Технические вопросы по форуму - 2

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
К сожалению, не смогла найти ответ на вопрос: как удалить ранее размещенное на сайте изображение. Удаление из папки "Изображения" не дает результатов. В размещенном посте изображение остается
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Delphina, Наталья, будет проще если скажите, я удалю, можно в личку.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Евгений, добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться по поводу СП? Написала на почту sp@shophelp, три личных сообщения послала, Вам в том числе, жду ответ уже неделю. :bu: Кому бы еще написать? :5c57f1078cac::ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@MaRiyaR, извините, у вас столько вопросов в вашем сообщении, что я как найду все ответы вам отвечу :)
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Специалисты, подскажите, пожалуйста, что у меня случилось с раб.компом (смотрела на всех браузерах), если вижу свой пост так:


при этом на тел. все нормально, картинки, ссылки. Делала пост на ноуте.
Может, это из-за того, что стоит Windows xp? Получила письмо, что хр перестали поддерживаться всеми браузерами
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kulab, скорее всего у Вас стоит какой-то блокератор. А в чужих постах Вы картинки видите?
У меня тоже ХР - я вижу Ваши картинки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5579542#post5579542

(Я с радостью прочитала вчера письмо от Мозиллы - надоели их апгрейды, одно вредительство)
 
  • Like
Реакции: kulab и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как раз и удивилась, что в чужих вижу, в своем нет.


Смотреть далее
 

antipst

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
1
0
Россия
Уважаемые администраторы и форумчане !
Прошу подсказать, где мне оставить отзыв о работе посредника "Pokupkivamerike" (Mariana). В былые времена я нашел ее контакты на этом сайте, первый раз покупал через нее и
все было нормально, но после 2014 года я этого посредника не узнаю ...
У меня ушли уже все силы.
Мне нужен посредник по работе с этим посредником ... :(
Телефон не берет, стоит на своем, что я должен ей заплатить
услугу 50 долл., хотя я не был уведомлен о ее стоимости и о ней не просил.
 

antipst

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
1
0
Россия
Truddi.
Оплата за услугу Pickup.
Что, якобы ей пришлось из отделения забирать
мою посылку.
Этот вопрос мы с ней не обговаривали,
да и вообще общение с ней после 2014 года стало очень проблемным.
Во первых телефон, указанный в контактах всегда на автоответчике.
Во вторых, на мои вопросы поступает очень неспешный ответ - более суток.
В третьих на мои два вопроса - максимум один получает ответ, потом опять молчание, на мои претензии идет обвинение в хамстве и блокировка - почта, скайп, не важно. Товар на сумму примерно 350 долларов у нее.
Для моей большой семьи это огромная сумма.
Сейчас пытаюсь до нее достучаться через друзей ВК.
Потом полиция, хоть я узнавал, что полиция Штатов вяло на такие сумму реагирует.
Жаль, что я не воспользовался услугой моего друга в покупке,
он от нее очень рядом живет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@antipst, у нас нет такой темы, где можно было бы оставить отзыв. У нас есть раздел, где можно оставить претензию http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=88
Но вот если посредника уже нет на форуме, то он не обязан отвечать.
 

antipst

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
1
0
Россия
Юдж, спасибо за ответ, но претензию я пытался оставить, но правила не позволяют это сделать, т.к. у посредника нет темы.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Юдж, в очередной раз пришлось переустанавливать пароль. Самое печальное, что на основном устройстве. Опять на старый, с которым перестал пускать)
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Добрый день, технический вопрос

1. На этом форуме список ингорирования двусторонний или односторонный? Т.е. пользователи обоюдно друг друга не видят или только заблокировавший на видит заблокированного?

2. И, более важно для меня, могу ли я как-то отключить бесконечные сообщения о том, что вот здесь заблокированный пользователь написал сообщение со ссылкой, где его разблокировать. Как правило, заблокированного пользователя на форумах просто не видишь, здесь же я вижу бесконечные напоминания о разблокировке.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Юдж, сегодня при входе на ШХ заметила такое предостережение:" Это соединение не защищено. Логины и пароли могут быть скомпрометированы". Что это значит? Не хотелось бы. Там ведь переписка, номера карт и адреса.
см.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kulab, это от Мозиллы "примочка" - у меня так же на всех других сайтах пишет после недавнего обновления браузера.
 
  • Like
Реакции: kulab

Skishi

Новичок
Шопоголик
15.03.2017
2
1
0
Коломна
Добрый вечер!
Сегодня днём не могла войти на форум, запросила новый пароль, удалось войти. Сейчас снова пытаюсь войти с паролем с почты - снова не пускает. Пробовала на разных устройствах уже - одно и то же.
Помогите, пожалуйста 🙏🏻