Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, не за что))
Только не компонуй несколько магазов. Незнаю как сейчас, а месяц назад если я делала комбинированую оплату, то кнопка исчезала. Если по отдельности просила, то появлялась)

Люба, еще вопрос на засыпку....тебе консолидатор свой счет алипей давал или эл.почту? Мне посредник эл.почту прислал, я вставила, внесла проверочный код, нажала ок! Все прошло на ура, а теперь посредник просит посмотреть - прошла ли оплата, а у меня все по старому, как быстро оплата проходит через друга?
 

monik2011

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
230
240
0
Украина
Может кто-то подскажет. В чем проблема!? Переходишь по ссылке на товар на таобао и открывается вход в кабинет или регистрация, а не товар. Уже 2 дня такое. Если не зарегистрирован, как смотреть товар?!

Как обойтись без регистрации?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, как я понял, говорит если до среды не получите, можете возврат делать.
возможно отправил еще раз. спросите у него на английском. сейчас многие китайцы отвечают на английском
 
  • Like
Реакции: inspektor

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Хуже не будет, если возврат сделать, может тогда продавец пошевелится, отправит товар и возврат с причиной - не отправлено - аннулируется.

товар уникальный, мне лучше что б выслал((( Если б можно было как то по-другому расшевелить... Может с Тао можно как-то связаться? они его смогут расшевелить. Наличие-то стоит у него на странице, достаточно много единиц в наличии.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Кто сегодня оплачивал - у вас работает алипей? Час не могу оплатить
 

Владисw57

Новичок
Шопоголик
07.09.2016
3
1
0
Возврат

Всем привет, первый раз, за год самостоятельных покупок, делаю возврат. В пятницу продавец подтвердил возврат и процесс теперь стоит на этом месте:
screen.jpg

Я так понимаю, что с этого момента и нужно ждать какое-то время, пока банки между собой осуществят сделку?)

Кстати продавец себя как-то странно повел при покупке. В разговоре он подтвердил, что товар мне подходит, я сказал, что куплю и купил. Потом продавец не отправил и только через день ответил мне, что товара нету на складе в любом размере. Сделал возврат, при этом товар никуда не делася из магазина, вот он https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.jwPXJA&id=537932898273&_u=j2eaanie9ac6
В данной ситуации очень обидно то, что данную куртку, большого размера, я на таобао нигде не нашел:(
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Здравствуйте, подскажите надежного и проверенного консолидатора, если можно в личку. Спасибо!
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Т80, у меня муж сис. админ, вчера пересмотрел все, дело в гугле, не в настройках. Вот я и спрашиваю)
 

Malinka107

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
23
59
0
Ярославль
@Anna_chv, мне кажется, у него не в наличии, последняя фраза значит. то возврат будет делать. Вот эта фраза 这个没有了 означает,ч то не в наличии. Я перед оплатой всегда жду ответ, что точно в наличии, и потом оплачиваю.

Malinka107 добавил 16.05.2017 в 21:52
Кто еще может подсказать. почему продавец часто меняет ссылку на магазин. Я у него покупаю книги на иностр.языках в формате PDF, так устала уже его каждый раз разыскивать, ибо каждый раз магазин из предыдущ.заказа уже не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna_chv

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
подскажите кто знает, часто сталкиваюсь с сылками товаров джи таобао) https://g.taobao.com/?spm=2013.1.0.0.VT2XJY
смотрю как правило там все европейского качества, и типа оригиналы. И цены:ag: Вопрос, это оригиналы? Можно ли доверять продавцам подобных магазинов?

Я пару раз заказывала.
Оплачивала, товар примерно дней 20 висел в неотправленных, далее, как обычно прод отправлял, давая трек по Китаю.
Вещи приходили оригинал.

Зависимая добавил 31.03.2016 в 22:22
Всем привет! Не могу найти вот какую информацию:
мне нужно сделать возврат денег за неотправленный заказ (3 позиции), можно ли сделать общий возврат или только построчно? Спрашиваю потому что сумма доставки не плюсуется, если построчно в заказе возвраты делать. Если всего один товар в заказе, без проблем сразу прописывается сумма возврата.. Неужели сумму доставки я в данном случае не смогу вернуть? Целых 33 юаня((
Помогите пожалуйста!!

Если весь заказ из 3-х ссылок, то, когда нажмете последнюю приплюсуется доставка.
Если есть еще вещи, то дост не прибавляется. Возможно, можно договорится с продавцом. Не знаю, не пробовала.
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Finding, пришлите ему фото где обозначит кружочками или еще как то что длина разная. в ванван есть опция отправки фото и скриншотов.
 
  • Like
Реакции: gotten79

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
добрый день! знатоки, если не сложно подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что на 1688 не возможен поиск по фото?и еще я почему-то не вижу отзывы с фото? на тао всегда внимательно читаю отзывы и фото смотрю, а тут не нашла..

и еще раз уж зашел разговор по ТК.
есть склад в манчжурии, посмотрела стоимость доставки до новосиба 450 р за 10 кило :ag: сейчас мои посылки идут Манчжурия-Забайкальск-Новосиб. не могу добиться ответа от представителей энергии, это конечная стоимость или еще за растаможку возьмут? был у кого опыт?

заранее спасибо!
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Я тоже сегодня получила сообщение на телефон из квадратиков- нечитаемое, открыла на компьютере ссылку, там непереводимая картинка. Наверное, тоже самое
[URL=http://s019.radikal.ru/i639/1604/c4/65216c9367b5.pnug]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Как верифицировать алипей? Подскажите, кто знает

К сожалению,как и у меня у Вас(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.