Худеем вместе с Тао - часть 2

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Ребята,буду ооочень признательна,если найдете(или кто знает,где искать,это комплекс для похудения,проверенный,но найти не могу)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Я тоже делаю подобный скраб, еще в него хорошо добавить соль и соду, можно еще глину в порошке. Если мед густой и трудно размешивается, можно слегка подтопить на паровой бане.
я в микроволновке топлю)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
всем привет! а кто-нибудь покупал спортивное питание на тао?
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Алла (@allariver), полагаю, что пользователь далеко не чай искала.
Редуксина полно в инсте, но отзывы такие, что пить не захочешь.
Мой опыт - это менять питание кардинально и навсегда.
Отказалась от сладкого (любого, даже чай, кофе без сахара) и от мучного, ем зато все остальное в любых количествах.
Посмотрела как-то фильм на ютубе, про эксперимент, как один парень иностранец на месяц отказался от сладкого, и пришла к выводу, что сахар это легальный наркотик.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Diana 1980

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
22
277
0
Серпухов
Дудулечка,я его только заказала.Жду не дождусь.
Пробовала ОльгаЯ.Помимо крема надо еще подключать физ упражнения и закрыть рот:)
Думаю одного крема недостаточно
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Ничего мне не помогло с ТАО. Пустая трата денег. Реально помог только редуксин. Но мне его врач выписал. За полгода 12кг.
 
  • Like
Реакции: natalochka27. и Chitka77

yaya

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
47
29
0
Пенза
Девочки, здравствуйте! Можно спросить что это за средство? Продажи бешенные:ai:
Я не знаю как перевести состав, на картинках яблочки. Там тоже что-то запрещенное есть? Не сочтите за пропаганду, распространение и т. п. :ah: Даже не знаю как спросить, чтобы не нарушить правила:bu: Если что, удалите пост и не наказывайте, пожалуйста.


Смотреть далее

И еще вопрос. После беременности двойней и КС живот висит дряблым мешочком над швом :super_smilies064: Есть какие-нибудь средства, аппараты и т. п. чем можно в домашних условиях хоть как-то подправить ситуацию? Может какие-нибудь составы, водоросли для обертывания кто-то заказывал? Операция по разным причинам не вариант. Физические упражнения делаю по мере возможности, т. к. имеется расхождение прямых мышц брюшной стенки и большинство упражнений на пресс делать нельзя.:super_smilies068:
 
Последнее редактирование:

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девочки кого интересуют капсулы пишите , брала для себя , осталось , пару пачек!