Товары для дома и бытовые средства на iHerb

toloshka

Новичок
Шопоголик
Avrora2004, состав эковера мне тоже не нравится, не понято в чем натуральность, обычные павы в составе:((( Использую свою бутылку и больше не буду брать:((
В других хербовских средствах для мытья посуды Пав из кокоса или просто пишут растительного происхождения.

Спасибо за состав очистителя получается это средство состоит из 1 щавелевой кислоты:)) Прикуплю себе баночку:)
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У меня 3-х летний ребенок(ну это в том смысле что стираю много и часто), орехами я стираю все, мне очень нравится. Стираю каждой партией из 5 орехов 3 раза(завариваю каждый раз если стираю на 40) Редко стираю на 60 гр., тада кипятком уже не завариваю. Иногда, не каждый раз, добавляю отбеливатель(мне его запах не нравится, на белье он не ощущается, но в момент насыпания пованивает, короче только по большой необходимости) Не отстирывают орехи у меня только рубашки мужа(ну эти противные воротнички и манжеты, их отдельно стираю жидким Домалем) и вот с любимой майки сына Хлорофилл не отстирался, но он ядреный) Белье постельное у меня все красиво-разноцветное, так что с проблемой серости вещей не сталкивалась... Еще капаю 5 капель апельсиного масла... Пробовала жидкими орехами, один хрен, но как то я к орешкам прикипела)
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
mimozza, звезда в шоке))) :4fvgdaq_th:

Don Ralfonso, дада. буду теперь каждый день заходить и проверять :ag: если что, кричите!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
PandaLand, ух, какая симпатишная штучка с пандой :ag: а что она умеет?

Citri-Glow
и вправду чудная штука :ay: прям не нарадуюсь)) уже даже стирала - отлично!
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Yayana, вербена вообще лимонно пахнет. Но так как там тимьян в качестве антибактериального компонента, то может быть это он как-раз пахнет так...
 
  • Like
Реакции: Yayana

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, чем отмыть застарелые известковые желтые разводы на унитазе?
У меня не застарелые,унитазу лет 5,но есть известковый налет по ходу слива воды,
у нас она очень жесткая,а как бороться с известкой не знаю,от нее трудно избавиться.
Если только найти средство с кислотой которая ее разьедает,но тогда можно испортить эмаль.
foxy-tan,средство которое вы рекомендуете содержит щавелевую кислоту поэтому возможно поможет справиться с проблемой,надо взять попробовать,магазинные средства бессильны.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и JuliaJune

Кактуся

Новичок
Шопоголик

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
chakti, а я вот этим пользуюсь :)
http://www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34105?at=0

Развожу в воде и вперёд с мочалкой на светлый ковёр.Штучка просто порадовала,хотя брала для стирки,но потом внимательно почитала ,что можно для ковров, для туалета кошкиного и пр.
Рекомендую.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna,
Смотреть далее
 

Emeralda

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
5
57
0
Пермь
Позвольте вклиниться в ваш разговор о перчатках.
Вот, что написала моя подруга-химик по работе и образованию - про состав концентрированного средства БиоКлин
Состав: ПАВ из кокоса и кукурузы, экстракт грейпфрута и кожуры апельсина, линейный сульфонат (linear sulfonate), вода
Комментарий: сульфонаты есть разные, в основном в качестве ПАВ используют алкил-сульфонаты, т.е. их из нефти получают...без перчаток лучше не стоит использовать.но линейный, значит не оч вредный (полимерные могут оказывать канцерогенное действие, линейные почти не вредны).

Одна надежда, что состав написан в порядке убывания количества ингридиента и этих сульфонатов там на самом деле немного :) Хотя вода стоит на последнем месте, а мне кажется, что она должна быть на первом....
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Invina, я полностью открыла,висит уже месяц, мы его на липучки прилепили под потолок,а то он мне везде мешал (у нас площадь санузла тоже чуть меньше 350 квадратов:))
 
  • Like
Реакции: Invina

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
klyksa, спасибо!

Veraprih добавил 24.08.2011 в 14:58
tasvaya, этот порошок используете вместо стирального порошка или в дополнение к нему? Добавляете в ячейку для порошка?
И не совсем поняла: он прежде всего ведь отбеливатель, но и с пятнами справляется, по вашему опыту?

Почитала про отбеливающие средства на Хербе: почти везде идет предупреждение о разделении цветного белья от белого (ну это логично), а где-то это "универсал" - отбеливатель и усилитель цвета.
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
mimozza, не может быть!? я уже месяц живу с подпиской на оповещение, ничего не приходило. :(
вчера написала им в сервис, ответили расплывчато. Они не знают, подпишитесь и ждите.