Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Скажите, а что за проценты добавляются к стоимости заказа?

3,40%

Как от этого избавиться, всмысле избежать их? А то дороговасто ваще получается :(
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
AnnEE, Написала им днем письмо насчет моего заказа. Прислали ответ, что у них проблемы с сервером, из-за этого мне письмо видимо не дошло. Мой заказ отправили еще вчера и прислали трек-номер. Сервис у этого магазина мне очень нравится:yes:.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Affrodita, это они набавляют проценты за paypal (Стоимость: 3,4% +0,35 евро).Посмотрите вот ссылку http://kiddy-bikes.at/shop_content.php?coID=1

спасибо за ссылку. т.е ни как не избежать этой комиссии?
В Германии наоборот скидку дают за РР, а здесь обдиралово получается еще и с повышением стоимости доставки :(


Кто на bike-discount заказывал несколько великов в одном заказе? как доставку считают? под словом "крупногабарит" чтто следует понимать?
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
ДД! Подскажите, пжл, кто знает!!! Этот магазин VAT возвращает? Как? Я ещё не заказывала здесь.Симитировала заказ-вычет VAT не увидела.

аккаунт создайте с адресом - и сразу цены увидите без VAT
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Affrodita, это разве обдиралово?
доставка таких же точно велосипедов при отправке из других магазинов обходится минимум вдвое дороже (порядка 50-60 евро!).
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Affrodita, это разве обдиралово?
доставка таких же точно велосипедов при отправке из других магазинов обходится минимум вдвое дороже (порядка 50-60 евро!).

я просто офигеваю.. Теперь цены на велосипеды выросли..
т.е на увеличении стоимости доставки мало показалось прибыли, еще и на велики цены поднял... :ai::ai:


интересно, что этому способствовало! на др.сайтах цены прежние
 

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Natisa, а скажите, пожалуйста, потом на сайте Почты России отслеживать посыль и по какому номеру? А то у них на сайте номер накладной и номер отгрузки...
 

Лук

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
4
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста кто в курсе. Хочу скооперироваться для покупки велосипедов с kiddy-bikes.at Но у меня получается 2 велосипеда около 400 евро, доставка в Украину. Кто делал заказы на сумму большую чем 200 евро как к этому относится таможня? Особенно интересует Украина, ведь беспошлинный ввоз до 200 евро. Получается нужно разбивать заказ на 2 и соответственно 2 раза платить за доставку?
Кто заказывал из Украины, расскажите в какие сроки Вы получили посылку и на какую стоимость оформляли.
Спасибо :ax:

Лук добавил 25.03.2012 в 01:22
kiddy-bikes.at какую стоимость посылки указывает, включая доставку или нет?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите пожалуйста кто в курсе. Хочу скооперироваться для покупки велосипедов с kiddy-bikes.at Но у меня получается 2 велосипеда около 400 евро, доставка в Украину. Кто делал заказы на сумму большую чем 200 евро как к этому относится таможня? Особенно интересует Украина, ведь беспошлинный ввоз до 200 евро. Получается нужно разбивать заказ на 2 и соответственно 2 раза платить за доставку?
Кто заказывал из Украины, расскажите в какие сроки Вы получили посылку и на какую стоимость оформляли.
Спасибо :ax:

Лук добавил 25.03.2012 в 01:22
kiddy-bikes.at какую стоимость посылки указывает, включая доставку или нет?
А вы им напишите, у них очень дружелюбный персонал, отвечают быстро, может если попросите смогут и занизить инвойс:)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Подскажите пожалуйста кто в курсе. Хочу скооперироваться для покупки велосипедов с kiddy-bikes.at Но у меня получается 2 велосипеда около 400 евро, доставка в Украину. Кто делал заказы на сумму большую чем 200 евро как к этому относится таможня? Особенно интересует Украина, ведь беспошлинный ввоз до 200 евро. Получается нужно разбивать заказ на 2 и соответственно 2 раза платить за доставку?
Кто заказывал из Украины, расскажите в какие сроки Вы получили посылку и на какую стоимость оформляли.
Спасибо :ax:

Лук добавил 25.03.2012 в 01:22
kiddy-bikes.at какую стоимость посылки указывает, включая доставку или нет?
Заказывала три посылки, две по три велосипеда и одну два, все посылки разбили на части. Здесь еще нужно быть осторожными с палкой, из-а перевода на большие суммы могут заблокировать.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
спасибо всем огромное за ссылочки!!!вот выбрала я такой велосипедик http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Carry-Touring-Kipper-Luft-CAT-1SL-Baustelle-Nr-2349::386.html
а как дальше?нужно реестрироваться?как забросить в корзинку (эд ту баскет)?сколько товар может находится в корзинке?как оплатить?сколько будет стоить доставка в Украину?буду очень благодарна за помощь)))
 

Arlis

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
1
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, а не у кого посылки магазина не пропадали?( Я 30 сделала большой заказ на 25 тысяч, мне его отправили двумя посылками, одна пришла давно, а о второй нет ни слуху от 13.10, В Краснодаре пропала. Я написала им письмо, спросила, что мне делать в данной ситуации, жду ответ. Никто не сталкивался с таким, чего ожидать?((
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
спасибо всем огромное за ссылочки!!!вот выбрала я такой велосипедик http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Carry-Touring-Kipper-Luft-CAT-1SL-Baustelle-Nr-2349::386.html
а как дальше?нужно реестрироваться?как забросить в корзинку (эд ту баскет)?сколько товар может находится в корзинке?как оплатить?сколько будет стоить доставка в Украину?буду очень благодарна за помощь)))
Почитайте форум http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12006 не засоряйте тему
 

Лук

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
4
0
0
Украина
Заказывала три посылки, две по три велосипеда и одну два, все посылки разбили на части. Здесь еще нужно быть осторожными с палкой, из-а перевода на большие суммы могут заблокировать.


Спасибо Вам, но вы в России, а я в Украине, где 45% облагаются все посылки, превышающие 200 евро((( Думала, кто-нибудь из Украины подскажет.
 

marieko88

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
6
3
0
Зеленоград
Добрый день! Скажите пожалуйста кто брал такие велосипеды
http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Fitsch-kiwi-Nr-2508::2052.html
http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Caddy-Touring-CDT-rot-Nr-2113::378.html
Хочу взять дочке, ей 2 годика. Как они в эксплуатации?
Добрый день! Fitsch для не рослой 2хлетки самое то! Легкий, педали хорошо крутятся, дети с удовольствием катаются. Колеса прорезиненные, не накачиваются.
А второй велик мы дарили племяннику на год, правда со специальной подставкой для ног. Дитё довольное и родители тоже.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Почитайте форум http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12006 не засоряйте тему
извините...я уже разобралась...задам еще один вопрос, он точно по теме, надеюсь...:ah: закинула я велик в корзинку, выбрала свою страну...и, о чудо!!!стоимость велика почему то стала меньше...как это так? был он почти 110 евро...а теперь почти 92 евро, а с доставкой получается 111 евро...:)

Viktoriia5 добавил 26.03.2012 в 19:22
Спасибо Вам, но вы в России, а я в Украине, где 45% облагаются все посылки, превышающие 200 евро((( Думала, кто-нибудь из Украины подскажет.

насколько я знаю - вашу посылку не пропустять через таможню...лучше заплатите два раза за доставку, я бы так сделала...с нашими - шутки плохи...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Kawasaki BX 14" grün
Всем хорошего дня!

Отойду от «одёжных» хвастов, и похвастаю более глобальной покупкой – велосипедом :yes:

Заказывала на сайте http://kiddy-bikes.at. Думаю, многие уже слышали или даже покупали на этом сайте, а если нет – то весьма рекоммендую! :ay:

Шлют напрямую в Украину и Россию, НДС вычитается из цены автоматически (если создать аккаунт с реальным адресом, то сразу после логина при просмотре товаров цены уже будут отображаться без НДС).
Оплата – через ПейПал (берут комиссию за перевод денег – 3.4% от суммы заказа).
Стоимость доставки – 20 Евро, независимо от суммы заказа (максимальный допустимый заказ для России/Украины – 1000 Евро).

Заказ отшипили в тот же день (утром заказала, вечером уже дали трек) – так как заказанный велосипед был In Stock.
Трек дали сразу международный – сначала отслеживался по ссылке магазина, после импорта начал отслеживаться в системе гос.почты.

Через 8 дней посылка уже была у меня (Львов).
Упаковано было на совесть, риск повреждения при транспортировке был минимальный.

11344451cf2f3945341.jpg


Собственно по велосипеду – заказывала вот такой. В реале всё совпадает с картинкой, кроме тормозной системы: задний тормоз в реале педальный, а не ручной (то есть, система заднего ручного тормоза отсутствует, хоть на картинке она и есть). Качество отличное (сборка – Филиппины).
Собрать велосипед у мужа заняло 10 минут.

По поводу размера – для парня ростом 108 см заказанный мною размер 14” подошёл хорошо. Но он у меня пока не очень умелый велосипедист. Если бы он уже умел хорошо кататься на велосипеде, то, думаю, подошёл бы и размер 16”. А вот размер 12” был бы слишком мал.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lisistrichka и Глиша