Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
@Евгения2709, они просят потом еще подождать 60 дней в период загрузки почты и праздников.

У меня так две не пришли посылки.



Пообщалась в чате и мне сразу предложили выслать ещё или вернуть деньги . Ждать не просили ... наверно точно уверенны , что не дошло . А так хочется верить в лучшее !!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Девочки, выручайте. Заказала посылочку экспресс доставкой - 29.03 посылка должна была вылететь, а в понедельник она уже Delivered to REYNOLDSBURG, OH, US Написала ВС, ответили, что вернут 20 дол, а про посылку ни слова Может у кого была подобная ситуация, буду благодарна за любую информацию[/QUOTE]"]
Иринаааа, у меня тоже самое с двумя заказами(((.Написала им письмо, о том, что почему мои заказы отпавлены другому адресату и попросила выслать мне их снова оплаченной экспресс- доставкой. Ответа пока нет.
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

MILA007

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
1
0
0
г. Химки
Я сделала свой первый заказ в декабре... и надеялась что к середние февраля мои купальники к февральскому отпуску придут.
они пришли 27 января.. стандратной отправкой... вскрыла пакет на почте.. один купальник на месте, второго нет. По документам якобы все есть. Заставила на почте составить акт. Конечно по акту тишина уже 2 недели.
Писала письма в vs - сначала они писали что все клали. Кстати, пакет был цел, без вскрытия. Но потом отправили мне этот несчастный купальник ups.
Сегодня 09 февраля пришел курьер - я при нем вскрыла пакет. Я не знаю плакать или смеяться, специально vs это делает или нарочно не придумаешь. Там был купальник - верней только его часть, а именно ТОЛЬКО ЛИФЧИК С ОДНОЙ БРИТЕЛЬКОЙ.
Написала 12 письмо (так как 11 до этого уже писала, чтобы доказать что его не было вложении), теперь пишу что не хватает лямки и трусов.
Может кто даст добрый совет? буду признательна. :) Еду в отпуск с одним лифчиком и с одной брителькой вместо купального костюма.
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Malinalda спасибо за ответ, буду ждать... Про почту то я в курсе, но как то настораживает глюк на их сайте :(
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Девчонки.у кого нить есть отправленные посылочки от 25 января??пришли или нет?у меня до сих пор нет..не знаю паниковать или что?
 

Hamidine

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
19
71
0
Москва
Девченки привет.
Пришли тапки с цветком с распродаж, но оба шлепанца на одну ногу. Что делать?
Как писать отказ?или как обменять подскажите.
 

Kattisi

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
16
5
0
Vladivostok
Девочки, я рыдаю! Вместо платья, из-за которого и затевалась посылка пришли пинковкие штаны размером на слона!!! Я 2 месяца ловила это платье!!! :((((((

Написала вике, жду!! Мне нужно мое платье!!!
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Не очень довольна поддержкой викиной. 30.12.2013 мне отправили безтрековую посыль, она ко мне так и не пришла, на почте по ФИО не нашли, написала вике 2 недели назад, мол так и так, спросили хочу повторную посыль или деньги, написала, что хочу посыль и подтвердила свой адрес, подождала 9 дней, в этот понедельник снова написала, мол отправили ли? писала и во вторник и в среду, тишинаааа....вечером вчера написала в чате, говорят, мол не видят, чтобы мне что-либо повторно отправляли и через час пришло письмо на почту, что готовится отправка повторной посылки...к чему я это - так бы и сидела бы и ждала у моря погоды(((
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
а я все жду надеюсь что от 26 декабря до меня посылочка все таки доползет ... там купальник которого уже нет на сайте... а я его так хотела!!!!! в мае на море... буду надеяться что все таки придет ))

Есть еще кто-нибудь кто декабрьские посылки не получил ?)))
Я жду от 28 декабря!!! Тоже купальники. 12 мая уезжаю
 

Zosya__

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
2
0
0
Уфа
@dashulka74, Спасибо, поняла теперь) :ax: С осени не заказывала, не знала новшеств.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
По-моему, это номера заказов VS, а не трекинг.
совершенно верно! Он должен отобразиться в аккаунте

R@inbow добавил 05.07.2012 в 23:16
Добрый вечер! Что делать если посылка идет не на мой адрес??
Она идет в мой город, но улица и индекс не мой! Что делать? Могу ли я приехать не в свое почтовое отделение и забрать там? Спасибо!

почте все равно где вы живете (в извещении просто заполняете еще и адрес прописки), можете забрать если на ваше имя
 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Как то так кратенько:

Dear Victoria`s Secret!

Customer Number:***
Order Number:***

Today I've received my Order Number: (номер заказа). But in a parce there was the item (пишите артикул (если известно), название, цвет, размер лишней вещи) which I didn't order.
So, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Ivlasha

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
tatl, ВС вернула вам деньги за возвращенный заказ, и они поступят на вашу карту в течение 3-5 дней. Если вам еще нужен ваш заказ, вам предлагают сделать его снова, и ответить на их сообщение с указанием номера нового заказа, тогда ВС не будет снимать деньги за доставку.
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Emmanuella, может вы их не правильно поняли? Возможно они предложили вам 20$ на покрытие расходов на отправку (но все равно не хватит). Зайдите на сайт ЮПС и посмотрите сколько стоит из питера отправить посылку к ним (из москвы порядка 4600). И ответьте им на их письмо, что с радостью отправите им вещь, но 20$ не хватит на покрытие расходов, что отправить ЮПСом будет стоить столько-то $ ( столько-то руб). Есть вероятность что вещь предложат оставить себе.

Thank you for your e-mail regarding your order. We apologize you received the incorrect sweater.

As a courtesy, we have issued a partial credit in the amount of $14.82 to your Mastercard account for the Express charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

We assure you that you may fill out the return and exchange form and mail the merchandise back to us. If you wish to expedite the exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to assist you in placing a phone exchange.

Complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. We have attached a copy of the return form for your convenience. You may also access this return form online by clicking on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser.

Вот что они прислали мне)) :bu:
 

Домисолька

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
515
0
Курск
Девочки привет! Представляете! Дождалась заказ, но посылка пришла вскрытая!! На почте посмотрела, вроде все в порядке, а дома обнаружила что в бэбидоле нет трусиков..... Что делать? Написала Вике.. но вернутся ли мне трусы теперь((( Жалко так.. дорогущий бэбик.. https://www.victoriassecret.com/sle...ias-secret?ProductID=199702&CatalogueType=OLS
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Получила вторую по счету посылку. Положили не тот корсет. И мало того, что не тот, в комплекте должны быть трусы, а их нет. Прокатит ли, если написать им, что вещи не было вообще? Очень не хочется возвращать за свой счёт.. а вещь не копеечная..