Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
mary_04, выберите фунты вместо рублей- так дешевле будет. Доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: olgablode

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
девушки, подскажите пожалуйста куда сейчас пишите если посылочка не пришла? Раньше на мыло писала и отвечали, сейчас тишина!:(
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
девушки
я накатала письмо в асос на бумажке,хочу отправить по почте россии,на адрес с формы возврата
как думаете, стоит ли? не попадет ли оно в руки русской поддержке? она же там вроде у них сидит.
там я жалуюсь на некоторые вещи по упаковке товара и на русскую поддержку
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
А у меня вопрос вот какой - можно ли найти поиском все вещи, цена которых RRP?
 

Forve

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
7
2
0
Москва
Пришло такое письмо:

Согласно требованиям таможенного законодательства Российской Федерации, для прохождения таможенной очистки Вашего груза необходимо предоставить копию паспорта. Груз продолжит движение только после подтверждения действительности копии.
Заказ на 310 фунтов.
Вроде такого не было раньше.
Они DHL что ли собрались отправлять?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Минада, мне асос не писал, когда разбил посылку. Если в инвойсе есть платье-то не доложили. А если нету-то разбили.
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
подскажите, первый раз заказала простой почтой прошло 2,5 месяца посылки нет, потом заказываю экспресс. принесли посыль, отдали маме. вскрываю, а там не мои вещи. Пишу асосу а они блокируют мой аккаунт!
и пишут такое. Зачем им это? Банк не понимает что за заявление. Кто сталкивался?
It has it has come to our attention that there have been a few problems across your ASOS account regarding missing orders.

It is very unusual for an order to go missing and we can see that this has now happened several times.

We have therefore made the business decision to close your account and not accept any future orders from you. Any future orders placed or accounts opened will be cancelled and deactivated.

Should you wish to pursue this further please contact your card issuer as we are not longer willing to process any refunds due to the issues with lost orders we have had on your account.

When you contact your bank they will ask you to sign a declaration stipulating that all the information you have provided is genuine. The bank will then contact us and ask for any information we have relating to your accounts. Once the banks have completed their investigation and are satisfied this is a genuine claim they will then credit your account.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, на сайте вещь висит со скидкой, "теперь всего... и скидочная цена". Добавляю ее в корзину - там отражается она по полной цене. Имитирую покупку - до последнего момента вещь по полной цене. У кого-нибудь такое было, и что делать?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Девы, скажите, вот купила ботинки, было написано из 100% натуральной кожи, пришли - чистейший кожзам :( Возможен ли возврат в этом случае?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
puppun, я тоже об этом поумываю, но только если согласятся оплатить пересыл.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки, нужна помощь!

Мне жизненно необходимо это платье Какова вероятность того, что оно снова появится в наличии на асос? и где найти девочек, которые может быть продают это платье (бу) ? жаль, нет темы "базарчик асос"((
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
я с ними вот зимой онлайн переписывалась прям в чате,отдельное окошко открывалось и фотки скидывала,а сейчас только блин через сайт пишу уже второй раз,автоответ приходит и все тишина(((
Аналогично. Получила в четверг пару обуви, которую не заказывала. Поддержка до сих пор ответить не в состоянии. Когда был чат решалось быстрее.
 
  • Like
Реакции: muravei

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, подскажите куда написать, четвертый месяц пошел, посылки нет
 

EvgeniyIlv

Новичок
14.05.2018
3
1
0
Ярославль
Не поняла, зачем выкидывать бейсболку и очки, и вообще чего опасаться брака - пишете в поддержку, прикладываете фото, и все в порядке
Бейсболку только выкинул) Очки не заказывал ещё.
У неё лобовая часть была в одну сторону повёрнутf, козырёк в другую. Это при доставке так помялась. Но, надо сказать, это единственный раз был, когда такое произошло. Хотя, до этого вроде только всё тряпочное заказывал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katya92box

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Подскажите, пожалуйста, на facebook была страница что-то типо asos here to help, не могу найти
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ritka_1, спасибо. То-то я и смотрю, в описании магазина детская одежда есть, а в рубрикаторах на сайте - нет :yes:
 

silverfox84

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
6
12
0
Уфа
Напишите им и вышлите фото разных размеров на парке.
Скорее всего, попросят вернуть за их счет.
Спасибо, так и сделала, попросила возместить почтовые расходы. Но они ответили, чтобы я просто вернула вещь, а про почтовые расходы промолчали(( Причем писала на англоязычный сайт в надежде на их лояльность, но ответили с русскоязычного - они там похоже бяки((