shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Каталог зарубежных интернет-магазинов США, Англии, Европы, Австралии > Одежда, обувь, аксессуары (фирменные магазины) > llbean.com

llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

Ответ

Опции темы  
Старый 21.05.2008, 14:52
@nya
Новенький

Мой код iHerb: SAS529
Благодарностей: 4,397
Поблагодарили 6,109 раз(а) в 1,890 сообщениях
В дневнике: 3
Награды: 1
llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

http://www.llbean.com/

Об этой фирме я узнала давно от своих коллег-американцев в 1997 году, которые заказывали верхнюю одежду для московской холодной и мокрой зимы :-)

L.L.Bean - создана почти 100 лет назад, в США. Одежда для активных людей, много специальной одежды, обуви и оборудования для походов, рыбалки, охоты и рафтинга…очень хорошая одежда и обувь для холодной и дождливой погоды.
Отличные куртки (от дождевиков до очень-очень теплых). Для зимних вещей можно посмотреть рекомендации по температуре, при которой их комфортно носить. Одежда и обувь вне моды, высокотехнологичная и удобная.
Некоторые сумки и обувь шьют вручную у себя там (можно посмотреть видео). Можно заказать монограмму на некоторую одежду, полотенца и сумки.
Можно выбрать самим комбинацию цветов и заказать пошив сумок (займет примерно доп. 1-2 недели)
На сайте есть отзывы покупателей – там много полезной информации, особенно важной при заказе обуви (люди всегда напишут, если вдруг размер немного отличается от заявленного). Одежда и обувь всегда выглядит как на картинке точь-в-точь.
Можно заказать каталог на дом – идет месяц или дольше…

Мои активные дети практически полностью одеты и обуты от LLBean. Также хочу отметить отличные школьные рюкзаки.
Заказывала я много и разное.
Если будут какие вопросы – отвечу с удовольствием.
Доставка в Россию только обычной почтой, на сайте есть таблица стоимости доставки: но в Россию экспрессом не шлют. В инвойсе не указывают стоимость доставки.

К сожалению, LLBean не дает номер для отслеживания. Но если проявить настойчивость, то номер можно получить. Далее, пример запроса на трек
Смотреть далее

Сайт для отслеживания BROKERS WORLDWIDE. По России доставляет Почта России.
Большое спасибо за информацию об отслеживании посылок SSV, PUMA WILD и Rogalskij

В настоящее время LLBean начал отправлять посылки службой BROKERS WORLDWIDE. В личном кабинете указывается метод доставки - INTL AIR POST. Срок доставки существенно сократился и составляет 20-25 дней.
Нужно запрашивать 18-значный трек.

Наши хвасты пишем в новом подразделе

Контрольное слово для постов с бекодерами
BACKORDER_ITEM

Почему мы любим бекодеры?

Смотреть далее

Последний раз редактировалось Andraste; 20.01.2014 в 16:06.
@nya вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Реклама
Старый 31.05.2016, 17:27
М.И.
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 102
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Скидки

Сегодня на бине сейл 10%. Торопитесь.
М.И. вне форума

Старый 22.06.2016, 14:17
М.И.
Местный шопоголик
Пользователь форума

самер сейл до 50%
пользуйтесь
М.И. вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 02.03.2017, 18:26
М.И.
Местный шопоголик
Пользователь форума

Кто то ещё пользуется магазином? Давно, очень давно хотел купить одни туфли, из постоянного ассортимента, и оппа они вдруг подорожали на 10%. Это только мне так повезло или по другим товарам то же самое?
М.И. вне форума

Старый 06.03.2017, 18:44
mrDragon
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Ждите скидку 10%.
Мне их нравятся изделия из натуральных материалов, иногда покупаю.
Их рубашки у меня самые любимые.
Щас нужно купить школьный рюкзак на новый возраст, жду скидку.

p.s. вожу через посредника, напрямую дорого очень.
mrDragon вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Пуховик Woolrich
Пристрою новую короткую женскую куртку — пуховик Woolrich. Бирки сняты. Размер указан — L, но маломерит примерно на размер. Пуховичок ...
Свитер кардиган на молнии Edward Spiers, размер S
Новый кардиган на молнии EDWA (Edward Spiers) Сделан в Италии (Made in Italy) Размер S, но подойдет и на небольшой М (плечи ...
Джинсы для девочки LMTD маркировка 14
Пристрою ненадолго детские джинсы для девочки, по маркировке на 14 лет. Брались третьей вещью в заказ. Хорошие качественные джинсы актуального ...
Брюки BLUMARINE размер 46-48
Пристрою ненадолго до возврата в магазин только что приехавшие брюки первой линии Блюмарин. К сожалению, большемерят, как и предполагала. Идут ...
Брюки OPIFICI CASENTINESI®, размер 28
Теплые шерстяные классические брючки OPIFICI CASENTINESI®. Состав 100% Lana Vergine, производство Италия. Размер 28, идут на мой взгляд, в размер, ...

ASOS
Меховое пальто Urbancode, UK12
Пальто из искусственного меха английской фирмы Urbancode, размер UK12. Бренд известен отличными вещами из искусственного меха. Пальто куплено на Asos в ...
Кружевной топ-бюстгальтер ASOS 40
В пристрое на 1 неделю, потом на возврат в асос. Мне оказался мал((. На 40-42. Грудь до 86 см. Английский ...
Брюки стретч New Look 40-42
В пристрое на 1 неделю, потом на возврат в асос. Мне оказались малы. На 40-42. Английский — 8 размер. Рост ...
Джинсы BOOHOO 8uk-36eur-40it
Очень классные джинсы от бренда BOOHOO в размере 8uk-36eur-40it. Одни из моих любимых джинсов, у них просто идеальная посадка и ...
Джемпер ASOS /UK14/ EU42/ RU48/
Продам новый джемпер ASOS в стиле колор блок с декоративными завязками на плече, р-р: 48, был куплен на сайте ASOS, ...

Gilt
Кошелек Furla размер S
Новый кошелек Furla оригинал. Натуральная кожа. На молнии, внутри отделение на молнии для монет, 2 больших отделения,2 поменьше и отделения для карточек. Покупала ...
Ботинки Australia lux collective,6us(37 eur)
Абсолютно новые Australia lux collective, оригинал. Мех плотный и густой.цвет ближе к первому фото.у меня несколько пар этой фирмы -не ...
Сумка Furla кроссбоди размер S
Сумка Furla оригинал. Покупала в американском магазине Gilt. Выходила с ней 3-4 раза, очень хорошее состояние, есть маленькие царапки на застежки, но ...
Туфли Lisa for Donald J Pliner, размер 37,5
Продам свой обидный пролет. Шикарные, лимитированные туфли Lisa for Donald J Pliner, размер 37,5 Натуральная кожа внутри и снаружи + кружевной верх ...
Сумка Furla
Новая сумка Furla оригинал. Покупала на Gilt'e. Цвет очень красивый серо-бежевый Sabbia. Натуральная зернистая кожа. Внутри 5 отделений. Размер 26 на 19 на 8 ...

Другой магазин
Блузка 3 suisses, размер M-L
Блузка в горошек 3 suisses, размер 40 европейский, наш M-L. Без следов носки, не припомню, что надевала. Приобрела ее по ...
Черное платье с расклешенной юбкой, No name, размер S.
Черное красивое платье с расклешенной юбкой и сетчатой вставкой на груди. Покупалось в каком-то неизвестном магазинчике, название точно не вспомню( Размер ...
Женское пальто Dolce & Gabbana, размер 48
Легкое женское пальто Dolce & Gabbana, размер 48 Надевалось несколько раз — состояние идеальное, без дефектов и нюансов. Шелковый подклад. Очень элегантное пальто. Покупалось ...
Двойка: платье + кардиган, р. 60, пр-во Россия
Новый комплект, с бирками и в упаковке. Покупался на подарок, но не подарили так как не поехали. Можно кардиган сочетать ...
Свитер Uniqlo, S
Свитер из мягкой шерсти известной японской марки Uniqlo. На худую и низкую девушку ростом до 155 см, либо на ребёнка ...

Taobao.com
Платье ноунейм, размер 46
Пристраиваю платье ноунейм. Заказывала на таобао, ссылка сгорела. Ни одной бирки, новое. На мой рост (178см) талия оказалась выше, чем ...
Сапоги размер 39
Реплика на культовые сапоги FENDI с миланских показов осень-зима 2018-19 г.г. Высокое качество исполнения. Элегантные высокие сапоги благородного темно-коричневого цвета в ...
Платье Au jour le jour р-р 44-46(М)
Знаменитое платье с губами Au jour le jour — очень качественная копия. Размер 44-46(М), можно и на 42-44(S). Состав хлопок, ...
Джинсы с вышивкой Seven7 размер 48/50
Продам новые джинсы, только что получила с Таобао. Этикеток/ценников не было. Не знаю, оригинал или нет, потому что в принципе ...
Полукомбинезон Gusti 120 см (девочка)
Продам отличный зимний полукомбинезон GUSTI на девочку. Зимний. Хороший и теплой с вставками на коленях и попе. Покупался на таобао, ...

iHerb.com
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...
Расческа деревянная для волос Ambassador
Компания Fuchs Brushes производят расчески преимущественно из натуральных материалов. Расческа массажная, классической овальной формы. Ручка и основа расчески из натурального дерева. Расческа ...

AliExpress
Туника леопардовой расцветки
Туника из шифона леопардовой расцветки, скорее на молоденькую, худенькую девушку. Покупалась на Алиэкспресс, пришла без бирок, поэтому размер и бренд ...
Аксессуары для волос 3 шт
Пристраиваю так и не прижавшиеся заказы с Али ;) все новые, примерялись только но так и не вошли в обиход. ...
Оправа «Кошачий глаз»
Заказывала с али, но оказалось что мне такая оправа не идёт. Новая. Цвет черно/красный. Оправа, линзы без диоптрий, обычное стекло. ...
Женская кожаная сумка Realer Размеры 24*10*14cm
Продаю эффектную женскую сумочку через плечо из натуральной кожи. Очень необычная, нарядная. Качество отличное, не пахнет, не пачкается, в упаковке. Бренд:Realer Застежка ...
Серьги из золоченого серебра 925 проба с опалом
Продам серьги-гвоздики из позолоченого серебра 925 пробы.Камни-нано Лондон Топаз и нано опал, т е это выращенные по нано технологии камни, ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях