llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 10%, висит баннер на сайте.
4086691.png

Даты не пишут, без кода.
 
  • Like
Реакции: aka

basste

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
2
0
0
Москва
Получила на почту предложение от магазина
20% Off Your Entire Order + FREE Shipping

Для России видимо только скидка в 20 процентов ?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Посылку без извещения получить можно. В моем почтовом отделении отдел доставки (он разносит извещения) работает отлично, на следующий день после "прибыло в место вручения" всегда до 12 дня приносят извещение. Так что на Москву и ПР лишнее не надо наговаривать. Но все почтовые отделения работают по-разному. Советую зайти в отдел доставки и спросить, были ли извещения по Вашему адресу, у них есть журнал извещений.

ilopka добавил 11.11.2013 в 21:14
Сегодня получила посылку (заказ был через МФ), в которой были вещи из LL Bean.
Заказывала папе джинсы на флисовой подкладке, удивило, что они не большемерят, то есть 44 размер - это ровно 44 дюйма по талии.
Еще заказывала стельки меховые. Так вот 6 размер оказался мужским размером, а не женским. Мне велики, зато маме подошли.
 
Последнее редактирование:

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Чем отличается М Petite от М Misses?
Отличаются ростом.
Petite 5'3" and under, Regular 5'3½" - 5'6", Medium Tall 5'6½"-5'8½", Tall 5'9" and over.
Т.е. Petite рост < 160 см

oberon добавил 23.10.2014 в 13:59
Еще вопросик, сколько по времени они доставляют по Америке (буду слать на форварда)
Непосредственно доставка занимает 1-2 дня (UPS Ground). Во всяком случае, до форвардеров с восточного побережья.
 
Последнее редактирование:

Chitago

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
3
0
0
Волжский
Антони, Вы получили свою посылку? Я так же заказывал 27 ноября и до сих пор неполучил. Последняя информация от 19.12.13. что посылка Асендией передана местному почтовому отделению. А в статусе покупки на ЛЛБин значится "доставлено". В отделении почты трек Асендии непринимают, требуют другой.
Написал письмо в ЛЛБин, открыл спор в Пай Пал, но не знаю стоит ли надеяться на положительное решение.
river harp - я посылку не страховал (я честно говоря даже не знал про страховку и что она даёт), если посылка пропала, то я могу даже не пытаться, что либо доказать? Зачем тогда платить через Пай Пал, если ни продавец ни ПП не несут ответственность за то, что получит свою посылку покупатель или нет?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем доброго вечера:))
подскажите, плиз, где лучше купить одежду с УФ-защитой - у ЛЛбина или Эдди?
Нужны мужские штаны+рубашка и женская рубашка с длинным рукавом.
Может кто-то покупал и там, и там и какая-то марка понравилась больше?
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Период действия гифт карты уже закончился.
До 11 ноября скидки 10% по коду NOV10
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и aka

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ еще 18.09 до сих пор не пришел...
Сделала запрос трека, а оказывается при заказе я поставила галочку, чтобы посылку выслали без трека.
Месяц со дня заказа - это не срок! :) Беспокоиться рано.
Про галочку, наверное, Вы их не правильно поняли. Насколько я помню, там есть галочка о согласии с доставкой без страховки (uninsured).

Номер отправления по запросу прислали на почту.
А какого вида номер? Если GM<куча цифр>, то это DHL Global Mail.
 
  • Like
Реакции: Toha и river harp

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
В течении трех месяцев нет отправленного заказа. Написала в поддержку ответили что ничего мы вам не вернем, заказы в Россию под вашу ответственность.((( Трек для отслеживания не дали и теперь невозможно даже узнать отправили вообще что-то или нет..Осталась я без заказа и без денег в итоге. Так что ничего вам в случае утери не возместят в этом магазине
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Ждите скидку 10%.
Мне их нравятся изделия из натуральных материалов, иногда покупаю.
Их рубашки у меня самые любимые.
Щас нужно купить школьный рюкзак на новый возраст, жду скидку.

p.s. вожу через посредника, напрямую дорого очень.
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Извиняюсь, все не так, как я предположила...
Вчера собиралась оформить заказ, и не стала ставить галку, что согласна на отправку без страховки. Без этого заказ разместить не получилось.
 
  • Like
Реакции: Chitago