Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
купил кофту по акции "Груповая покупа" Fashion Classic Men's Вместо 100% котона галимая синтетика, да и еще вся в зацепках.
ua1007348321_ed9be6a7-4564-494c-bf50-1831126b2bc7.JPG

ua1007348321_85c44079-83a7-44dd-a9e3-eff321cee952.JPG

ua1007348321_237e59d7-74cc-4a3b-962c-b555c4c9420e.JPG
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вредная, я не вижу вашего отзыва
вот он - Ужасно качества, не подходит для ношения. Швы разрастания в руках, 2 отверстия в свитере. Это просто ужасно, как это возможно, чтобы шила все внешние швы с красными нитками! Я сделал фотографии и передан продавцу, а продавец не признает свои ошибки, даже после моего доказательства! Я открыл спор, спор стал иск и AliExpress поддержки возвращены мне мои деньги. Я хорошо покупателя: терпеливо ждать моих приказов, всегда платят вовремя и всегда приходили к взаимопониманию с продавцами. Но не в этот раз! Я очень зол! Не рекомендую этого продавца! Будьте осторожны! Dlya russkix: prod.grubil, Vel sebya naglo, pitalsya ugrojat 'cherez личку, пе cherez Комментарий к zakazu, obeshal Chto Али jalobi rassmatrivaet Долго я Денег пе видать "))) Девочки, obxodite desyatoi Дорогой, и drugix prodov ETI е Продукция kachestvennee я deshevle! Две dirki, tkan "racpolzaetsya V rukax, Синие Бока пе Shiti smetani krasnimi nitkami! Тепер 'продуктов Prosit horoshii otziv!

на полезный отзыв кликнула))
 
  • Like
Реакции: Вредная

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, ааа...понятно. Ну может людям доставалось нормальное качество, тут как повезет. Вот даже на примере тех трусиков ВС, которые в моем недавнем хвасте. В комментах девушка написала, что у нее с точно такой же расцветкой, но есть надпись ВС сзади и бирки. У меня ничего этого нет. Получается, что прод разный товар отправляет.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
ну вот только сегодня получила сообщение от продавца, что одной позиции нет. и будет в наличии через 20 дней, и вот что делать? это еще 20 дней ждать, пока отправит, потом месяц ждать, пока придет, уже бы 5 раз у других заказала... Пока висит заказ в ожидании отмены, если продавец примет, то отменится же на всю сумму, а не на одну вещь? тогда хорошо, просто у других закажу и все)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
я не пойму у него ссылка на леново а 850 а когда переходиш а 820.
Модель могла быть изменена, а ссылка с отзывами использоваться старая. Так делают.
Нужен снапшот. А так ничего не понятно.

NeliaK добавил 12.03.2014 в 16:52
Как раз надписью и можно определить подделка леново или нет
Под батарейкой надо еще их наклеечку поискать с голограммой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva10

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЗЫ А как на счет того, чтобы сделать на форуме функцию проверки продавцов с указанием всех антихвастов?

Это бессмысленно, т.к. для вас продавец оказался плохим, а для кого-то хорошим. Да и магазины часто закрываются и переоткрываются. Поэтому все эти сервисы не объективны.
 
  • Like
Реакции: MrsbcMrsbc

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
http://ru.aliexpress.com/item/10-pc...-Face-For-Skin-Care-For-Women/1920599271.html

я промахнулась.
Прочитала название - "Травяная маска", решила, что маска для лица.

Оказалось, что это черная кака для носа - для очищения пор на носу. Очищает она хреново. визуально небольшой эффект - где-то на 20% к чистоте есть. НО: Её принцип действия по-видимому состоит в выдирании волос и видимо в предположении, что жир должен за них цепляться и выходить.
По крайней мере когда эта бяка застыла - то весь пушок на носу бодро выдрала - изнутри вид от выдернутых волосков соответствует фото продавца (это там выдернутые волосинки, а не жир). А без пушка нос стал ровнее выглядеть, - вот кажется и все, что эта маска дает. Может при многократном использовании там будет какой-то эффект - если в составе есть какие-то вещества.
обычный дешевый скраб лучше очищает.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Еще одного прода хочу поругать.
Заказывала штуку для делания макарон на последней распродаже. У него был большой срок отправки (18 дней рабочих), но в принципе, мне было все равно, потому что оно не горит. Через недельку после заказа я у него спросила, когда он собирается отправить. Он ничего не ответил и вообще на мои сообщения не отвечал. В результате заказ сегодня автоматически закрылся по причине того, что прод ничего так и не отправил.
Жаль потеряного времени, если б он сразу написал, что, дескать, нет у меня этого товара - отменяйте заказ, то я бы не потеряла столько времени
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
а я пожалуюсь на продавца, этот гад Питер Чжоу http://www.aliexpress.com/snapshot/209558945.html еще месяц назад мне дал чужой трек! как выяснилось: страна назначения ТУРЦИЯ и посылка не моя-а колготки от варикоза, о чем я узнала по номеру отслеживания на турецком сайте... Хотя списывалась с ним-уточняла, мой ли ррек (пока не проверила на КИТ сайте и не увидела страну назначения)
+ от этого гада еще 2 часов жду, они уже 70 дней на Экспорте...подозреваю, что , возможно. трек опять же чужой:(
Судя по фидбекам он частенько промышляет поддельными треками.

