Косметика для взрослых девушек - 3

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kristinkaa, я заказывала отсюда - все хорошо, ресницы прут уже через неделю. С этого сайта заказ 2 раза делала. Заказывала еще с другого сайта, но там какой-то другой был, похоже. Другая кисточка (неудобная) и эффект хуже.
Я вижу, у вас Новосибирск, я брала в Москве.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Kamilka, я сейчас вокруг глаз пользуюсь только серумом EUCERIN. разглаживает отлично,лучше многих кремов для этой области.
СД я тоже заказала,только не знаю,что поверх него наносить. И еще очень интересно,почему этот крем с ядом нельзя наносить на область глаз.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Kliri, Ирина, отличный результат ,за пол года ! Кожа матовее стала и пор не видно , правильно ?
Однозначно более матовая, гладкая и однородная.
Пор не то, чтобы совсем не видно, но стали аккуратней.

Пигментация лишь посветлела, но оно и понятно. Надо процент увеличивать и гидрохинон добавлять (у меня лежит тайский, не знаю, куда в рутину его приткнуть).
Я бы очень хотела всё-таки фрагмент с пигментацией крупнее показать, там четко видно и какие пятна исчезли, и какие посветлели, и текстура кожи. Но не получается. Форум нещадно размывает даже небольшую картинку. Если подскажете как - сделаю.

Что до сих пор беспокоит - истонченная кожа вокруг глаз. Попробовала несколько раз закрывать третик увлажняющим кремом - совсем другое дело. Очень понравилось. Знать бы, что эффект не убудет. У Обаджи, кстати, блендером закрывают ведь.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Кончились пробники с Пептидом 5 , нанесла вечер-утро этот крем
крем для век с осмотическим эффектом
, в итоге мешки под глазами... жаль, аптекарь хвалила его разглаживающие действие

еще три вида кремов для лица пробники положили, буду тестить)
напишите потом какой эффект и как называются
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Женя, брось, даже точечноо не надо, восстанови кожу, а то потом поздно пить боржом будет. Полностью убери.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@Лисаня, пропадала я в Москве, занималась личной жизнью, покупкой квартиры и своими котами.
Если я не ошибаюсь, мы теперь почти соседи - я живу в Котельниках, сразу за Реалом.

Erborian - Это французско-корейский бренд. Мне тут досталось несколько пробников... я очень впечатлилась. Ни от одного средства у меня не было заметного эффекта так, чтобы через ТРИ! дня.

Irrk добавил 27.02.2017 в 23:00
а Taisenka, тоже живет рядом, в Люберцах.
 
Последнее редактирование:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
зума, я мажу такие бяки спиртовой настойкой прополиса. Иногда помогает быстро, иногда не очень. Еще смазывала йодом (без фанатизма только, чтобы кожу не сжечь).
 
  • Like
Реакции: зума

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
@Kliri,

очевидно, что тон улучшился и верхнее веко приподнялось!

Лисаня добавил 30.01.2016 в 13:56

воспользуюсь случаем пока все на сайте. кто-то делает дома сыворотки с вит С? у меня магнезиум аскорбат (порошок с херба). развожу водой, добавляю гель алоэ и немного д-пантенола. нужно ли в этом случае консервант или что-то еще? пишут, что данная форма вит С самая стабильная и некислая. результата и спецэффектов пока не заметила. вдруг чего-то не хватает?

пользуюсь самодельной сывороткой недели 2, но если честно, то результат от простой аскорбинки в ампулах нравился больше. аскорбинку использовала вечером сразу после умывания, а через 25-30 мин наносила любые средства (крем, маски ночные и тд). эффект стал заметен почти сразу: лицо как отполированное (т.е. очень-очень гладкое), макияж (пудра, румяна) ложатся идеально. а еще кожа светится изнутри (не жирный блеск, а именно свечение). почти перестала страдать от шелушений (и это зимой!!!, когда темп. под минус 20) и заметила, что кожа быстрее восстанавливается после агрессивных средств (чистки, пиллинги, маски с глиной).

из минусов только одно - аскорбинка никак не влияет на поры, т.к. не уменьшает их размер, они не остаются дольше чистыми и тд.


или работает не сама аскорбинка из ампул, а то, что она понижает ph кожи и все последующие средства глубже проникают и тд?
 
Последнее редактирование:

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Не_Веста,
Смотреть далее
Я руки не опускаю, пробую, экспериментирую. Азия что-то не очень пошла, пептиды ожог дали, видимо сама виновата, надо было разбавить перед использованием. Улитки от секрет кей еще куда ни шло, люксовые пробники средне подошли. А вот крем для лица с айхерба "Джефри Джеймс" все равно лучше всех работает для меня, и главное - убирает воспаления и увлажняет хорошо, с ним кожа шелковая и ни одного подкожника не было, пока не начала с азией экспериментировать. Но он не подтягивает, и на морщины не влияет никак. После азии теперь подкожники вывожу...
Целый месяц делала массаж Зоган (Асахи), лицо действительно похудело, даже как-то осунулось, но и птоз, мне кажется, только усугубился.
Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Кира 12, Таня, спасибо! я мажу полностью лицо, и губы и глаза, вроде нормально все пока. Единственное, у меня лицо стало какого то необычного цвета, будто подернулось легким загаром, но цвет везде однородный. СПФ использую 50. Витамин Ц делаю по утром под альгинат.
@kapel*ka, Женя, на филе.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я вам на суд еще такой кремик притащила: http://www.ebay.com/itm/261284732466?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT там внизу есть состав.


карнозин присутствует
)) когда я пила карнозин, я не могла пить алкоголь, ни в каком виде, даже легчайшее пиво - мгновенно вместо опьянения головная боль.
 

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
@Lalila по этим причинам не заказала ordinary... Елена,посмотрите на предыдущей странице внизу мои два сообщения,пожалуйста,очень интересно ваше мнение

@era111,

Я тоже взяла Ординари, завтра курьер привезет. Взяла витамин С, ниацинамид и ретиноид. Но чета меня терзают смутные сомнения, что косметос так себе.