echemist.co.uk

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
: Ьп:При оформлении заказа начало вылазить окошко для промокода...Когда код был впихнуть его было некуда.

Кто знает, как они возвращают деньги за отсутствующий товар? Из заказа его уже удалили.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вот что нашла, материал для временной пломбировки дырки в зубе
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите как здесь со сроками годности? читала,что срок годности как правило небольшой всего месяцев 6-8 до конца. Хотела аптечной косметики взять с бесплатной доставкой, а так впрок не запасешься:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ec136.jpg
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Я вот переживаю, что пока они собирать будут, пока отправят, а мы уехать собираемся. Может попросить и деньги вернуть и заказать после возвращения... или на почте договориться, чтобы посылка полежала если что. Хотя на нашей почте сейчас ремонт и нас на другое отделение перекинули, работы много - могут забыть...


в любом потовом отделении посылка хранится 1 месяц - потом назад отправляется. Можно сделать доверенность на подругу например - она получит на почте.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
и добавила пару ласковых выражений от себя. Мне очень быстро вернули деньги за отсутствующий товар.

Подскажите пожалуйста, что за "ласковые слова":) на них так действуют?

У меня пришло полностью разбитое средство! :( Стеклянный флакон вдребезги, содержимое все вытекло...
Вчера послала фото, пока молчат. Подожду конечно, ну а потом может придется и более грозно им писать.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
получила сегодня посылочку от 13 августа. дли меня-это очень быстро. заказывала крем avene. так мне еще 9 пробников положили)) вообще магазин радует)


я постоянно там заказываю и крема и градусники и лекарства, и умывалки - пробники ни раз не положили(
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Открыла недавно для себя вот такую вот маску для волос. В магазинах города я просто внимание не обращала, а тут закинула и была приятно удивлена. После моей последней попытки из блондинки в блондинку подпалила волосы и стали на концах как солома... Короче рекомендую обратить внимание! У волос появился нереальный блеск и по ощущениям живые всех живых :)


с вычетом ват цена: GBP 4.66
 
  • Like
Реакции: evganafila

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите. А как быстро магазин на письма отвечает? В понедельник сделала заказ. Ошибочно не ту позицию заказала. Написала письмо , с просьбой о замене ( товар в одну цену). Ни ответа, ни привета. Заказ правда еще не отправили. Статус Order Placed.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
я недавно на днях зарегистрировалась, живу в Израиле, оплачивала визой, отправили на след.день. Но заметила что если покупки превышают 50 фунтов до доставка становиться платной, чем больше набираешь покупок тем больше стоимость доставки. Думаю если хочется заказать больше, то придется делить на маленькие посылки. Что не очень удобно. У кого такая же проблема?? или зависит от страны??

Это зависит не от страны и стоимости посылки - у меня они бывают и по 200 фунтов, а пересылка бесплатная. Это зависит от веса посылки - платная больше 2 кг. Соответственно - чем больше вес, тем дороже доставка. Я делаю так - набираю в корзину товары с большим весом и комбинирую с лекарствами - они не весят почти ничего, смотрю, чтобы доставка была бесплатная и делаю заказ. А из остального формирую другой заказ. Вот как-то так! :haha:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Странно как-то сегодня сняли с меня деньги!
на полтора фунта больше чем указывали!
При чем на почту пришло подтверждение заказа с суммой больше на 1,5 ф. той суммы которую они мне написали для оплаты!

Написала им письмо, с вопросом, что за фигня то?
Теперь буду ждать ответа, с их объяснениями.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
ничего не взлетало, все остается как есть, за минусом налогов получите за туже сумму.

Только что перепроверила. В качестве примера взяла одну из посылок (Авэн Клинанс умывалка и матирующий тоник) стоили вместе 17,26 евро. Кладу аналогичный набор в корзину сейчас, получаю 22,94 (доставку не плюсую!).
758 деревянных против 1 008 :rtfm:

К слову, в бюджетной аптеке эти продукты можно взять за 650 р/шт, и ждать 1,5-2 мес не придется. Спрашивается, уотс ин ит фор ми?:(
 
  • Like
Реакции: ROSEtka

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Только по Англии....:(
Россия/Украина начиная с 6 фунтов.

На деле не совсем так...
Выше уже писала что при попытки заказать даже меньше 20 фунтов, при выборе страны выпадает только бесплатная доставка, дошла до оплаты, сумма для списания была только за товар с вычетом VAT... никакой платы за доставку не было...
 

kazyka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Оплатила картой мужа,шипинг указала свое ФИ и адрес.
Вот что они мне написали на вопрос о подтверждении
Good day,
Can you please reply to the email with your address confirmation?
Я не понимаю что они от меня хотят.((
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
там в корзине уже показывает отправляют или нет
Девушка имела в виду английские магазины.)

Olga1104,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Olga1104

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
никак не могу разобраться как использовать очки лояльности - они у меня накопили , мало конечно но при оформлении нового заказа он их не отнимает как скидку, получается что они накапливаются, а как потратить не ясно