночь всегда пьет чай с мятным мёдом, он немного успокаивает и даёт хорошо выспаться, за те немногие часы, перед очередным рабочим днём. Ведь спать приходится иногда по 4-6 часов.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.