Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Таби

я тут недавно
13.12.2017
1
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, здравствуйте.. Подскажите, плиз, два дня назад сделала первый заказ на этом сайте , при отправке товара они сообщают (как обычно в др магазинах ) номер отправления ТК ? И в течении какого времени после заказа отправляют товар ориентировочно ?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки, помните, писала про бракованные кеды Ребекка Минкофф?
В общем, они отправились на прогулки с собакой и за месяц ежедневного использования порвалась боковина и растрепались липучки. Этот так, просто делюсь впечатлением и недоумением от их обуви...
Присоединяюсь к негативному опыту по поводу обуви от Минкофф,в прошлом году купила вьетнамки верх кожа,модель а-ля Валентино...после нескольких выходов вся заливка на коже потрескалась,было таАк обидно...пришли совершенно в непотребный вид((...я так долго искала свой размер и цена на них была высокой...пришлось с ними расстаться,теперь обувь этого бренда обхожу стороной(((
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
А меня давно сайт перестал пускать, говорит , нет таких(( кому не лень, вышлите приглос мне пжлст?
 

Ponochka30

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
9
132
0
Отпишусь для истории...
Сделала заказ на гитле 12 августа, сегодня пришло извещение об его отгрузки. Стоит дата доставки 28 августа-4 сентября. Буду ждать свою сумочку.

Девочки, а у СПСР такая же ерунда как у ДХЛ, что после 200€ надо платить таможенный сбор?
У меня сумма 204€, включая доставку, если считать по курсу 75, заставят доплатить или можно как то сыграть в "дурочку"?)))
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Добрый вечер! Кто-нибудь заказывал кастрюли-сковородки с GILTa? Неужели доставка так и остается $9,95? Я закинула в корзину 4 кастрюли, начала оформлять и стоимость доставки не поменялась... А там жеж и чугунные кастрюли имеются!
Не пугайте меня, тоже купила жду...:ag:
 

Rukodelniza

Новичок
Шопоголик
06.01.2017
2
0
0
@ilia_gm, Спасибо

А как отслеживать посылку вы не знаете?
А то я даже растерялась
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Корзина в руб или в $? Я настройки не меняла, все в рублях.
В какой валюте выставите, в такой и будет. Я, даже, юани выставляла - просчитывала выгодность покупки.


этот набор кастрюль был с кодом и БД?
да, код и БД при покупке свыше 100 дол.
 
  • Like
Реакции: Sold Out, kulab и foxy-tan

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Класс, то что надо! И минус 40 сработала?

Как жаль уже нет(((

Что, уже? Оперативно разобрали, может еще появится. Ага, код 40% сработал!

А я сейчас зашла на сайт, мне дает положить ножи в корзину, не пишет, что нету.
 

Gio

я тут недавно
@Gio,
Скорее всего сайт подвисает. Попробуйте попозже или в другом браузере. Не представляю, что там можно сделать не так.
У вас все товары доступны для отправки в Россию? Некоторые товары просто не отправляют: то, что с пухом, мехом и еще ряд товаров, которые сюда же попадают по неясным лично мне причинам. Например, очки некоторых марок почему-то не отправляют. Не знаю в чем логика. На таких товарах пометка есть соответствующая как правило. В корзину их положить можно, но при переходе на чекаут вас предупреждают, что часть товаров can't be shipped internationally(что-то в этом духе)
Спасибо, действительно проблема решилась после смены браузера. Получилось зайти через chrom, зависал сайт при входе с планшета через safari
 
Последнее редактирование модератором:

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
У меня сложнее всё...прислали из гилта БМФ кухонный сет Ачат, в нем кастрюля с отвалом ручки. Это должен был быть подарок на свадьбу подруги/любимой няни деток, она практически член семьи.У нас эту марку не продают, поэтому терпеливо ждала 47 дней доставки.. приехало за несколько дней до свадьбы!! была просто в ярости, когда распаковала его Реально не знаю, что делать..
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Шпульк@, присылают трек. Может попробуете через анонимайзер зайти в свой аккаунт и проверить там, есть ли трек или нет.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Нет, именно интересующий меня бренд отправляется в РФ. Другие точно такие же сандали, но без кожи змеи свободно можно купить на РФ.
Значит, причина именно в коже питона. Все магазины по-разному толкуют таможенные ограничения. Я осенью покупала пуховик с меховым капюшоном. Он был в 3х магазинах, но в Россию выслал только НМ. Или та же ювелирка, которая бижу. ШБ спокойно шлет, но Оутнет и Матчес ни в какую.
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
MARiSOLька, да увидела, спасибо.
Скидка конечно хорошо, но хочется еще и выбрать более функциональную, читала что в pro можно регулировать пар типа больше режимов, вот и хотелось услышать от девочек так ли это и нужно ли это вообще)))
С доп.подставкой есть вот эта https://www.gilt.com/look/?s_id=c39...paign=visitrec_06022017&pil=emar28&pil=emar28
а в описании ничего про нее не сказано)
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Ответили про поводу дорогой доставки в Россию. Сказали, что стоимость устанавливает бордерфри, и как только возобновятся морские перевозки, то стоимость доставки снизится((
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Вроде бы на все. Вот условия из переводчика: Получите 30% от покупки в течение четырех часов "Только: дополнительные 30% Off The Swim Shop" событие ( "Дисконт") (Максимальная скидка US $ 75) при использовании промо-код SWIM30 при оформлении заказа, действует только на Gilt.com (женская, мужская, детская, и дома), без учета налогов, доставку и стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да, 100% хлопок

спасибо, тоже очень довольна покупками)))
Вот я удивилась:ag:, не видела у них хлопка 100% никогда. Вообще это самые удобные джинсы для меня, но не все модели садятся!)

Indigo добавил 14.12.2016 в 16:07
А какая марка?

Девочки!!!!! Сейчас в инстаграме в белоникашоп увидела пост про набор ножей Kitchenaid из 7 предметов за 51990 рублей! !!!!!!!!
Вы можете себе это представить? ???
Могу, я спецом на днях у нас цены мониторила в интернетмагазинах посуды!)))

Indigo добавил 14.12.2016 в 16:11
Девочки, каждый раз проверяю доставку заново. Не раз было, что сегодня запрет на отправку появляется, а завтра нет. Но заметила, что дешевые позиции редко доставляются. Berghoff много что уже заказала- ножи, столовые приборы, хлебницу. А сегодня вчера все все пропустила) все коды) Хотела бы подушки одеяла, но напрямую не шлют,а собирать я давно не собираю...зря наверное...
вот у меня лежал свитер Джой в виш листе, пока стоил дорого - доставляли напрямую, подешевел - доставка только по США!:ag:

Indigo добавил 14.12.2016 в 16:17
маме на ОБ 94 брала 27 размер.
Натуль, модель какую покупала ты маме?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и Delphina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А почему золотая? На сколько мне известно у ШФ есть код на бесплатные входящие и 3$ не берут по этому коду.