bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Ночью были дополнительные скидка, пыталась заказать сапожки, не вышло( Пишет, проверьте платежную информацию...( Что писать в биллинге? Пробовала по-разному, ничего не получилось, в итоге превысила число попыток авторизации по карте и плюнула( а очень хочется сделать покупку!
 
  • Like
Реакции: sugarok

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
  • Like
Реакции: n_t_liya

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, у меня принимают альфу, юникредит и связь банк. проверки через раз-два устраивают.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
Не приняли мой заказ, сканы не помогли, просят позвонить, чего я сделать не могу. Девочки, когда возвращают деньги подскажите пожалуйста, кто в курсе?
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите шиппинг какой писать? Вчера сделала покупку, отменили, шиппинг писала посредника. Покупочку хочется сделать самостоятельно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки,сделала покупку-уже сутки прошли-пока статус "Processing"-это норма?
долго могут верифицировать?
что-то я волнуюсь))
может им реальный Биллинг заслать или ждать?
Ждите, должны отправить. Мне последний заказ неделю назад трое суток собирали.
Сутки-то вчера были? Может, просто отдыхали:)
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Подскажите, дает ли магазин трекинг, когда отправляет посылку на адрес посредника? :)
 

YlaMV

Новичок
Шопоголик
Ну вот опять, сделала заказ 11/03. Сегодня смотрю в акк, а там CANCELED.
Оплачивала через Амазон. Напрямую карту не берет, деньги сразу назад возвращаются.
Что же делать с этой голубой мухой?
Добрый вечер!скажите,как Ваш заказ?у меня тоже стоит статус canceled, а ниже processing, ничего не пойму
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
КатяС,
1. Может появиться, а может и не появиться, здесь нет чётких сроков
2. Это как вам удобнее и выгоднее по оплате, посчитайте.
3. Если есть ещё какие-то коды на скидку, то конечно, указывайте, если они сработают, то вещь вам будет стоить ещё дешевле. Добавляйте её в корзину, там будет видна сумма к оплате.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
@Льдинка, хочу попробовать платье пляжное взять, сумма небольшой будет.


@LIKA11, Спасибо за ответ! Значит попытку сделаю! :ax:

InnaFresh добавил 13.12.2019 в 09:43
@LIKA11, нашла в интернете 12 купонов-кодов для bluefly, но ни один не Работает.
Хотела уточнить, у вас случайно при оформлении заказа не было рабочего купона? :)
За подписку на новости тоже ничего не дали.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Aymani, лучше S. посмотрите размерную сетку на официальных сайтах этих марок
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну вот опять, сделала заказ 11/03. Сегодня смотрю в акк, а там CANCELED.
Оплачивала через Амазон. Напрямую карту не берет, деньги сразу назад возвращаются.
Что же делать с этой голубой мухой?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Если кому вдруг не приходит рассылка: 60$ скидка при заказе от 300$ до 22 декабря. Код GIFT60

111215_E_WBWC45_DoubleDip_A.jpg


*Free standard shipping is only valid for orders shipped to the continental United States.

*$60 off $300 Offer requires a single online purchase of $300 or more. Expires 12/22/11 at 5:30 AM. Valid for one-time use only. Reductions will be reflected after the promo code is entered in shopping bag. Offer cannot be combined with other promotions, discounts or promotional codes. Offer cannot be applied retroactively to previously placed orders or to purchases made after the end of this offer. Charges for gift certificates, gift wrap, shipping and handling, taxes, duties or similar charges not included in calculating $300 minimum purchase level, and discount does not apply to these charges. This offer is non-transferable.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
У кого прошел заказ на ШФ-подскажите, в биллинг информации какую отметку ставили: US adress или International adresses?
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Подскажите, дает ли магазин трекинг, когда отправляет посылку на адрес посредника? :)

Да, мне седня ночью прислали.
Получается:
заказала в понедельник днем, в ночь с понедельник на вторник карту проверили, сегодня ночью прислали трекинг.:dance4:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Ой, девочки, клааас! Пришло письмо, что они верифицировали карту и биллинг адрес, все прошло посредника, ШФ и отшипливают мне заказ:clapping:
Аааааа, супер!
Вот мне только что интересно. Покупала я ночью вчера. В 10 утра ценник на тоже самое стал уже в 2 раза дороже. Например, мои любимые Rock&Republic, которые я выхватила за 35 баксов, утром стали стоить 60. Это часто у них так?