shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Наши посредники/Delivery agents > Shipito.com - ваш виртуальный адрес в США

Оплата услуг компании Shipito через WebMoney

Ответ

Опции темы  
Старый 30.03.2010, 18:42
Юдж
admin
Администратор

Благодарностей: 4,254
Поблагодарили 14,470 раз(а) в 3,381 сообщениях
Оплата услуг компании Shipito через WebMoney

Пополнение через нас не входят в месячный лимит

Мы официально добавлены в партнеры, имеющие право принимать платежи на SHIPITO.

Вы можете оплатить услуги компании Shipito с помощью системы WebMoney.

Мы берем 4% за свои услуги, но не менее 5 долларов.

Для перевода вам необходимо:

1) Иметь средства на кошельке WebMoney
2) Вы переводите на кошельки Z125308388122 или R209449133335 (курс ЦБ+1%). В деталях платежа указываете "to Shipito Account #00000 (ваш 5ти значный id)" если вам необходимо активировать ваш аккаунт то обязательно пишите Order#123456 (шестизначный номер)
3) С той сумму которая к нам поступит, мы вычитаем 4% (но не менее 5 долларов) и даем указания shipito зачислить на ваш аккаунт полученную сумму.
4) Срок поступления денег от 12 до 48 часов (в рабочее время Москвы)

Если у вас нет кошелька WebMoney, вы можете пополнить напрямую через терминал http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/terminals.shtml

Перед переводом обязательно смотрите наши лимиты https://www.inccontact.com/affiliate...id_partner=467

Если необходимо срочно связаться или выяснить вопрос, просьба писать на электронный адрес форума или мне в личку. Эту тему не мониторю.

Оповещение о платеже в личку или емейл существенно ускорит его зачисление
Юдж вне форума

Сказали "Спасибо" (12)

Старый 26.02.2012, 18:09
Юдж
admin
Администратор

benderok37, это в шипито узнайте, но я думаю врядли.
Юдж вне форума

Старый 28.03.2012, 13:36
ya_zemtsova
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 37
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Добрый день!
Можно ли воспользоваться оплатой на счет Шипито через Вас?
ya_zemtsova вне форума

Старый 02.05.2014, 11:43
ewaN
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пользуюсь сервисом. Спасибо!
ewaN вне форума

Старый 16.03.2017, 11:57
davidpeto
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Средства не зачислены на шипиту аккаунт еще. На ПМ и имейлы не отвечает мне дорогой ЮДЖ
davidpeto вне форума

Старый 16.03.2017, 13:03
Юдж
admin
Администратор

@davidpeto, а личку вам отключили?
Вчера еще все зачислено было.

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Брюки Liu Jo 44it
Продам чудесные брюки Liu Jo. Размер указан 44ит. Мне велики, хотела ушить, срезала этикетки, а только потом обратила внимание на ...
Новые брюки Armani Collezioni 42it
Продам новые брюки Armani Collezioni. Чудесные летние брючки с шелком, качество великолепное.На лето незаменимая вещь, материал легкий комфортный, нежный. Оригинал. ...
Клатч кожаный Patriarchi
Кожаный клатч итальянской фирмы. Покупала пару лет назад, за это время вышла с ним два раза. Поэтому состояние б/у чисто ...
Джинсы Every Day Counts 27 р. ( большемерят на 46 русс).
Новые джинсы, с бирками и пломбами с Yooх. Маркировка стоит 27, но однозначно большемерки, на мой стандартный 27 ( ОБ ...
Черные джинсы MM6 BY MAISON MARGIELA размер 40IT
Черные джинсы MM6 BY MAISON MARGIELA размер 40IT, 42 российский. Сделано в Италии. 100% хлопок. Грусть-печаль… Так ждали, так ждали… ...

ASOS
Платье Karen Millen UK 14 (рус.46) (маломерит) Multi Signature Stretch Statement Zig Zag Pencil Dress
Со слезами пристраиваю новое обалденное платье Karen Millen uk 14 (маломерит, по факту uk 12) Запоминающийся оригинальный принт, необычные детали, крой ...
Замшевые эспадрильи на танкетке с платформой OASIS рыжего цвета, размер 39 (EU)
Абсолютно новые замшевые эспадрильи на танкетке с платформой OASIS рыжего (горчичного) цвета, размер 39 (EU). Универсальный для летнего гардероба цвет, ...
Джинсовые сандалии-эспадрильи на танкетке с платформой Bertie Gavello, размер 39 (EU).
Абсолютно новые джинсовые сандалии-эспадрильи на танкетке с платформой фирмы Bertie модель — Gavello, размер 39 (EU). Универсальный для летнего гардероба цвет, ...
Мужские джоггеры
Только проводила курьера, пристраиваю джоггеры, легкие, тонкие ( без начеса ), очень приятные к телу, нам, к сожалению, оказались малы. ...
Туфли Asos UK6 российский 38-38,5 новые
Эти туфли Asos на фото блоггеровНовые туфли Asos UK6 14,5 см высота каблука 4,5 см высота платформы В описании на сайте верх ...

