Письменные обращения в VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, если сразу напишите то вернут на карту, если на след день то гифку, у меня к примеру вовзра потерялся и пришле спустя более 3X месяцев , вернули на карту
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Maksimulka, напишите в службу поддержки, если чат опостылел. Я как то в чате писала о браке, мне сказали мы вышлем замену, только брак отправляйте обратно, пыталась говорить о том, что это не моя вина, и что обратная пересылка будет дорого - дохлый номер. В тот же день написала в службу поддержки, вернули деньги сразу же и написали оставить брак на свое усмотрение.

Ну а то, что вернут. Вернут 100%.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Наттали

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
6
0
0
СПб
Девочки, очень нужна помощь. Сколько заказываю с Виктории, первый раз такая проблема! Потерялась моя посылка, которую отправили в начале марта. Написала письмо в Викторию по этому поводу и вот что они мне пишут: "Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

I show that your order was initially expected to arrive on or before April 1, 2014. We have recently been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 business days from the original expected arrival date for the delivery of your package.

If you do not receive your package by June 24, 2014, please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further."

Они предлагают мне ждать посылки аж до конца июня!!!! Что делать?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
maaybee1, только не забудьте фотографию приложить:
One cup of bra # (укажите артикул) is creased, so it looks ugly and is uncomfortable to wear.
 
  • Like
Реакции: maaybee1

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Кто сталкивался? посоветуйте! - заказ висел сутки ин процесс, перезвонила, сразу поменяли на процессед! но в заказе напротив одного верха от купа стоит discontinued тоесть закончился размер!?? и сумма итоговая на стоимость купа меньше стала! но сняли то они полную сумму!!! Они мне сами догадаются за верх от купа деньги вернуть, или нужно писать им??
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, подтверждение заказа приходило на почту?
если да, там есть кнопка розовая check order status, ее надо нажать, но прежде надо выйти из аккаунта на сайте (т.е. нажать sign out)
Если не выйти из акка не сработает ничего, а так покажет статус...и все видно.
Статус так и не показался. Написано, что отшипили в этот же день. Такого не бывает.
В лив-чате спросила - сказали, что завтра отшипят.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Маруся-ся, может, для начала спросить, куда вводить? и пожаловаться, что не можете использовать?
Unfortunately, I fail to apply the $10 certificate I received from you. I used the offer code field to enter its number, but the site would not accept it. Could you please help? Or, if it is possible, please kindly cancel this certificate and replace it by an egift card, as I would be glad to use this opportunity.
Thank you so much for understanding.
 
  • Like
Реакции: Маруся-ся

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
ReginaFalanji, а у меня как-то фотографии нечеткие получились, так меня даже попросили перефотографировать и заново прислать, так как не очень четко было видно какой брак.

Видимо какой-то вредный вам попался ассистент
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LyalyaBlond88, если Вы не получили бэк по своей вине (отказались от посылки на почте), то должны вернуть только за вещь, причём могут пересчитать многоуровневую скидку, примененную к заказу, и тогда вообще получатся копейки. Если бэк пропал, то по идее должны вернуть всю сумму за вещь+доставка.
 

Graffita

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
8
0
0
Умань
Привет всем! Маленький вопросик по поводу перерасчета заказа ... как поняла на протяжении 14 дней с момента отправки, но можно ли в период SAS просить об этом ??
Может есть отдельная тема? не нашла..
 

Kisun

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
3
0
0
Хабаровск
помогите помогите пожалуйта:scare2:

Девочки! Помогите пожалуйста! Сделала заказ на сайте виктории. Номер заказа присвоили. Почту к сожалению написала mail . статус заказа не показывает. Как поменять почту в заказе ? Это возможно? Мой заказ от этого не отменят?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Огромное спасибо за помощь Полине!:Mauridia_25:

Пришла парка
https://www.victoriassecret.com/clo...ered-parka?ProductID=199339&CatalogueType=OLS

А у нее рукав перекручен внутри и пришит так, и когда одеваешь давят на плечо.
Полина помогла с переводом, написала в чат, а мне сразу в ответ, что почти вся партия парок проблемая по рукавам, и мне сразу сделали возврат денег, но попросили вернуть, только парка не легкая и такую возвращать проблемно, она тяжелая, на моей почте более 2кг не примут.
Что посоветуете?
 

Alenushkaa

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
3
0
0
Ростов-на-Дону
Velory, спасибо. Я тоже так думаю, но как же быть? Заказывали с подругой на двоих, оплачивали ее картой а заказ на меня оформляли. Писала им со своей почты, на которую они мне отписывались по отгрузке. Может попробовать с другого адреса написать?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, не знаю в эту ли тему писать, ситуация такая: 18 ноября сделала заказ ровно на 250 долл, на карте не хватило денежек, собиралась пополнить карту вчера 20 числа, не успела это сделать, как пришло смс, что опять неудачная попытка снять деньги за покупку, но уже сумма на 15 долл. больше, захожу в акк и вижу, что сумма всех позиций увеличилась на 5 баксов и на 10 соответственно увеличилась сумма доставки, пишу в лайвчат, с просьбой вернуть все как было и я готова оплатить свой заказ сегодня. На что мне оператор говорит, что закончилась акция на хлопковый бюстики, поэтому сумма больше Но в моем заказе было 4 бюстика, если бы это было из-за отмены акции, то сумма увеличилась бы существеннее, в акке вижу, что почти все позиции немного подорожали. В общем, ни в какую не согласились пересчитать сумму заказа. Было ли у кого-то что-то подобное и можно ли еще какие-то аргументы им привезти, чтобы уменьшили сумму заказа или это бесполезно? Спасибо!
 

Tatitati

Новичок
Шопоголик
18.02.2017
8
0
0
Новосибирск
обычная с треком, а статус пишут что покинуло сортировочный центр в Москве, Почте России уже передано:)
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девочки, статус заказа Processed .

можно внести корректировку на данном этапе?
 
Последнее редактирование: