ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Marina2903

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
293
0
Ульяновск
Всем привет!:bq: прилетели ко мне две хорошие вещички, как не поделиться:ah:

Платье ASOS Midi Bandeau Dress With Ruffle Peplum , UK10


Симпатичное платье, не знаю пока куда оно мне, но платье-то лишним никогда не бывает:haha: Приятный тянучий хлопок, яркая расцветка, такое летнее-летнее! Но размер - увы и ах, в груди отлично, а вот в бедрах я утонула см по 4 с каждой стороны, и длинновато конечно даже на мой рост! Хотя все это было ожидаемо, 8-ка не застегнулась бы наверху))) портниха моя уже привыкла к постоянным ушиванием-перешиванием интернет-покупок:ag::ag: Так что платье однозначно остается!

Ну и Mel By Melissa Fresh Heart Peep Toe Flat Shoes, UK 7


Ну тут без комментариев, мелисски чудесны, удобны, практичны, размер без сюрпризов, я их люблю))) пахнут вкусняшкой:boast: оператор на почте спросила, не конфетки ли я заказываю, тк провонял весь пакет :ag: Размеры вроде еще мелькают..

Ниже фото платья в реале , и как хотелось бы :ah::ag:
FullSizeRender (1).jpgFullSizeRender.jpg
Ну и я 90/74:(/92, 26,5 см, 177
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер :) Спасибо всем, кто пишет отзывы - вы реально помогаете с определением размера вещей и вообще необходимостью покупок - не читала бы вас, половины вещей (а то и больше) у меня бы точно не было :ag:
Небольшой хвастик о последних вещах, пока цветы жизни дрыхнут и не мешают маме :boast:
Параметры 175, 92-72-102

1) ASOS Skater Dress with Pretty Bird Print - UK10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-with-Pretty-Bird-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4257883

image1s.jpg


Мимимишное платье :yes3: Вискозное, легкое, сзади видна застежка бюстгалтера, поэтому нужна скорее всего силиконовая полоска. Хотя мне проще - волосы закрывают разрез :ag: Либо нужно пришить крючок или пуговицу, думаю, отнесу в ателье и заморочу их чем-нибудь :ag: По размеру - впритык, но не мало. Рукава очень узкие. Спереди явно просится какой-то поясок, но сзади он явно будет не в тему.

4ea87a335e.jpg


2) River Island Simple RI Embossed Across Body Bag
http://www.asos.com//River-Island/R...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4987313

image2s.jpg


Дико понадобилась маленькая белая сумочка на цепочке на лето под многие образы. Полностью соответствует моим ожиданиям :yes3: Кожзам, но приятный. Она на фото с белым платьем выше. И еще не могу удержаться, чтобы не хвастануть колечком (покупала в офф-лайновом магазине), мне кажется - очень сочетается в этом образе :yes3:
9953c18520.jpg
3) Club L Pencil Skirt with Lace Inserts - UK12
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Pencil-Skirt-with-Lace-Inserts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4346654

image2s.jpg


Мне нравится :yes3: По размеру отлично. Достаточно плотная, каждую складку не подчеркивает. Думала, может на работу прокатит носить, но вижу, что нет, не вариант.
7f23c2a5f2.jpg


63391399d6.jpg
4) Truffle Rita Ankle Strap Heeled Sandals - UK8
http://www.asos.com//Truffle-Collec...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4311709

image1s.jpg


Они на фото с черной юбкой выше. Смотрятся хорошо, на мои ласты 41 размера подошли :ag: Но ходить в них не знаю как :ag: Разве что из машины вышла и под ручку 20 метров проковыляла :ag: Не очень удобная колодка и очень высокий каблук. Я вообще люблю каблуки, но это для меня перебор. Оставила, буду летом от машины под ручку ковылять :ag:

5) Roxy Barcelona Flip Flops - UK8
http://www.asos.com//Roxy/Roxy-Barcelona-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4587120

image1s.jpg


Взяла ходить на пляж в отпуске, по размеру отлично, даже чуть велики, но я так больше люблю, чем впритык. Удивило наличие небольшого супинатора, т.е. не ровная подошва, мне комфортно, а у тех, у кого плоскостопие - возможно и некомфортно будет.
707260d222.jpg


299810b8a1.jpg
6) Whistles Cut Out Ring
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Cut-Out-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3254946

image1s.jpg


Что тут скажешь.... Все хватали и я схватила :ag::ag::ag:
Оно, я думаю, идет на 17 размер, ибо на мой безымянный палец подошло, он у меня 16,5, оно из-за ширины 0,5 размера съедает.
b8d2c1a87d.jpg


88aa71ba88.jpg
7) ASOS Wiggle Dress in Leaf Print with V Back - UK10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wigg...-with-V-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4396070

image1s.jpg


Печалька :(
Платье изумительное, расцветка отличная!!! Красивущее!!! Схватила что всплыло, а всплыл 10 размер.... Я, конечно, надеялась, что влезу, но чуда не произошло. Натянула, но садиться боюсь, чтоб не треснуло по швам :( Я знала, что платья асос такого типа (у меня их полно) надо брать в 12 размере, но его не было, а 10 всплыл.... И оно купилось... :ag::ag::ag: Не могу с ним расстаться, оставила на "буду носить, когда наконец похудею" :ag:

Можно покажу пару похожих платьев асос, однотипных, тоже из вискозы, которые у меня в 12 размере? :ah: Ну раз уж хваст пошел писаться :ag:

ASOS Waterfall Pencil Dress in Swallow Print - UK12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wate...wallow-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4321933

image1s.jpg


a8f928c32c.jpg

095e5b1c82.jpg
И еще вот это (заказывала года 2 назад), нежно его люблю, и обычно ношу с белыми туфлями:

ASOS Tulip Dress With Waterfall Skirt - UK12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-With-Waterfall-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2713575

image1s.jpg


3409e51638.jpg

54ca1cc20e.jpg
8) Pieces Niranda Mint Through Stud Earrings
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-...tud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5142381

image1s.jpg


Цвет мятный прикольный. Не уверена в их живучести и подозрительно смотрю на застежку, но внешне они мне нравятся и вписываются во многие мои летние образы.
Фото сейчас быстренько сделала, освещение плохое, потом выгуляю - покажу :ag:
77ecdc5c59.jpg
9) Medley Black Plaited Leather Watch
http://www.asos.com//Medley/Medley-Black-Plaited-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4822217

image1s.jpg


Ну не знаю.... Похоже, что вещь не совсем "моя". На картинке асоса они мне больше нравятся. Застежка дурацкая - затягивающиеся шнурки, они разъезжаются через какое-то время, не держатся в зафиксированном положении. Да и оборотная сторона не айс... Ладно, пусть будут.
c40e59b391.jpg


9ca747a44d.jpg
Вроде все осилила :ag::ag::ag: Есть еще бальзам-помада Кармекс, но на нее сил не хватает, ее и так все знают, а я её не первый раз беру, нравится очень :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
вещички)

Девчонки, всем привет,

И наконец, добралась до поста, есть, что похвалить, но есть и не самые удачные для меня покупки (мужские и женские), но вдруг, кому-то поможет при выборе или в пристрое! Кстати, курс был хороший ;)

1) Converse CT Dainty XHI Cuff High Top Trainers - Dark brown / UK 6



Готовь сани летом, отличные кеды, размер на 39, но в связи с особенностью моего большого пальца (он значительно длиннее других))) они мне чуть маловаты. Длина по стельке 25 см.

Снаружи кожа (вельвет), внутри мех.
Пристрой тут.

2) YRU Isis T-Bar Gladiator Footbed Flat Sandals - Brown / UK 7



тут целая история, UK6 явно маломерит и я перезаказала UK7. UK6 без проблем удалось пристроить - подошли подружке, но вот UK7 в длину-то мне в самый раз, а вот в ширину... не на узкую ногу в общем, но оооочень удобная "колодка", если так можно выразиться про эти босоножки.
Пристрой тут.

3) Bellfield Sweatshirt With Ao Fish Print - Teal / XL



Это самый обидный прокол, очень необычный свитшот, но велик мужу, объем груди аж 126 см! Дамы, порадуйте мужей, очень приятная вещица!
Пристрой тут.

4) Tokyo Laundry Zip Thru Logo Hoodie With Front Pockets - Sapphire / S



А это собсно ради чего все зачиналось, очень довольна вещью, буду обращать внимание на эту марку. Внутри небольшой начосик, мягенькая, стильная, яркая!

5) ASOS Vest with Scoop Neck in Stripe - Navy/white / UK 8



Легкая маечка, модная полоска, но у меня какие-то складки образуются.

фото выше
Пристрой тут.

6) ASOS Giant Snowflake Pyjama Teddy - Multi / S


А это вообще провал, первый раз и я косякнулась с описанием: была уверена, что это отдельно майка и шорты, неа) это комбез. А мне-то кормить надо(( никак не подходит!
Состав: 100% хлопок.
Пристрой тут.

7) Noisy May Distressed Denim Shorts - Mid wash / W27



Правильные джинсовые шорты приличной длины, хорошо садятся, но для меня высоковаты, я бы хотела на косточке, а они чуть выше.

фото на мне выше
Пристрой тут.

8) Roxy Cross Body Bag - Camel / One Size



Хвала этой сумочке (брала бежевую), нравится цвет, ремень, и наличие молний - снаружи и внутри, советую!

9) Gorjana Gold Plated Hashtag Love Ring - Gold / S



Милое колечко, позолота, очень довольна, хоть и тонкое с обратной стороны, подойдет на длинные музыкальные пальцы)))

П.С. - простите за перевертыши, ума не приложу, почему не сохраняет изменения!
 
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
JuJu Vicky Mint Cut Out Flat Shoes

Мааааленький печальный хваст:( начтавшись о маломерности Жу-жу, в том числе и конкетно этой модели, взяла на размер больше(UK4 вместо привычной тройки), в итоге мыльницы велики точно на размер, к отпуску не готова:bu:
а так отличнейшая обувка за такую цену для бассейна и моря, цвет в реале намного ярче:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Да что б они так весь год шли))) 4 мелких друга позавчера и 3 сегодня, вот что там:

Selected Shilla Long Sleeve Cardigan Мка

Моя прелесть :) Качество отличное, состав соответствует. Вещь суппер, ухватила со скидкой, ждала ждала и вот она моя радость. Потрясающий кардиган! На 89-69 сидит в точности как на модели.

New Look Denim Dungaree ЮК12 и ЮК14

Ну что сказать) Качество отличное, пошит хорошо. Минус дырок...я не умею такое аккуратно носить. Но это было бы нечего, если бы на мои 178 он не был короток на см 4 (14размер на 2см) По размеру как влитой (14 свободный, очень). Кому надо? Отдам. А так едут домой)

Gipsy Over The Knee Sock in Camel

Важен был цвет) Хорошие гольфы. Плотные и даже на мои длинные ноги выше колена на 5см. Качество хорошее и цвет чуть темнее чем на сайте.

ASOS Sleeveless Top With Cutwork And Floral Embroidery ЮК10

Я его хотела, когда он еще полную стоимость стоил) Но успокоилась...а тут батц и попался он мне на глаза! И еще код был) Схватила! Идеальный, качество на ура! Все отверстия обработаны, цветы вышиты, чистый хлопок. На лето лучший вариант)

Marie Meili Maria Brief ЮК12

Схватила на сдачу. Прелестные) Спереди подклад, не прозрачные. Качество хорошее, тянутся отлично.

Glamorous Skinny Jeans ЮК12

Качество просто уау! Плотная джинса, тянутся, пошиты идеально. Посадка хорошая, мне очень понравились. Но буду чуть удлинять) На мои 178 см 2 не помешает.
Заказала случайно две штуки...Кому надо? Отдам. Одни оставлю, вторые домой)

River Island Cami Dress Lка

Надо было брать Мку) Села бы ровно по фигуре. А так чуть свободна. Но хорошая штука) И под платья карандаши и как популярное нынче платье-ночнушка) Но естественно с верхом. А так очень достойная вещица.

ASOS Denim Pencil Skirt with Split Front ЮК12

Моя любовь к джинсовым юбкам продолжается))) Эта не исключение. Плотная (в отличии от светлых моделей) На мой рост как на модели. Пошита хорошо, ниток нет. Довольна) По размеру как всегда, везде хорошо, в талии свободненько)

ASOS Mariner Cap - Navy / S/M
96403024.jpg

ссылки нет. По старой выкидывает на главную. Хорошая шерстяная кепка! Сидит отлично) Все хорошо пошито, упакована была хорошо, не помялась. Брала 2, одну подруге, но ей мала на голову) А мне так идеально. Если нужна кому, отдам)

Пост пристроя напишу скоро)

Вот так)
Жду: 21.12, 30.12 и 3.01 все по мелочи)))
Я 178 89-69-97
Всем удачных посылок и зеленеющего виша!)
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем доброго утра) Пришла посылка от 15 апреля с кардиганом.
Wal G Cardigan With Sheer Back Detail размер S

Очень интересный фасончик, практически невесомая ткань, мягонькая. Сделано в Италии. С леггинсами или узкими джинсами смотрится супер))
Фоткать не стала, сидит как на модели, только у меня попу больше прикрывает))
 

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Добрый вечер всем!
Отчитаюсь о покупках, может не обо всех, но, что смогу (пока муж спит). Мои параметры 96-83-104, рост 182.

Джинсы New Look Tall Supersoft Skinny Jeans, UK12.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3532216&xr=1&mk=na&r=3
Нуууу..., это не джинсы... Наверное, джеггинсы... Правда, я не совсем знаю, что это -
джеггинсы. Для себя определяю как брючки, покроем схожие с джинсами, но не из джинсовой ткани, а из чего-то, в чем ооочень много синтетики. Вот это тот самый случай. Если бы не написали, что в составе хлопок, никогда бы и не догадалась. Голая синтетика, на мой взгляд.Немного даже поблескивает с изнанки и к телу не очень приятная. Теперь плюсы (ну и другие минусы). Штанишки реально очень длинные. Для девушек Tall и даже больше... При моих 182 см роста они мне длинные, придется отрезать. Тут на форуме в комментах спрашивали, какая у меня длина ног, так вот отвечаю. Ноги у меня пропорциональные относительно туловища, не длинные слишком, но и не короткие ни в коем случае. Если объективно, то длина ноги по внутренней стороне от пола до, простите за натурализм, промежности, составляет 89 см. А длина штанишек 90 см по внутреннему шву. Учитывая, что они очень облегающего покроя и узкие внизу тоже, то излишек длины очевиден, т. к. ниже щиколотки опустится они не могут физически. Пишу подробно, т. к. знаю, что на форуме много высоких девушек, для которых такие детали важны. Талия высокая, хотя, наверное, правильно сказать стандартная, немного ниже пупка. Мне очень комфортно. Размер НьюЛуковских джинсиков удивителен, на российский 48 (UK 14) беру UK12 и чувствую в них себя довольно свободно, особенно в талии. Девушкам со схожими параметрами,но у которых прожитые годы не успели еще отложиться в области талии, возможно, и UK 10 будет впору (но тогда ножки обтянет очень сильно, если только ножки не худые). Ткань разочаровала, как я уже успела отметить. К тому же, она злостный пылесборник, все липнет к ней безбожно. Но при всех минусах, я отдала предпочтение плюсам, исходя из простого постулата - черные брючки всегда пригодятся. Успешно их уже и выгуляла, не успев даже отрезать, просто подогнула. Встретила девушку, примерно моего роста в коротковатых брючках, подумала:"Как хорошо, что есть Асос Tall!" :haha:.

Юбка ASOS Denim Seamed Midi Pencil Skirt in Clean Black, UK 16.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3488845&xr=1&mk=na&r=3
Хотела джинсовую юбку. Получила практически то же, что и в первом случае с джинсами - ткань по ощущениям "натуральная синтетика" - тонкая, тянется, блестит, выглядит непрезентабельно :aq:. Длина до середины икры - для черной юбки перебор. Размер подошел, только талия широковата,но, если опустить юбку чуть ниже линии талии, то все нормально. Меньший размер обтянул бы слишком бедра. Единственное, что порадовало - силуэт, элегантно зауженный книзу. Сзади внизу молния, впереди два вертикальных ломаных шва. Из хорошей ткани получилась бы отличная юбка. А так своих денег даже со скидкой не стоит. Асосу не следует называть такие вещи джинсовыми, ИМХО.

Топ ASOS Peplum Top with Knot Detail, UK 16.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3409722&xr=1&mk=na&r=3
Вместо заказанного (кремового цвета) прислали другой, вот этот
ASOS Peplum Top with Double Frill, UK 16
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Peplu...h=0&pge=0&pgesize=9999&sort=-1&clr=Blackwhite
На пакете написано название правильное, но топ в пакете оказался другой. Читала отзывы о нем, все негативные. У меня сложилось другое мнение. Во-первых, цвет. Он мне понравился уже на почте, когда только раскрыла пакет. Нежный цвет топленого молока с едва уловимой розовинкой, очень элегантный и теплый. Ткань тоже неплохая, хоть и синтетическая. Раньше такая называлась трикотин: мягкая, приятная к телу, неприхотливая в уходе. Баска, конечно, та еще штучка. Внутри тонкий слой поролона, с двух сторон - трикотин, все спаяно воедино и обрезано по краю ножницами безо всякой обработки. Но эффект "торчибельности" присутствует. Современные технологии, однако! :ag:
С узкой юбкой и узкими же брючками смотрится улетно (подобные луки здесь выкладывали девочки). По размеру сориентирую. UK16 оказался как раз в плечах (плечи довольно широкие) и в груди. В талии ожидаемо велик, но, думаю, можно без особого труда это исправить. По росту талия высоковата. Хотя и на фото Асоса на модели также. Видимо, такова задумка изначально, поскольку смотрится в сочетании с юбкой или брюками гармонично, нет ощущения, что талия не по росту.
Вот, расхвалила топ, а мне то он не очень нужен :dersive:. Он нарядный, на выход, а у меня поводов не так много, да и, благодаря Асосу, одежда для выходов есть. Я планировала топ более будничный, чтобы так одеть сразу и забыть о нем. А об этом не забудешь, нужно будет ему соответствовать. Хотела обратно отправить, да, поразмыслив, решила не заморачиваться, ведь цена этой роскоши всего 8,5 фу. Пусть будет, хоть на раз.

Платье Monki Digital Print Midi Column Dress, размер L.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3206844&xr=1&mk=na&r=3
Раньше получала такое же, но размер M, оставляла отзыв. Платье понравилось, но облегало очень сильно, отправила обратно. И вот выловила L-ку. По размерной сетке вроде как на российский 54, а у меня, напомню, российский 48. Но мне подошло, только в талии слегка великовато. Ушью, не проблема. И рукава длинные-предлинные, тоже надо отрезать.

Платье Pepe Jeans London Paisley Maxi Dress, размер L.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3220567&xr=1&mk=na&r=3
Оно.... неоднозначное. Поэтому и отзывы о нем прямо противоположные. Когда увидела платье в пакете, подумала: "Какое страшненькое!", хотя расцветка ничуть не отличалась от той, какую я себе представляла. Приложила платье к себе, еще не надев, и подумала :"Как классно!". Надела платье и поняла, что я его люблю. Это платье для высоких. И для блондинок. Может и для брюнеток, и шатенок, но я этого утверждать не могу, поскольку на брюнетках и шатенках, а также на рыжих я его не видела. Верхняя часть платья и впрямь очень длинная. На мне оно выглядит лучше, если талию опустить немного на бедра (в талии резинка). Тогда и общая длина
становится как на модели (если резинка на талии, платье немного коротковато для меня). Сзади чуть длиннее, чем спереди. Впереди около пуговиц вышивка серебристой нитью, едва заметная, не раздражает. Подклад представлен махонькой юбочкой, едва прикрывающей лопу (слово получилось неожиданно от соединения имени Дженифер Лопес и ее застрахованной знаменитой части тела). В моем случае подклад будет удален. Сначала планировала чуть зашить разрезы по бокам (слишком высокие, не по возрасту) и вшить нижнюю юбочку подлиннее, но передумала. Платье великолепно смотрится с узкими брючками, здесь нижняя юбка вообще не нужна. Прикуплю
облегающее трикотажное платьице до колена, буду надевать в варианте платье-платье. Или еще нижнее платье из тонкой светлой ткани на всю длину сошью, чтобы из разрезов эта ткань выглядывала. Короче, очень я довольна :ay:, хотя не уверена, что муж покупку одобрит - ему такие расцветки не по нраву, а я от них прямо млею. Да, размер подошел идеально. И еще насчет ткани. Написано вискоза 100%, но я такую вискозу вижу впервые. Ощущение, что это полиэстер, немного шершавый, как крепдешин. Это единственное, что немного огорчило, т. к. вискозу очень люблю за ее мягкость и нежность к телу, ждала ее. Зато есть и плюс - мяться не будет:dersive:.

Ну вот пока и все, спать очень хочется :dersive:. Продолжение будет :br:.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Привет всем! Быстренько отпишусь! Все брала с кодом -25%
1) Платье на НГ TFNC Prom Dress in Pleated Chiffon XS-UK8 для дочери взамен отправленного назад Club L Crochet Skater Dress

Такую модель берем второй раз. Мне очень нравится. Сидит, как влитое. Цвет такой, как на картинке с сайта - глубокий синий. Параметры ОГ84-ОТ60-ОБ88 рост 158см.
2) Кофтейка для подруги River Island Long Sleeve Lace Back Stripe Sweat UK10 - офигенская... Хочу такую же!!! Большемерит - подойдет на UK12

Нижний край не обработан. Внутри махрушки, как махровое полотенце.. Смотрится супер. Цвет соответствует фото на сайте.

3) Свитерок базовый Glamorous Colourblock Jumper UK12 для себя.

Иногда мелькает. Обыкновенный свитерок - тоненький, мягонький - приятный к телу. Состав, как на сайте. Имеет право присутствовать в моем гардеробе.
Замеры - ширина по груди 48см, длина 62см, длина рукава 60см.
4) Перчатки - на сдачу, чтоб ручки не мерзли ASOS Wool Mix Cable Knit Glove

70% шерсти, но не колючие. У меня ширина ладони 8см -мне как раз. И моим длинным пальцам места хватает.

За сим откланиваюсь, всем удачи! Больших скидок и нужных покупок!
Для настроения фото моей котейки
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Акт третий. Заключительный.
connie_duckyfllyfast.gif

Параметры по-прежнему: 89-73-99

ASOS Premium Blazer In Floral Print
size 12UK

Одна из популярных вещей на форуме. Очень хотела этот блейзер и была так рада, выловив свой размер. Оказалось, мне пришел чей-то возврат с разошедшимся по всей длине центральным швом на спине. То ли это изначальный производственный брак, то ли его пыталась примерить девушка, которой он очень сильно не подходил по размеру. Зашила я его, конечно, но, как в том анекдоте, осадочек-то остался. :ag:
В общем, хороший блейзер, красивый нежный принт, но я, видимо перегорела, пока ждала, потому что бурного восторга он не вызвал. Решила оставить, пусть будет.
По размеру мне он чуть велик, но 10 размер был бы уже мал в плечах.
DiwL4xK.png
rscjukr.png
eaqfYJo.png

N65Yoa1.png
5o6vJDw.png

ASOS Classic T-Shirt
size 12UK

Я уже покупала такую футболку в зеленом цвете, и, вдохновившись удачной покупкой, решила купить эту модель еще в таком цвете. Мне показалась она чуть тоньше, чем зеленая, и понравилась, соответственно, меньше первой. Качество приемлемое за такую цену, но ткань совсем тоненькая и ясно, что больше сезона эта футболка не протянет.
Цвет более яркий и насыщенный, чем на фото асоса: сочный лимонно-лаймовый коктейль.
mdSd3Lw.png
RjbF52o.png
niz6Rck.png

Fred Perry For The Amy Winehouse Foundation Bandana Printed Polo Shirt
size 12UK

Спасибо той девушке, которая выложила эту вещь в копейках и указала на то, что открылась доставка в Россию. Во избежании разночтений, буду называть ее, как в английском варианте: рубашкой-поло. :haha:
На сайте немного наврали с составом, там указан состав: 60% Cotton, 40% Linen, на самом же деле: 60% Cotton, 40% Модал. Но, такой состав мне даже больше нравится. Я переживала, что из-за льна ткань будет жестоватой, а в реальности она мягонькая и приятная.
Отличная покупка, мне понравилось все. Воротничок и манжеты жесткие и держат форму, края воротничка и манжетов украшены двойной полоской металлизированной пряжи. На груди вышитый логотип.
Конечно, вещь скорее в спортивно-кэжуальном стиле, но и в не слишком строгий деловой стиль ее тоже можно впихнуть. Получается этакий "smart casual".
gdRMIMR.png

sYJVQqQ.png
EDj2Izs.png
ywFhhAw.png
1AlNJT4.png
T34UUse.png

TWBvzTE.png
4y9XHud.png

Lavish Alice Peg Trouser In Floral Print
size 12UK

И опять удачная ошибка с составом: на сайте 97% Polyester, 3% Elastane, в реальности 97% Cotton, 3% Elastane.
Хорошие хлопковые брючки, удобные, мягкие, яркие. Но, хапнула я их, по большому счету, из жадности. У меня уже есть одни цветочные брючки, да и такой яркий принт не стройнит меня ни разу. Пока не определилась с их судьбой.
Размер мне опять чуть великоват, есть свободное место и в талии, и в бедрах. Носить только с ремнем.
pi4LbaV.png
vnRPHDT.png
9XFAjjh.png
OzakrIO.png

Paz0AwU.png
MlmzqmX.png

Ремень этот не отсюда, но я, к своему шопоголическому стыду, не нашла у себя подходящего черного ремня: все или слишком широкие, или слишком узкие, или слишком короткие для ношения на бедрах. :ag:

Selected Annie Jeans In Reptile Print
size 29

Эти брючки заприметила после вопроса одной девушки в теме размерности. На тот момент было 3 экземпляра в этом размере, поэтому я решила, что могу один взять себе, не испытывая угрызений совести. :) Не знаю, купила ли та девушка эти брючки, надеюсь, что все-таки купила, потому что брючки отличные.
Мягкая бархатистая ткань, очень комфортная; удобная высокая посадка на талии. Размер подошел отлично: нигде не пережимает и не висит. (все-таки Selected большемерит). Пережив несколько стирок, принт ничуть не побледнел.
DkBIeTG.png
CGClioI.png

038EPF8.png
zsrjyHI.png

Whistles Daria Tropical Floral Print Dress
size 12? UK

Самое большое огорчение из всех покупок за последнее время. Давно держу это платье в више, и когда неожиданно всплыл мой размер, я не задумываясь его купила. Но, АСОС видимо решил, что я толще, чем о себе думаю, и прислал мне платье в 14 размере. Ребята, оно на мне висит, как бесформенный мешок. Причем, само платье мне очень понравилось: и расцветка, и фасон очень-очень к душе. Правда, 12 размер, скорее всего, мне тоже был бы велик, но АСОС это все равно не оправдывает. Очень огорчилась из-за этого платья.
QPkDIXR.png
Тут я прихватила его сзади рукой (закалывать булавками шелк не рискнула).
gf72I5N.png
DaimgZ1.png
nUY3lYa.png

А вот так оно выглядит, если отпустить складку на спине.
JkiAPOf.png
WdhbhUb.png

На этом наше действие подошло к концу. Впереди еще 4 посылки, так что, возможно, я скоро вернусь с новыми отчетами. А пока, летнего настроения всем. :haha:
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
мне очень трудно собраться и написать какой то большой отзыв по мои заказанным вещам. поэтому буду наверное выкладывать по мере носки-)
ASOS Reclaimed Vintage Skirt In Floral Scuba размер 10UK
http://www.asos.com/Reclaimed-Vinta...Floral-Scuba/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4061316
image3s.jpg

юбка эта уже не в стоке. очень долго она мне маячила перед глазами и все же я решила что это судьба, надо брать.
это не первая моя скуба и этой я так же довольна как прошлыми. хотя по картинкам и видео она на скубу не была похожа. но один косяк всё же есть, она какая то большемерка. я в нее влазию не расстегивая. т е она все же 12юк нежели 10. рост у меня 173 см и все юбки такого плана выходят чуть ниже колена.
 

Вложения

  • юбкацветы1.jpg
    юбкацветы1.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 32

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Пришли мои многострадальные Liquor & Poker Boyfriend Jeans with Stepped Waist - Washed black / UK 8.

Уже после моего заказа по отзывам на форуме стало понятно, что на моделей вещи этой марки одевают на пару размеров больше:ag: В общем, сначала были заказаны стандартные ЮК6, которые с треском натянулись на мою не такую уж и обширную жо. Пришлось перезаказывать. Долго металась между 8 и 10, в итоге все-таки остановилась на 8ЮК. На фото в сравнении замеры 6 и 8и оба размера на мне. Да, и внизу штанины сильно шире. По качеству портки прекрасны, 100% плотный хлопок , но на второй паре есть косяк - прошитый карман. Возвращать не буду, а 10% за брак больше не дают, так что буду носить так. Сидят они, даже на размер больше, все равно не как на модели, ну и фиг с ним.
 
Последнее редактирование:

Sinita

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
5
165
0
Кишинев
Всем привет!
В феврале со мной случился приступ шопоголизма, а коды со скидками шли один за другим, все лучше и больше :ay: На днях пришли 3 посылочки, много всего, поэтому поделю хваст на части. Параметры примерно (ибо постоянно меняются) 85-67-96, рост - 168см

Часть 1.

French Connection Top in Tulip Print UK6


Я неизлечимый любитель тюльпанов :ag: Понравился мне топ, и все тут, на цену уже даже не смотрела. Ловила его месяц. Вообще обычно беру UK8, но тут выбора не было, пришлось взять поменьше. Достала из упаковки, показалось что маловат, но когда одела - сел отлично! Сделано в Китае. Ткань не такая, как ожидалось (хуже). Первоначальной цены не стоит вообще. Но все равно уже люблю его. :haha:

River Island Vest Top UK8



Вот странно. Написано, что "Model wears: UK 8/ EU 36/". А на этом топе (и на следующем) написано что UK8\Eu34. Ну и ладно, все равно он отлично пошит, сел хорошо, ткань приятная, 100% хлопок. Все чудесно. Но! Сам топ очень длинный, больше,чем на модели.

Lipsy T Shirt with Beaded Neck Uk 8


Тоже долго ловила. Эта вещица преподнесла сюрпризы. 1) Пишут на бирке UK8\EU34. Села нормально, но на размер больше - было бы наверное лучше. 2) Ткань плотная, фактурная, не тянется. 3) С левого боку оказалась молния! Я сначала не увидела ее, одела как обычно, потом смотрю, что-то шов там такой твердый - оказалось молния и застежка сверху :ag:А я и без них одела)) Жесткая она такая, чувствуется при носке. 4) На первый взгляд кажется что все камушки держатся на честном слове, но на самом деле они хорошо пришиты. Запаски тоже идут в комплекте.
Цвет, как и указано, кремовый. Оценка 4 из 5.

ASOS Peplum Top with Knot Detail UK8


Был о нем уже хороший отзыв и я полностью соглашусь. Хорошее качество, приятная ткань, сел отлично. В талии не в облипку, как я люблю, но все приемлемо. Есть куда расти :ag: Торчат 2-3 ниточки - тоже не страшно. За такие деньги - подарок судьбы :dersive:

New Look Lace Galoon Brazilian Brief UK12



Цвет, ткань, все как на фото. Хорошо тянутся, качество отличное, состав указали правильно. Понравились
 

booberk

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
14
146
0
Владимир
про невидимки

Похвастаюсь [LINE]всеми забытыми[/LINE] копеечными невидимками всё ещё в стоке(!!)

American Apparel Drop Shoulder Sweater - Black + white polka / S
£13.00

Отзывы про нее уже были.
Очень теплая. К телу приятная. Качество пошива отличное.
Горошки скорее серенькие, а не белые.
Оверсайзная. А я к тому же заказала S (uk8-10), при том что мой размер uk6 (Боялась, что будет очень узкой). Поэтому сидит на мне очень свободно, но все равно ее очень люблю. Была моим главным фаворитом зимы-весны :)
И да, сделано в USA, как и положено American Apparel.

Paul & Joe ASOS Exclusive Fairytale Collection Lipstick Case
Брала за £1, сейчас £0.50

Футляр-основание под помаду Paul & Joe
Из плотного картона.
На сайте на все 3 вида показывают одну и ту же картинку.
На авось закала 009 и 011.
udjldJHfYj4.jpg
Поэтому с розами, видимо, номер 010.
Теперь осталось только докупить саму помаду :)
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Religion Sequin Drape Dress - Washed black / S
http://www.asos.com//Religion/Religion-Sequin-Drape-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2983706
image1xl.jpg

Начну с него, поскольку самая дорогая часть покупки и не знаю я, что с ним делать. Нужно мне было а-ля такое платье. Типа вечернего, с отчасти открытой спиной, прикрывающее колени, но очень свободное и нетяжелое в ногах. Ковырялась я в платьтях, ковырялась, выбрала это. Вот даже не знаю. У меня был негативный опыт заказа дорогого, вечернего платья релижн, и я была готова отправить назад и это, если что.

По размеру - ну... на полразмера великоват. Но не на размер, кмк. На рост выше - спадают бретели. Имеет жесткий лиф, но абы какой формы и т.к. длинноваты бретели и на грудь больше, то родной лиф платья особо не сидит.

В бедрах сильно полнит, т.к. фасон "шароварный", в бедрах сидит существенно пышнее, чем родные бедра. Декольте смотрится красиво.

В целом, скорее нравится. Решила, а не померить ли на размер меньше. Есть подозрение, что сядет лучше. Полезла на сайт, но увы и ах, размера меньше нет.

Фото внизу сообщения. Посоветуйте, пож-та. На фото размер виден не будет, конечно. Но в целом, что с ним делать.

ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Coral - Coral / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Elgi...Washed-Coral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2714492
image4xl.jpg

Имела уже дважды опыт заказа слишком больших джинс в 10м размере, поэтому заказала 8. Как они размерность джинс ставят - нИяснА. :) По размеру хорошо, причем, совсем без мыла. Цена, конечно, поразила. Не понравился цвет. Совсем. При том, что розовый я люблю. Этот вживую какой-то поросячий. Отправлю назад, наверное.

ASOS Vest with V Neck and Back - Black / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-With-V-Neck-And-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2877814
image1xl.jpg

Нужна была черная майка, облегающая. Майка как майка. :) Облегает не впритык, но и не болтается особо.


New Look Floral Flocked Brazilian Brief - Black pattern / UK 10
http://www.asos.com//New-Look/New-L...zilian-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3175837
New Look Floral Flocked Balcony Bra - Black pattern / 34B
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Floral-Flocked-Balcony-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3175839
image4xl.jpg

Цену свою стоит. Трусы не мерила - поленилась.

ASOS Pencil Dress With V Neck And Batwing Sleeves - Navy / UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2807223
image1xl.jpg

Цену свою стоит, это бесспорно. Сидит хорошо. Электризуется сильно. Пока не поняла, оставить или вернуть. Мне простовато платье, конечно. Цвет ближе к черному, чем на фото.