Gilt
Очки Marc Jacobs .
Очень хотела очки Marc Jacobs. Заказала с сайта Gilt. Но мне они не подошли ни по форме, ни по ширине((. Защита ...
Туфли Cole Haan черные, размер 37,5-38
Туфли Cole Haan, цвет черный, невысокий (примерно 6,3 см) каблучок, такой базовый, классический вариант, приживется практически в любом гардеробе, размер ...
Туфли на танкетке Cole Haan, размер 37,5-38
Туфли на танкетке Cole Haan, темно-синего цвета, размер US7.5 подойдут на российский 37,5 а может и на 38, верх кожа, ...
Платье Vera Wang 50 рус
Платье новое, с бирками, я купила здесь в пристрое у форумчанки, оно из магазина gilt.com. На подкладке, плотное, очень красивое. ...
Сумка хобо
Абсолютно новая сумка от американского дизайнера Cole Haan. Жесткая, текстурированная кожа, держит форму. Упаковка не снималась. Я все в поиске ...

Другой магазин
Слипоны, 37 раз
Пристраиваю золотистые слипоны, 37-37,5 разм, натуральная кожа, немного б/у, разбираю гардероб, много обуви, дублирование, много похожей обуви,br/> покупала в турции, примерка возможна ...
Бюстгальтер Push-up Infinity Lingerie р.80Е(=80D) Lira синий
Пристраиваю совершенно новый бюстгальтер, оказался маломеркой (80D) Базовый бюстгальтер из эластичной ткани яркой расцветки. Модель классической формы с формованной чашкой с ...
Лаковые кожаные туфли бежевые, б/у, 37 размер
Продаю бежевые лаковые туфли на 37 размер, на стопу примерно 23,5-24 см, туфли купила здесь же, у замечательного продавца Ольги ...
Сумка FURLA, черная, Италия
Сумка FURLA, черная наимягчайшая натуральная кожа. Не устаревающая классика. Застежка -магнитная кнопка. Имеется: карман на молнии для документов, кармашек для ...
Платье Concept Club размер L
Пристраиваю платье размера Л (большемерит). Все замеры представлены на фото Яркое платье в стиле «колор блок», декорированное небольшим V-образным вырезом на ...

Taobao.com
Босоножки нат.кожа
Опять пролёт с размером. Мне на 24 см велики. По стельке они 25 см. Достаточно тяжёлые и массивные (ну или ...
Кроссовки Skechers новые
Не угадала с размером. На мои 24 см оказались большие (мне некомфортно, когда нога в обуви «гуляет»). По ширине тоже ...
MIUMIU сумка
Продам сумку MiuMiu реплика, очень красивый пудровый цвет, носилась мало, кожа очень мягкая, нежная, соответственно немного потерты углы. Размеры: высота ...
Платье черное с пером р-р 44
Красивое, очень легкое, приятное платье самое то на летний вечер. Мне самой очень нравится, но на меня велико, заказывала, видела, ...
Платье р-р S
При смене гардероба зима-лето были обнаружены такие находки) Пристраиваю яркое эффектное платье р-р S, замеры ПОГ 43см, ПОТ 33см, ПОБ ...

iHerb.com
Everyday minerals румяна, тинт, консилер.
Everyday Minerals, Cheek Blush, Peony Petal Матовый кораллово-розовый оттенок. Тёплый ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Cheek-Blush-Peony-Petal-17-oz-4-8-g/56498 Mint color corrector Для любых оттенков и типов кожи. Прекрасно маскирует ...
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...

AliExpress
Новое пальто размер 44-46.
Совершено новое пальто, весна-осень, не разу не одевала не подошел размер.Пальто на теплую погоду, смотрится как на фото, подойдет девушкам ...
Черные джинсы с дырками, новые, размер M
Продам черные джинсы с дырками на коленках. Новые. Цвет угольно черный. Без бирок. С aliexpress. Размер на этикетке М (ОТ 64-74, ОБ ...
Мужские шорты-бермуды,размер XXXL.
Заказываю на али очень редко, решил проверить отзывы народа на собст.опыте)В этот раз китайцы сработали на славу, шорты получились зачетные, ...
Новое пальто.На теплую погоду.Размер 44-46.
Совершено новое пальто, весна-осень, не разу не одевала не подошел размер.Пальто на теплую погоду, смотрится как на фото, подойдет девушкам ...
Воздушная юбка из золотистого шифона
Невесомая, цвет просто изумительный, как осенний лист! Размер по талии (по резинке) от 60 до 100 см (если сильно натянуть). ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Victoria's Secret пляжная сумка, черно-белая
Пляжная сумка Victoria's Secret, с официального сайта. Абсолютно новая, даже не вскрытая. Размеры в дюймах 16.5” длина x 7.25” ширина x ...
Бандо Victorias Secret двухцветное
Купальник Victorias Secret Оригинал. Заказывала на официальном сайте. По маркировке лиф и трусики размер М. Имеются поролоновые вставки, которые прекрасно ...
Плавки от купальника бренда Victorias Secret M модель 2016 года
Victoria`s Secret плавки модели «полуитси» от купальника. Модель 2016 года. Естественно оригинал. Сзади сделана легкая сборка, очень оригинально и красиво смотрятся на ...
Купальник Victoria's secret слитный L
Купальник Victoria's secret слитный L, брала на ибэй как купальник новый без этикеток, пришел еще и без гигиенички, что не ...
Сарафан в бельевом стиле Victoria secret
Пристраиваю новый сарафан в бельевом стиле известного бренда Victoria secret, куплен на оригинальном сайте, не подошёл размер. Бирка не сохранилась, ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама