Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Podolka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
1
0
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста, карты наши принимают? А то пишут что транзакция отклонена. Может быть эта проблема из за выбранного способа доставки? Можно только expedited? Или international economy тоже проходит?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Не комбинируют. Не знаю даже почему)))
В принципе там и там модели одинаковые, поэтому заказываю теперь на офиц.сайте магазина, а не на ebay
Тем более что в магазире тоже появился отдел open box для товаров с браком, безе коробок или примерочными экземплярами. Брала подобные нексколько раз (сумку, которую починить стоило 300р, ботинки с еле заметной царапиной).

Аня, я тоже заглядываюсь на open box. Взяла там себе сумку без плечевого ремня оранжевую - повешу на цепочку.
Хотела вот что спросить - а вот статус pre-owned это вещи ношенные и возвращенные или все же это примерочный образец, не знаете?
 

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Я ничего не поняла , объясните , пожалуйста.
В итоге магазин отправляет как ? В России получается Почтой обычной посылка приходит ?
Разъясните , мне глупой, про этот процесс. Надо ли растамаживать - имеется ввиду сбор документов , паспорт , выписку и т д
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Я им уже написала и они мне ответили , дали номер посылки и отправили на сайт DHL. Я им написала, что вот уже 10 дней не получаю информации, отвечают, чем мы можем вам помочь? Все, я не могу с ними общаться. Они должны сами писать в DHL, а потом меня информировать,после того как DHL им ответит, так делают все интернет-магазины нормальные. И еще вопрос, если посылка не придет, через скольковремени им писать?Номер партнера добавили.И статус обновляла в субботу.Ну вот, написала им все-таки, чтобы обратились в DHL.
 
Последнее редактирование:

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Сегодня получила свою первую посылку из этого магазина и полная неудача! Мне прислали чужой заказ. Во вложенном прайсе адрес некоего Романа Любишина из Пензы.Надо полагать, что мой заказ у него. Вдруг он читает данное сообщество, и отзовется. Мы бы обменялись.... Что теперь делать, ума не приложу!
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Подскажите, пожалуйста! Собираюсь делать возврат обуви, прислали другой размер (41-й)
Они пишут, что также готовы оплатить потраченную мной сумму за пересылку, если я подтвержу чеком. Как это сделать? Просто чек почты России сфоткать и отправить в поддержку? Но ведь там всё на русском и сумма в рублях.
Может кто уже проходил через это?
 

Lobanova85

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
7
9
0
Калининград
К примеру я Заказывала 6 пар, мне их разбили на 3 посылки, платила 19,99 плюс 9,99 за каждую пару, дали 2 трек номера upsp LNSM, третий Dhl
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и tvkiller

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Алё! alcoholic

А вы хотели, чтобы в Италии сделано было?:ag:

Yoo, там написано четко и ясно, что на 350 фамилий они высылать не будет. Все должно совпадать.
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Получила свой заказик. Никак не могла оплатить картой долго мучилась, потом по совету Лилии оплатила палкой. Все равно писало мне о какой ошибке. Решила на следующий день попробовать еще раз, положила в корзину так не особо то что хотела)) просто подешевле 2 пары обуви и что вы думаете оплата прошла без всяких проблем. Незнаю с чем первая неудача была связана, видимо может небыло чего то на складе. Так вот отчет:
http://www.shoemetro.com/p-205873-boutique-9-aboutit-womens.aspx
такие только черные, очень мягкая кожа, идут размер в размер , но на узкую ногу.

http://www.shoemetro.com/p-313850-rockport-patty-sport-high-gore-womens.aspx

сапоги очень мягкие , сделаны аккуратно, подойдут как на узкую так и на широкую ногу, для беготни на каждый день подойдут
 
  • Like
Реакции: lookporey

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, вы свою получили?
еще нет, 3 дня по Самаре гуляла и не понятно уехала или нет
08.03 Экспорт
19.04 Импорт, 3290, 443983 Самара PI-3
20.04 Таможенное оформление завершено, 3290, Выпущено таможней, 443983 Самара PI-3
21.04 Обработка, Покинуло место международного обмена, 443983 Самара PI-3
23.04 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 443962 Самара МСЦ УОПо

У нас треки похожи
CL430...449DE

Настораживает, что после таможни пропал вес
в смысле, легче стала?
Или в треке вес не прописан?


Моя посыль совсем потеряшка, с 8 марта экспорт и вот она в Самаре, хотя доставка в Москву.
Ну это нормально, посылки идут через разные таможенные и почтовые узлы.
К тому же в Москве был завал
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Украина есть в списке стран куда отправляют
неужели? я же не спрашивал или шлют в Украину (то что шлют я и сам знаю) я спрашивал о том или шлют на адрес в штатах. Мне удобнее и выгодней именно так
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Ботинки Rebecca Minkoff и кеды Vans

Всем привет!
Оставлю и я отзыв о паре своих покупок в магазине Shoemetro, внесу, как говорится, свои пять копеек.


1. Ботинки Rebecca Minkoff размер 7 US
http://www.shoemetro.com/p-581666-persys.aspx


Ох, какие же они классные! Красивый темно-зеленый цвет, натуральная кожа, выделанная под мех «пони», очень сдержанный и благородный леопардовый принт, отличная износоустойчивая подошва, запасные шнурки с кисточками. Совершеннно новые, но приехали ко мне без оригинальной коробки.

Но... увы, надежда, что на мою длину стопы (24.1 см) подойдет размер 7 US не оправдалась. :ak: С огромным сожалением отправляю ботинки в "пристрой" :(

Длина стельки для размера 7 US - 24,4 см (реальная длина под стопу будет меньше, так как у ботинок зауженный носок), ширина по подошве - 8,3 см. Подойдут на нормальную или узкую стопу длиной до 24 см. (23,5 см)

2. Кеды Vans-SK8-Hi Reissue CA размер 9.5 US


(Эти кеды уже распроданы, добавила ссылку на такую же модель в другом цвете:
http://www.shoemetro.com/p-552581-sk8-hi-reissue-ca.aspx)

Что сказать… кеды замечательные: приятный серо-зеленоватый цвет, натуральная кожа, сзади – застежка-молния…
Но я опять в расстройстве. Моя племянница, для которой эти кеды покупались, сокрушается еще больше. Мы снова промахнулись с размером: думали, что кеды женские, а оказалось, что они идут по мужской размерной сетке (модель унисекс). Поэтому неудивительно, что длина стельки для размера 9,5 US оказалась 27 см! :ai:
Кеды тоже отправляются в "пристрой" :ak:

 
  • Like
Реакции: muravei и Malvina79

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Vel, теперь прям не знаю, заказывать 6 или 6,5, потому что у разных брендов размерная сетка отличается.....

Марина, я давно уже пользуюсь вот этой таблицей https://docs.google.com/spreadsheet...rdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru#gid=21

Посмотрите, может быть тут есть бренды которые вас заинтересовали. Внизу или вверху страницы, смотря на каком устройстве открываете ссылку есть закладочки с латинскими буквами. Бренды представлены не все. Но, если меня заинтересовал размер бренда которого нет в этой табличке, я набираю в гугле к примеру ..carlos santana сапоги продам.. И смотрю объявления по продаже, в них обычно указывают размер и длину стельки. Бывает конечно так, что и объявлений нет с понравившимся брендом, ну тут тогда на свой страх и риск заказываю если сильно надо.
 
Последнее редактирование:

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Добрый день!
Что-то никак не получается найти росс.трек.
Заказала первый раз посылку с этого магазина, статус посылки сейчас "Frankfurt DE, DE Departed Terminal Location", Delivery Partner у меня нет, но есть Delivery by DP Welt Paket с похожим номером 082410****15, но когда я копирую его и вставляю, то мне пишет
"Status
There are a number of shipments for the requested shipment number or reference. Please narrow your search.
Is it a shipment within Germany?"

и все...

Может мне кто-нибудь поможет понять, как мне найти норм. трек? :ax:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, я вот вчера сделала заказ - сегодня прислали DHLовский трек, но он пока не отслеживается - это нормально?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Skyranger, мои поздравления, долгая у Вас вышла посылочка. А какой размер ботинков заказали и сколько сантиметров стелька?
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Rutelli, у меня посылка 28 марта отправлена из Америки , до сих пор в Германии не трекнулась, так что ждите.По поводу последней пары обуви на сайте, заказывала неоднократно, все приходило в идеальном состоянии, повезло наверное.

Появилась инфа уже на сайте почты России, так что ждемс. Вы меня обнадежили по поводу последних пар)))