ASOS Touch Screen Gloves - Black / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Touch-Screen-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2989992
image1xl.jpg

Экран работает. :)

ASOS Boudoir Lace Hidden Underwire Bandeau Bra - Cream / 34B
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boud...-Bandeau-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3325066
image4xl.jpg

Брала еще к ним трусы - их даже не достала. Я, конечно, ничего не ожидала от белья за такую цену. Но оно вообще не село. Вообще - это будто натягиваешь панамку вместо лифа. Даже не знаю, как так можно было сделать. Отправлю назад.

Whistles Zuri Dress - Petrol / UK 10
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Zuri-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374255
image1xl.jpg

Платье годовалой давности. Возвратное. Попалось случайно. Цвет гораздо ближе к серому, чем на фото. Само по себе особых эмоций не вызвало. Больше понравилось в комбинации с кардиганами и поясом. Оставлю.

Фото платья релижн по зеленой стрелке

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Кто там просил ещё? ))) Вы хотели пати - не вопрос, нате! :ag:

Стооолько человек про него уже спросило, да пока мелькает в стоке, что мне стыыдно, отчитываюсь! :heat:
ASOS Ovoid Coat with Faux Fur Collar - Stone / UK 4

Пальтишко-мимимишко! Колебалась-колебалась, глядя на него,
Смотреть далее, а потом заколебалась колебаться и решила взять! :ag:
Ну и, конечно же, конечно, моя 6-ка помахала мне ручкой, не успела я закинуть её в корзину!)))) Ловила-тупила неделю, в итоге взяла маякнувшую 4-ку. Ииии... в яблочко! :haha: По рукавам-длине-ширине отлично, ни убавить-ни прибавить! :ay:
А сколько вариантов нОски! ми-ми-ми!
Смотреть далее
Начну с качества пошива - на высоте! Все швы ровные, прочные, ниток не торчит, крепкая молния, есть петелька (!) - у ASOS часто нет петли на верхней одежде, вешаешь за что придётся %)

aR8ty0fa8NE.jpg


g0gyeoZF9ww.jpg



Карманы - не обманки, достаточно глубокие.
На ощупь немного напоминает шерстяной плед.

EWSkySQi1rU.jpg



Мех на воротнике не отстёгивается, это обломно. Не один, кстати, даже чебурашка не пострадал))) Ей-богу, он какой-то такой синтетический на вид, но общей картины не портит (пальто всё равно немного неформальное этим своим кокон-фасоном)))).

kEzVqENV71c.jpg



Цвет - благородный стоун, вот именно стоун, никак не серый, не белый, не серебристый, не дымчатый, не сизый (какие-то, блин, 50 оттенков серого тока што были :av: :ag:). В общем, безумно красивый! Но на фотках уходил то в слоновую кость, то в молоко, то в белизну, да и дневного света я уже не успела захватить, но откладывать хваст из-за фото уже не хо.

Как видите, я уже даже не стесняюсь своих ключиц (и я выучила это слово! :ag:)

zwO90FtA5kg.jpg


irPhldusHGg.jpg


hC_8DPxwl8E.jpg


wdJemsC7wUM.jpg



Для полноты очучений в полный рост (и кто там ещё стеснялся кривых ног? Распишитесь! :ag: И ничего, живу, нравятся! :ag:)

cU7KAquzaVg.jpg


zEIdXRPYHo0.jpg



В составе шерсть 60% - на сейчас в самый раз - ни жарко, ни холодно!
jiBxFVaRFOY.jpg



В таком составе (шапка и свитер из прошлого хваста) гоняла в нём при -4...0 - идеааально!

jBDaBezCZys.jpg



Замеры, если кому надо:

qsahlt9DP2Q.jpg


Ну, и напоследок - только сухая чистика (химчистка, короче). Китай.

Влада, держись! Да, я копипастер и подлец! :ag: Да, я собиралась отправлять его назад, но начала фоткать для хваста, и поняла, что жестоко ошибалась))))))))))) И да, я жадина! :bu:
ASOS Hand Knitted Jumper Dress In Floral - Black / UK 6

Ну что, большой, мешковидный, яркий, для морозов отлично - закрывает все самые продуваемые места. Пришёл было, я его приложила, решила - не мой цвет. А в сочетании с аксессуарами и правильным оттенком джинсов - весело и задорно! А, главное - удобно!
100% китайский акрил))) но моя капризная кожа вполне его признает)

c7n8ueWMh18.jpg



Цветы яркие и крупной вязки, не вышивка.

a9V8r5L0XwU.jpg



Сидит терпимо оверсайзно, во всяком случае, задохлость не особо подчёркивает (несмотря на цвет и фасон %)))

6M0Yt_nRBIg.jpg



Тут я вспомнила, что у меня в загашнике есть шапчуля, и понеслась!)))))

zyUNDXtE98Y.jpg


zZkFk5bPmeo.jpg



Последнее фото какбэ говорит [LINE]Ведьмааа![/LINE] "увы и ах, Влада, я буду твоим клоном!" :ag: :ah: :ax:
nvUyN32uW5U.jpg

ASOS Chunky Jumper With Strap Cross Back - Soft pink / UK 6

По этому свитеру сошла с ума после собственных же находок! :ag:
Вот настолько прикипел, что урвала едва-розовую 6-ку!
И что? Конечно же, она мне велика (декольте по пояс, что спереди, что сзади :ag:). Хотя качество хорошее - смесь хлопка (62%) и акрила (38%), к телу приятная.
Цвет, как сейчас модно говорить, пудровый. Он же нюдовый. Он же телесный. Не исключаю вариант, что они мне все просто на одно лицо! :ag:
Пока в смешанных чувствах, поэтому до выходных в пристрой.
Спереди вырез достаточно глубокий, если чуть подтянуть его вверх и распределить по плечам (оголить :ag:), то ещё ничего. Однако, лямки лифчика видны. А свитер начинает предательски сползать дальше... %)
47FIsHt6HvA.jpg



Сзади эти ленты явно рассчитаны на более широкую спину, как-то они все косятся и кривятся...

dnKXwvYsb28.jpg



Попробовала повязать платок спереди - одну проблему решила, но что делать со спинкой? Даже если приколоть лямки бюстика булавкой к свитеру (и такое было в моей практике :ag:), от сползания с плеч рукавов меня это не спасёт...
А так, вообще, ничего, гармонично.

PmdqJzhTE9g.jpg


2Va6ReLLx90.jpg


В общем, то ли я ожидала от него большего, то ли просто пережадничала)))) не знаю, но дикого восторга не вызывает...

На всех фото в полный рост фигурируют мои любимые боты New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots дубль 2 :ag: (да, любимые вещи хватаю в 2-х экземплярах), которые я ношу всю зиму (и даже в -25) - они неубиваемые!!! С тёплым носком и на платформе с трескучие морозы совсем не холодно (чего не скажешь о всех моих кожаных сапогах на низком ходу) - так что ещё раз советую, если всплывут!

Хех! вещей ещё туева куча на обозрение, но неожиданно наступило УЖЕ ЗАВТРА! :ai:
Поэтому, полуночники, пойдёмте чай пить штоле))) :drinks: И никаких тырнетов! онли спать!!! =)))

P.S. А ещё спасибо всем, кто причастен к неожиданно появившейся медали в профиле, как грится, нахвастала! :ag:
Приятный бонус приятного времяпровождения! :friends:
 

Rada11

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
14
196
0
Энгельс
Всем привет!!!
небольшой хвастик)

1. AX Paris Belted Skater Dress in Print,http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4962688&xr=1&mk=na&r=3 . Заказала UK 8, неплохое платье, только ткань плотная в жару не одеть, на мой рост 153 подрезала на 5 см. В комплекте идет лаковый пояс.


2. ASOS PACEY Pointed High Heels http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5032192&xr=1&mk=na&r=3 Вот что с подвигло меня на очередной заказ! Они прекрасны! Аккуратно смотрятся на ноге, цвет приятный и на ощупь мягкая ткань, как под бархат. По нашим дорогам в такой обуви не походишь((( лежат ждут своего "звездного часа") На 35 р. рос. заказала UK 2., немного жмут, но думаю разносятся.

3. Vila Short Sleeve Top With Embroidered Detail http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5228809&xr=1&mk=na&r=3, топ не понятный, ткань мне не понравилась, грубовата мне кажется, и размер большемерит, брала XS. С чем носить и куда его носить не знаю

Всем приятного шопинга:flowers2:
Мои параметры: ОГ-82см; ОТ-64см; ОБ-83см; рост 152 см, нога 22см
 
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
Я - верх 42, низ 44
По размерам все в порядке, все угадала

1 ASOS Co-ord Jumper With Baroque Pattern - White / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Co-ord-Jumper-With-Baroque-Pattern/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4475129
image1s.jpg


Брала только верх! И меня полнит! Я жирная!! Я прям очень жирная!!!
Фактура, хотя и приятная на ощупь, но "пахнет" ненатуральностью, поэтому насколько носбельно не скажу. Вышевка добротная, без косяков

2. New Look Split Back Shell Top - Khaki / UK 8
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Split-Back-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4902648
image1s.jpg


Любовь!!
Крой хоть и свободный, но сел на меня ладненько, удавительной стройняшкой смотрюсь
Цвет на любителя - мне подошел очень. Ткань не знаю из чего, но уже весь день на работе просидела- не воняю (вещи есть из подобной ткани- не дышат вовсе). Не просвечивает.

3. New Look Tall Split Back T-Shirt - Pink / UK 8
http://www.asos.com//New-Look-Tall/New-Look-Tall-Split-Back-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4987228
image1s.jpg


Я коротышка, а это на длинных- вместе мы не смонтировались. Так-то все неплохо, но этот "сексуальный" разрез на спине, видимо из-за несовпадения размеров, смотрится не так уж и секси..да что уж там- вообще не смотрится
Цвет вкусный, ткань струящаяся

4. Only Cowl Neck Blouse - Cloud dancer / S
http://www.asos.com//Only/Only-Cowl-Neck-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4910702
image1s.jpg


Штука невнятная, но интересная.
Невероятно широкая, невероятно длинная, невероятно просвечивает.
Не придумала пока, как и куда в этом ходить, но секса тут побольше чем на предыдущей кофтейке. Кароче, спустила на одно плечо, напялила рваные джинсы, вроде на дачу кататься пойдет! Лето, кам он!!

5. New Look Waterfall Blazer - Yellow / UK 8
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Waterfall-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5006454
image1s.jpg


Не поняла идею. Мощные плечи, не яркий цвет, кому как а у меня с этим пиджаком симпатии не вышло. Зато у мамы все срослось, ей понравился и цвет и фасон..значит на любителя
 
Последнее редактирование модератором:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Здравствуйте, шопоголики!
Отчитываюсь по сегодняшней посылке, благо вещи ещё в стоке.
Мои параметры: 82(75), 70, 95, 160 см
1. Liquorish Fox Print Scarf

фото не далала, т.к. выглядит точно как на сайте. Большой шарф, драпируется красиво. Дороговато, конечно, но я питаю слабость к лисам:ah:
2. Puma Spot Sweatshirt, S

Отличная покупка! Мягкая, толстенькая толстовка! По размеру-отлично! Фото ниже.
3. Warehouse Floral Sleeve Elastic Waist Dress, 10 UK

Платье из мягкой вискозы (зад будет оттягиваться :)), вставки по бокам из более эластичной ткани. Мне очень нравится расцветка! Оно тонкое, скорее на лето-весну, но и сейчас, пока бабье лето, можно носить. Спинка сделана красиво, с капелькой под пуговкой. Муж тоже одобрил. Он впервые узнал, что я состою в обществе шопоголиков (это было сообщено ему с некоторым пафосом), и долго смеялся.
Всем спасибо за внимание и хвасты!
 
Последнее редактирование: