shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > О высоком и вечном

Что читаем или последняя прочитанная книга

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 27.01.2017, 08:54
AnnaForop
Новенький

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эрнест Хемингуэй - Фиеста (И восходит солнце),увликательная, осталось пару страниц до завернешия
AnnaForop вне форума

Реклама
Старый 27.01.2017, 12:54
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 5,696
Поблагодарили 4,839 раз(а) в 969 сообщениях
В дневнике: 6
Большая книга ужасов 2017.
Lyuka вне форума

Старый 13.02.2017, 07:55
Сервис 5+
Я все тут знаю
Проверенный посредник

Благодарностей: 2,980
Поблагодарили 16,325 раз(а) в 1,956 сообщениях
В дневнике: 5
Рейтинг: 18
Владимир Познер "Прощание с иллюзиями". Очень близка по духу тем, кто родился не на своей этнической родине, провел большую жизни за рубежом и так не определился кем же он является на самом деле. Также дает очень хорошую объективную оценку советскому строю, его проблемам и истории развития.
Читается взахлеб и дает очень много информации для размышления.

http://s-5plus.ru Находимся в Китае!Выгодный курс валют.Оплата на карту Сбербанка.
Тел, WhatsApp, Viber, Telegram +86 15210687694, Wechat ID richinlove123
Товары оптом! Склад в Маньчжурии! Карго в Россию - 5 дней!
Сервис 5+ вне форума

Старый 17.03.2017, 12:53
Anabelli
Новенький

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я сейчас предпочитаю новинки читать. очень понравилась «Мои странные мысли» Орхан Памук про жизнь простого торговца, и как на его жизнь повлияли события холодной войны.

Последний раз редактировалось Мафа; 18.03.2017 в 00:19. Причина: ссылка
Anabelli вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Брюки белые Stefanel 46 ит 48 р новые
Капри из габардина – функциональная и актуальная вещь, они идеально подходят для того, чтобы освежить ваши деловые образы. Пуговицы по ...
Кожаная куртка COMPAGNIA ITALIANA,44it
Абсолютно новая куртка, куплена в yoox, много дороже, маркировка 44ит, на него и идет, очень красивый благородный оттенок оливкового цвета, ...
Кожаная куртка 46-48 размера every.day.counts состояние новой
продам отличную куртку из натуральной кожи купленную в пристрое. Купила новую с этикетками, надела осенью раза 3 и похудела… немного ...
Новая куртка-пуховик Moon Boot на 12-18 мес
Новый пуховик с искусств. наполнителем от Moon Boot на весну-осень. Маркировка: 12-18 мес. На фото рост 85см. Покупала дочке, но ...
Розовая куртка Monnalisa 6-9 мес. Очень миленькая!
Демисезонная курточка Monnalisa на 6-9мес. Отделана двухцветными клепками-камешками, которые сияют на солнце. Шикарный капюшон, который надежно закрывает голову. Очень нежный розовый ...

ASOS
Кожаные ботильоны для широкой стопы ASOS, размер 37
Пристраиваю недолго кожаные ботильоны на плоском ходу. Размер UK4, на широкую ногу. У меня нога 23,5 и обычно на ASOS ...
Ботинки кожанные фирмы Аsos
Продам новые ботиночки кожанные, замшевые смотрятся отлично с джинсами и юбочкой, заказывала на сайте Аsos но к сожалению размер не ...
Корзина сумка Carpisa
Сумка была на улице всего один раз. Состояние идеальное. платок можно снять с ручек, его можно стирать. сама сумка не из ...
Босоножки New Look новые
Продам новые босоножки New Look, размер 39 Российский, по стельке 26см. Заказывала на сайте asos, 2 года назад, так новые ...
Платье warehouse 12 uk
Пристрою отличное платье warehouse. Куплено на asos, но так и провисело в шкафу. Клетка, баска, окантовка из кожзама. Сидит и ...

Gilt
Сумка кроссбоди Marc by Marc Jacobs
Новая кожаная сумочка кроссбоди от Marc by Marc Jacobs.Все бирки, ярлыки и упаковка на месте.В комплекте пыльник.Цена с учетом доставки ...
Новая сумка-кроссбоди Rebecca Minkoff M.A.C. Mini Leather Crossbody
Новая сумка-кроссбоди Ребекка Минкофф, узнаваемая модель. Цвет Hyper Purple, насыщенный яркий фиолетовый. Станет ярким акцентом в вашем образе! Натуральная кожа. Комбинированный плечевой ремень: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs New Q Percy Leather Crossbody
Пристрою новую кожаную сумочку Marc by Marc Jacobs малинового цвета, с биркой и защитной бумагой на ручке и внутри. Куплена ...
Солнцезащитные очки Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban модель Cockpit RB3362 001/51 59-14, размер линза/мост: 59/14, материал оправы: металл, цвет: gold, цвет линз: коричневый ...
Кашемировая мужская шапка Portolano Cashmere Cuffed Skull Beanie
Продам серую кашемировую шапку. Из мужского раздела, но можно и девушкам. Куплена в магазине gilt.com, сейчас она стоит дороже. Material: 100% cashmere Brand: ...