Сам магаз http://www.aliexpress.com/store/112427
---------------------
гад номер 2 http://www.aliexpress.com/store/302578 прислал мне совершенно другой парик. ужасный ссыль
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
В том планшетнике батарейка садилась через пол-часа после включения wi-fi
Айпэд я заряжаю раз в 2 дня при том, что в инете бываю каждый день часа по два- три

вам просто не повезло.. уже второй китайский планшет у меня и оба замечательно держат батарею.. старый держал 5-6 часов жесткого серфа, новый минимум 7 часов...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
http://www.aliexpress.com/item/Hall...-one-shoulder-mother-bag-large/754569874.html
Покупала сумку с 30% скидкой. Прод тянул с доставкой, потом дал трек, который долго не бился на китайской почте. Сумка пришла из кожзама, из кожи только наружные хлястики. Цвет кожи на хлястиках на пол тона темнее цвета сумки, плюс намеренно закрытые обрезы кожи и запашок навели на раздумья. Подпорола подкладку - сразу в нос шибанула вонь. Естественно, внутри виден ПУ в несколько слоев. Сейчас бодаюсь с продом в диспуте. Причем прод имел наглость заявить, что это "специально обработанная кожа коровы")) Единственный плюс - качество самой сумки хорошее.
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
vampirochka, Да, все зависит от продавца) мне видимо нормальный попался) На мой взгляд несоответствие размера доказать сложнее. Неизвестно чем прод. мерял и через какое колено.
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Вредная, я не вижу вашего отзыва:(

:ag:Вот моя цидулина: http://www.aliexpress.com/item/free...llovers-ladies-casual-star-red/701126286.html Пока прямо на первой странице...



Я уже вдохновенно написываю жалобу на продавца в Али...:c8eb771379d7:

ЁжикЁжка, спасибо! Я уже из принципа доведу дело до конца...

КотоФея , девочки, пишите по диспутам в поддержку Али. Они плохо раскачиваются. Почта: buyer@aliexpress.com.

Ну, и поскольку я уж сегодня сюда забралась (спасибо за поддержку всем приплюсовавшимся :drinks:, от всей души отписала на Али со ссылкой на отзыв, надеюсь, когда в понедельник Али пожалует, то приплюсовавшихся будет больше...), то покажу Вам еще одну редиску, знакомьтесь:

http://www.aliexpress.com/item/2012...hawl-lace-cardigan-Candy-color/585487080.html



На рейтинг уже можно не смотреть, но прод периодически суетиться и рейтинг резко вырастает... Когда золовка меня вынудили приобрестЬ сие чудо, рейтинг был 98,6%:ag:

Я не любитель пиджаков, мне не понять. Но для особо жаждущих родственников я в прошлом году заказывала их периодически с Тао, чем обеспечила всех, окромя золовки. Ну, ей и приспичило, заказала ей с Али. Мать моя, женщина, жаль, не сохранила это чудо для истории - жуть отправилась прямиком в помойку, даже на хэллоуин не посоветовала бы. Полностью не соответствует картинке, причем доставка была бесплатной тогда. Зелёный цвет - цвет больничных стен 80-90-х годов - мрачно зелёный, с тоненькой полоской "лацканов", которые пытаются убедить всех, что они есть, просто прячутся. Форму не держит, ткань - полиестер из которого предприимчивые китайцы строчат платья с баской дешёвенькие. Вот, пиджак аналогичная чучундра...:bq: Открывала диспут, его выигрывала, НО: впавший в задумчивость прод. решил от щедрот "дрЮг, приходи снова ко мне в магазин, я тебе сделаю подарок"... Ню-ню... я в интернет шопинге с 2008 года, меня халявными куличами не заманишь, но гражданин выслал трек "подарка", который в последствии оказался чьи-то заказом и был благополучно получен адресатом...:blum3:

А так, "подарки" мне предлагают частенько, вот только халявный сыр - либо лежит в мышеловке, либо отравлен. Не ведитесь, девоньки на "замануху" дожимайте диспуты, если уверены в своей правоте...:Mauridia_18:

vikalapochka , спасибо...)))
 
Последнее редактирование:

Yalta_

я тут недавно
20.03.2017
1
1
0
Ялта
Продавец обманщик

https://hz.aliexpress.com/store/1933822?spm=2114.10010208.0.0.PvLKKu Продавец обманщик попросил закрыть спор по насосам. Обещал что если не придет вернет деньги. Случайно была нажата не та кнопка, спор закрылся. Продавец не отвечает. Покупал 2 насоса https://hz.ru.aliexpress.com/item/R...32757083162.html?spm=2114.13010608.0.0.jVQ5nN. Будьте внимательны.
 
  • Like
Реакции: cleopatra8

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
магазин: http://ru.aliexpress.com/store/107782
сделала заказ пальто и платье дочке должно было выглядеть так:

на самом деле:

По платье открыла диспут, мне такая "маечка" вообще не нужна: без единой этикетки или бирочки, с резким запахом.
К пальто тоже есть претензии, но сформулировать их сложно: ткань отвратительная (не знаю как описать, как первые советские синтетические ткани к марлевым подгузникам:) и также ужасный запах. Надеюсь пальто отвисится и запах улетучится, но ткань не изменить... На удивление на фото пальто выглядит намного лучше, чем в жизни:)
 
  • Like
Реакции: puppun

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
puppun, на это платье было уже у кого-то нарекание с антихвастами и фото. И тоже почему-то 7 баксов только Али решил вернуть.
Меня терзают смутные сомнения :dersive: