extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
foxy-tan, А я "бочку качу" на ebates...там хоть в плане общения с клиентами все четко...максимум 10 дней жду - либо подтвердят, либо-нет. С экстрой связалась только потому, что на других сайтах возврата кэша не нашла.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Акция "8% от покупок в iherb" приостанавливается :( Говорят, что временно:
Extrabux Alert!
iHerb will be temporarily changing to 0%
cash back while iHerb fixes some issues on
their end. Act soon to make your iHerb
purchases before midnight on Sunday
11/11/12.

Lady S. добавил 11.11.2012 в 10:49
Don Ralfonso, все может быть...
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Исчезла возможность вывода на карту, только пейпал(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maskaromashka, как я заводила второй эккаунт в РР в целях возможности оплаты через этот сервис на адрес посредника:
1. на другой электронный адрес заводила эккаунт под своим настоящим именем, выбрав страну проживания США.
2. привязывала карту, которая не отображена в моем русском эккаунте.
3. все адреса - биллинг и шиппинг - посредника.
4. карта Blue American Express Русского стандарта.
 
  • Like
Реакции: Maskaromashka

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Посоветуйте посредника через которого можно вывести деньги.
Если можно в личку
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
В экстабуск как то сообщали о проведенной покупке или все делается автоматически?
Я заходила на сайт iherb через extrabux, а никаких начислений не отображается, может что-то неправильно сделала...
 

Yana88

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
10
7
0
Россия
Девочки хотела вывести деньги 132$ на PayPal, запрашиваю код безопасности на email а у меня не приходит этот код:bu: (папку спама тоже проверила - нету)В чем может быть проблема?:clapping:
 
  • Like
Реакции: ayla

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
foxy-tan, тоже самое с амазоном, покупки зафиксированы, начислений 0((
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
привет, всем! что-то этот extrabux мутный какой-то!!! с сайта aliexpress кэшбек сейчас 0%, а то что уже накоплено, но не подтверждено пока, они хоть возместят? или уж, раз с алиэкспресс они больше не сотрудничают, то и кэшбеки выплачивать не будут? кто-нибудь в курсе этой ситуации?? просто как-то странно получается... даже те посылки, которые уже подтверждены, все равно в статусе pending..:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maskaromashka, думаю, можно и сберовскую привязать. просто тогда надо будет удалить ее из русского эккаунта.

кстати, жаловалась тут, что мне не засчитали реферала. писала по этому поводу письма, которые остались без ответа.
так вот сегодня в эккаунте обнаружила потерянного реферала, все зачисления за него.
значит письма получили и отреагировали. жаль, не посчитали нужным написать ответ:)
 

AlexandraE

Новичок
Шопоголик
05.05.2015
12
1
0
Харьков
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: была зарегистрирована на Extrabux совершала покупки, уже несколько раз выводила кэш-бэки. Потом нужно было купить из одного магазина, где принимали только ПП, а ПП у меня зарегистрирован на другой почте, вот я и "пригласила" себя по своей же реферальной ссылке, что бы и Экстрабакс был зарегистрирован на ту же почту что и ПП, и соответственно аккаунт в нужном мне магазине, т.е. чтобы все почты - совпадали (почему-то решила, что для зачисления кэшбэка все должно совпадать).
Теперь пришло время выводить деньги, сумма 120дол(((
Подала заявку на вывод денег еще 22.04 и до сих пор статус "Сash Processing",несколько раз писала в службу поддержки - без ответа(((
могут не выплатить или заблокировать акк?
Очень надеюсь на ваш совет:ax:
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Подскажите! Что нужно вводить при ручном добавлении покупки в последнем окошке в качестве подтверждения покупки от магазина?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Borneo, а вам видимо нагрубить легче, чем на вопрос ответить.
Для того и форум, чтобы спрашивать и отвечать.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Ritka_1, выбирала ту, которую предлагает сайт. т.е. американскую. На неё переходила, а там уже на Асос меняла на нужную версию.