Другой магазин
Пальто Icon для обладательницы изысканного вкуса, Размер: 42–44
Стильное кашемировых пальто от производителя модной верхней одежды Icon! Элегантная модель под пояс сделает Вас обладательницей изысканного вкуса и последовательницей ...
Новые лоферы Gucci оригинал размер 38.
Пристрою очень красивые лоферы GUCCI. Оригинал в полном комплекте с коробкой и пыльником. Абсолютно новые. Красивый цвет, натуральная замша. Размер ...
Легкое пальто Stefanel, размер С
Пристраиваю пальто, купленное здесь в пристрое, оно прекрасно ( к тому же за такую цену), но совершенно не мой стиль, ...
Легкая куртка на мальчика, NEXT, рост 140 см
Легкая ветровка на мальчика NEXT, рост 140 см, цвет красивый кирпичный ( на фото не совсем правильный, ближе к оранжевому). ...
Итальянский пиджак Denny Rose - выбор уверенных в себе девушек. Размер S
Размер: 40–42 (XS) Итальянский пиджак Denny Rose — выбор уверенных в себе девушек. В этом пиджаке вы будете выглядеть незабываемо. Б/У Состояние: нового Цена ...

Taobao.com
Байкерские джинсы 28р(46)
новые с этикетками джинсы-скинни в байкерском стиле, зауженные к низу. ткань-деним стрейч, цвет-слегка выбеленный черный. Нам не подошли. замеры — ...
Вышитое платье 48-50р-р
Продам новое платье с вышивкой, длина выше колен (93см), ткань плотная, натуральный хлопок, все аккуратно сшито, вышивка смотрится очень красиво, ...
Куртка-кардиган черного цвета, S
Все покупали и я поддалась ажиотажу, приобрела себе такую тоненькую куртку из кожзама, размер 40-42, цвет черный, рукава 58см, плечи ...
Платье черное нарядное 42 р-р
Новое с бирками платье на 42 р-р, 100 % хлопок верх и подкладка. Купила я его на Тао, за 170 ...
Новая джинсовая юбка LRCP
Очень стильная качественная юбка из плотной джинсовой ткани. Сшита на мой взгляд, идеально, а я перфекционист :) Размер free. Пояс ...

iHerb.com
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...

AliExpress
МАндала (145 х 145), полиэстер
Продам мАндалу. Исполнение — полиэстер, квадрат 145 х 145 см. Заказана с АлиЭкспресс. Мне не подошла по тону. Я заказывала ...
Детский комплект на 1-1,5 года.
Детский комплект на 1-1,5 года. Кофта и брюки немного б/у ( одели несколько раз), лонг совершенно новый. Хлопок. Подойдет малышке ...
Платье черное с цветами
Красивое яркое платье с цветами. Материал типа неопрена, хорошо держит форму. Не мнется. Легко стирается. Силуэт буквой А. Рукав 3/4. ...
Продам джинсы бойфренд р.48
Продам новые джинсы бойфренд р.48. Заказывала на Алиэкспресс в «день холостяка»-большая распродажа 11.11.2016 со скидкой за 850 руб. Джинсы не ...
Куртка пуховик молочная 44-46
Куплен на алиэкспресс, ссылка сгорела, мне маловат, новый с бирками, на пуху, не тонкий!!! Воротник украшен жемчужинами. Отправлю в Любой город ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Кашемировое платье со стразами Victoria Secret Kiss Of Cashmere XS
Кашемировое платье со стразами Виктория сикрет новое Victoria Secret Kiss Of Cashmere Multi-way Sweater Dress Состав: хлопок, вискоза, кашемир. Цвет белый Стразы ...
Кашемировое платье Victoria Secret Kiss Of Cashmere Multi-way Sweater Dress XS
Кашемировое платье Виктория сикрет новое Victoria Secret Kiss Of Cashmere Multi-way Sweater Dress Состав: хлопок, вискоза, кашемир. Цвет красный На талии поясок, ...
Вязанное хлопковое платье Victoria's Secret S
Новое вязанное платье Виктория сикрет Victoria's Secret Pointelle Sweater Dress. Цвет ближе как на фото на модели, мое фото искажает цвет. хлопок, ...
Новые бирюзовые трусики hiphugger Victoria's Secret (США). р. L, на р.50-52
Новые трусики Victoria's Secret (США), размер L, подойдут на р.50-52, хорошо тянутся. Модель Hiphugger. Качество белья VS известно, за это ...
Брючки Victoria's Secret, 46-48 размер
Брючки Victoria's Secret pencil pants (London jeans). Заказывались с дисконта VS(major-sale), поэтому перерезан ярлык. Размер 6us, но мне кажется большемерят, ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама