Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
посылка с 25 марта висит на сортировке, ещё в Америке. Вот в чём причина?
Писала в чат,отвечают,что если не придёт до 24 апреля будут тогда искать посыль....
Другая посыль от 27 экспорт.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Получила сегодня посылку, заказанную 10 марта и отшипленную магазином 11 марта. В посылке тоже пакет с американским воздухом :ag:, пробники только те, что сама заказала, дополнительных от магазина не было. Еще была брошюрка, рекламирующая продукцию магазина.

Желаю всем быстрых посылочек с этого сайта, а также со всех остальных сайтов :br:
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
foxy-tan, Все возможно, но меня отправили на нашу таможню. Не так давно заказывал без трудностей. На айхербе и придется теперь заказывать, но там он почти вдвое дороже, а мне 4 банки надо.
Посмотрела где находится витакост - штат Флорида.
Видимо, этим все объясняется - хранение примадофилуса только в холодильнике, а обеспечить соответствующие условия при интернациональной доставке невозможно ни в какое время года. В своей стране они как-то изощраются, а к нам никак..
Это и понятно.:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
ЛЕКСАНДРА, нет, письма не было . Я так понимаю, что трек только у тяжелых посылок, а у меня была стандартная, с максимальным весом за 10 баксов. Это она из-за коробки стала тяжелой и пришла в мешке, как посылка, а не мелкий пакет. Шла из Германии, с треком DE, через Питер, а уж потом в Москву. Логистика!:)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девушки, а у кого-то еще, кроме Stavy, отслеживается трек? Мне выслали 7, до сих пор нигде не светится:( Пообщалась в чате на сайте, ответили, что все нормально отслеживаться и не должно...

Здесь пробуйте:
http://webtrack.dhlglobalmail.com/
Или здесь:
http://www.trackitonline.ru/?service=track

У меня пока только 3 строчки показывает (вчера начала посылка отслеживаться, заказ отшипили 11 марта):
12.03.2013 00:13 Compton, Ca Прибуло до місця приймання
12.03.2013 01:29 Compton, Ca Оновлення даних відправлення
12.03.2013 08:04 Compton, Ca Сортування

Будет ли дальше отслеживаться, пока не знаю - через пару дней отпишусь, если появится еще какое-то движение.
А на том сайте, куда они ссылку в письме дают, вообще ничего не отслеживается :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miay, в первом посте написано, что оплата через пейпел для россиян не доступна. Пробовали менять браузер? Когда истекает срок службы карты?
 
  • Like
Реакции: Miay

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Borneo, отправка обычной почтой, поэтому да, только самостоятельно забирать. Иногда некоторые отделения не принимают посылки с большим весом, их оставляют в главном почтовом отделении города. Но это в России.
 
  • Like
Реакции: Borneo и foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
foxy-tan, Наташ, да. :yes3:
Пришел ответ, что заказ не отменен, а вот препарата, из-за которого собственно и был собран заказ, нет в наличии.
И зачем мне теперь все остальное, спрашивается? :(
Сейчас уже нельзя отменить весь заказ, не знаешь?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Vitacost в последнее время очень смешит с переводами на русский язык. :)
Видимо, не хотят русского менеджера нанимать...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/15/thumb_23754534c81045f526.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А до какого числа код действует?
А вообще лучше так, чем вообще не присылают, а может и наоборот - заказы реже делаются.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
правда то, что если положить товары в корзину, но не выкупать то придет код на 10% скидку?
Правда.
Мне пришло аж два кода: на 10% и 12%, но доставка такая дорогущая, что эти коды меркнут...
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Я сегодня нажала на всякий случай на трек и он у меня высветился.
Решила в очередной раз проверить и свой, но нет.. чуда не произошло, мой трек так и не отслеживается на DHL, непонятно был ли он вообще отправлен.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Адрес не обрезают, пишу адрес в духе Lipova 9-21 и все доходит.
Может проблема в содержимом посылки?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
*10% off coupon: Offer cannot be applied to previous orders. Use promo code LDSBJ295. One-time use only. Expires 06/12/2013 at 11:59 p.m. EDT or while supplies last.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девочки, а что с реф. системой, кто знает - она для Украины работает?
Я имею ввиду, если подружка закажет с моим кодом, то потом я смогу воспользоваться вознаграждением с ее заказа? А то для России вроде не работает (если я правильно поняла). Странно все это, доставку ввели, а реф. систему не подключили

я завтра попробую заказать, но на днях читала на одном из форумов
Currently the Refer A Friend program is not offered to International countries. We are hopeful this may be something we can implement in the future.
жаль, если все бонусы сгорят :(
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
У меня такая неприятность случилась. Сегодня зарегистрировалась и оформила заказ, деньги с карты снялись, и буквально через полчаса приходит письмо с уведомлением об отмене заказа. Вот что пишут:

We wanted to let you know that the item(s) in your Vitacost order have been cancelled. Your original payment method(s) will not be charged.
If you did not request this cancellation, your item(s) have been cancelled due to unexpected delays. We sincerely apologize for any inconvenience.

Деньги, естественно, теперь долго будут заблокированы, пока не разругаешься вдрызг со стописятым консультантом Сбербанка и они нажмут нужную кнопочку. Но, что это за выкрутасы такие со стороны Витакоста? Кто нибудь сталкивался с таким? Обидно, т.к. там есть нужные БАДы. Сразу же оформила (тоже впервые) заказ на Айхербе, пришло извещение об отправке спустя пару часов.
Буду благодарна за пояснения.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
дополню вот эту инструкцию своими картинками
Я про эту инструкцию http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4027160
Написано,что после того как посылка прибудет в Россию появляется номер Delivery Partner.У меня он появился сразу как только посылка начала отслеживаться DHL Global Mail,через дня 2 после отправки Витакостом,до России ей еще далеко.
Но на сайте DHL Track and Trace этот 10-значный номер не отслеживается,может рано еще,даже не знаю,первый раз с таким треком у меня посылка идет.