Доставка RU Joules.com - кежуал одежда от британской марки

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Прислали сегодня еще купончик: JBSX20

20% скидка на сейл до понедельника. :br:
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
конфета
Мне не нравиться асос. Не тот это пример.Многие английские магазины не вычитают налог и пишут об этом на своих сайтах.

Я про гаденькое такое появление суммы vat конкретно в данном магазине. Они про него не пишут, а добаляют в самом конце процесса покупки.

p.s
код "Baloon7" проигрывает по экономии "NURSERY" ;)
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Качество вещей, конечно, отличное.
Но процесс доставки съедает всю радость от этого. И это не вина нашей горе-почты.
Первые посылки я не получил вообще - первую RoyalMail отправила в ... Австралию, вторую потеряли до экспорта. Да, в обоих случаях деньги вернули, но вещи не получены т.к время прошло больше 1,5 месяца и размеры ушли. После этого заказывали уже с опаской, но спустя месяц получали.
И вот снова. Заказал в октябре, отправили DHL Express, я сильно удивился - думаю, наконец-то службу доставки сменили. Так еще и сами трек прислали (с адреса pawel.kurzawski@joulesclothing.co.uk). Но облом, статус на сей момент пишет что посылка в Англии, даже не на ExportHub.
Пока еще придерживаемся этого магазина, но без вычета VAT и неДоставкой товара они уже надоели.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Как-то дороговато они за доставку - 16 фунтов... Мне там колготки детские понравились за 8:ag:
Но все же хочется присмотреться к магазинчику...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
shandy85, там акции частенько бывают. Моя покупка 3 по цене 2 вообще получилась очень завлекательная.
Китай конечно, но видимо под строгим контролем.
Сейчас и дизайнеры в большинстве в Китае отшиваются.
 
  • Like
Реакции: shandy85

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета, это из-за выходных наверное.

Вот на всякий случай личный e-mail их Team Leader (начальник наверное :ag:) LYNSEY NELSON, который мне отвечал: lynsey.nelson@joules.com

T: 0845 250 7170 (телефон)

F: 01536 454 251 (факс)

Спасибо вам большое!


У меня вот новости:
во-первых мне сегодня все-таки ответили на письмо на фейсбуке - я просто в шоке:bu:, честно. Я не страдаю плохим английский - но такое ощущение, будто я говорю с глухими или слепыми дураками:) Я прошу трекинг номера - мне сообщают, что уже их прислали и если я не могу сама их отследить - то и они не могут - потому что по-русски не говорят. Я пишу, мол, ребята - я ничего не получала - нет у меня номеров, дайте, пожалуйста, еще раз, может. Нет, пишут мне - по системе мы все вам выслали. Ответ вам был дан. Ничо не знаем. У меня, правда, никогда такого не было:))) уже смех просто:))) Я им все объяснила - что нет на почте, нет на фейсбуке - не присылали мне вы мне ничего. Нет мы вам все выслали и открыто пишут - больше ничем помочь не можем, не пишите нам)))
во-вторых сегодня все-таки пришла одна посылка - причем от 12 июня (а от 8-го все еще нет).

Получила вот такое поло.
Очень красивое! Качество просто на 5 с +. Цветные детали - не просто хлопок, а какой-то интересный материл такой - как плотный крепдешин структурный. В России подобных вещей не видела просто.
Брала размер 8 - самый маленький, могу сказать, что по виду больше тянет на М-ку - или модель такая или размерная сетка у них странная - у меня верх 42 размера - и мне явно будет свободновато. Но носить все равно буду. Еще не мерила, но думаю будет все-таки ничего.
И вот такой браслет - он прекрасен! Камни натуральные (или искусственно выращенные, но не пластмасса), он тяжеленький, очень красивый и сделан очень качественно. За такие копейки просто подарок!

Но их служба поддержки - это что-то с чем-то:)))):bu:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Вчера ришла вторая посылка.
Получается что посылки до МСК шли больше месяца.

Несмотря на нормальные треки - посылки не трекаются никак. Гдепосылка пишет "нет информации по вашему отправлению". Или может мои такие "эксклюзивные".

На третью посылку прислали письмо об отправлении (видимо домучала я их).

Отзыв по вещам напишу чуть позже.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Pani Kollat

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
4
0
Россия
У меня подобная имеется, ношу уже сейчас. Она демисезонная. Подкладка хлопковая.
 
  • Like
Реакции: Earen

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
На вид вещи просто обалденные. Сделала 2 заказа с разницей в пару дней - пришла скидка на поло и не удержалась:)
Посмотрим, как вещи приедут - отпишусь.
Жалко, что ВАТ не вычитают, конечно.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
VictoryLena, попробуйте маслом подсолнечным оттереть пятно, у меня как-то на хантерах было пятно, думала несмываемое, а маслом все легко отошло! вдруг поможет )
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Спешите!

Эксклюзивный купон: VCEXTR20

Экстра 20% скидки на сейл, кончается сегодня.

Удачных покупок! :bo:
 
  • Like
Реакции: Сама

Марисобелька

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
1
0
МО
Поделись опытом по размерам одежды? На свои параметры 85х68х94 взяла жилет 10 размера и пролетела, он мне большой. Перезаказала 8 размер. Хочу приобрести пару топов и не знаю какого размера брать 8 или 10...
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Немного информации по поводу VAT:
1. Детская одежда в ВБ относится к категории товаров zero-rate, то есть не облагающихся налогом.
2. Позиция Joules: Joules believes that it is fair to charge all of its customers the same price, irrespective of product type and local operating costs. То есть они облагают налогом всех без разбора :ah: ЧуднАя позиция, на мой взгляд, но вещи настолько хорошего качества, что приходится мириться :yes3:

Я сделала заказ 25 сентября, 29 уже получила от курьера EMC. Такой скорости я не видела ни разу!
В заказе было: две детские куртки и один женский свитер. Подробный отчет выложу позже.
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Подскажите, а сейчас магазин не шлет к нам? При оформлении заказа в выборе стран нет России.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Итак магазин ответил на 4-ый день. Что посылка была отправлена в австралию по вине Royal mail. И они даже её получили обратно!!
В результате сняли деньги за заказ ещё раз(я сначало сильно удивился смс с текстом снятия средств со счета) и одновременно написали письмо, что они сделали это т.к отправляют заказ заново, а первую сумму вернут в течении 72 часов.

кстати вот трек:
http://www.parcelforce.com/track-trace?trackNumber=RU029351207GB
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Неплохой английский магазин с одеждой для все семьи.
Купила мужу зимнюю куртку в разделе outlet с очень приличной скидкой. Через 3 дня покупки скидка стала еще приличней, а еще через неделю уже неприличной:ag:
Выслали достаточно оперативно, через 2 дня после заказа.
Доставка до России 16 фунтов.
Оплачивала картой Авангарда.
Кастомер-сервис вежливый и очень медленный, все как и положено.
Хоть и на сайте написано, что вычитают VAT, но по факту никто не поторопился его вычесть. Написала вежливое письмо, через неделю получила вежливый ответ на страницу. Суть вкратце - у нас и так дешево, поэтому не видать Вам вашего VAT.
Трек не дают, но если попросить, то может и дадут. Я не дождалась ответа, посылка уже успела прилететь:ag:
Шла 4 недели до М.О.
Сама куртка очень понравилась. Весит почти 2 кг. Аккуратная и красивая. Даже чебурашкин мех на капюшоне не очень позорный, не отстегивается правда). Подкладка синтепоновая, в сильные морозы не поносишь, но до 15-20 градусов вполне нормально. Муж передвигается на машине в основном, поэтому ему вообще отлично.
В общем, магазин понравился:ad:
 

Вложения

  • L_WHISTLER_DRIFTWD.jpg
    L_WHISTLER_DRIFTWD.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 2

ShyTeti

Новичок
Шопоголик
12.12.2016
1
0
0
Кто-нибудь заказывал в магазине в последнее время? Сделала заказ, а отправили через DHL Express. Номер отслеживается именно на сайте Express. Есть ли надежда, что дойдет, магическим образом превратившись в ЕМС? Или уже можно искать замену на других сайтах?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
На днях получила заказ.
Доставка заняла 10 дней. Номер отслеживания не определялся, хотя прислали ссылку на трек.

От службы доставки (нашей) мне на почту пришло письмо следующего содержания:

Добрый день!

Получено отправление на имя *****
Просьба предоставить Ваши контактные телефоны для организации доставки

спасибо!

With Best Regards
N***а N***
Vim Agency Mow
Office: +7(495)7307442

В теме письма номер очень похожий на трек DHL, но не бьется.

Вот такая служба доставки Vim ))

Созвонились. Договорились о дате доставки. Принес курьер.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


http://www.joules.com/ - Joules - британский онлайн-магазин одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи в стиле casual.

Joules достаточно молодая компания, ей всего 25 лет, но несмотря на это компания уже имеет широкую розничную сеть по всей Великобритании. Это один из немногих интернет- магазинов, которые предлагают широкий ассортимент предлагаемых товаров. Бренд Joules создает оптимистичную, красочную одежду для женщин, мужчин и детей, которые любят находиться на открытом воздухе и живут полной жизнью. При желании в интернет-магазине вы сможете найти каждому члену семьи что-то по душе. Думать только про себя не всегда хорошо, по этому если вы ищете практичный подарок , то обязательно загляните в этот магазин, обязательно подберете что то интересное, потому что в компании работают творческие, увлеченные люди, переполненные новыми идеями. Компания не стоит на месте , а постоянно развивается и меняется подстраиваясь под требования современного рынка, в Joules всегда готовы предложить своим клиентам качественное обслуживание и великолепное качество и дизайн. А поскольку каждый из нас любит скидки и распродажи, то не пропустите раздел Outlet на сайте. Для экономии своих средств подписываемся на рассылку от магазина и получаем купоны на скидку, которые помогут сэкономить . Весь ассортимент на сайте разбит на категории, товары для мужчин, женщин, девушек, юношей, детей, товары для дома и сада, распродажа. Так для юных модниц бренд предлагает платья, жилеты, куртки и пальто, джинсы и брюки, трикотаж, легинсы, рубашки поло, блузки, юбки, футболки, пижамы, кофты, обувь, аксессуары, головные уборы, шарфы, перчатки, ювелирные изделия, носки и колготки, часы, сумки и рюкзаки, и много другое. Одежда для самых маленьких представлена в размерах от 0 до 18 месяцев и от 18 месяцев до 3 лет. Для деток предлагают интересные нагрудники для кормления, которые включают прорезыватель для зубов! Конечно же в этом разделе вы найдете игрушки и подарки для новорожденных, которые впрочем может купить и мама своему ребенку. Одежда яркая, очень прикольных расцветок. Привлекать внимание точно будет. В Joules уделяют особое внимание принтам, за вдохновением дизайнеры рыщут по всему миру, лишь самые красивые и креативные попадают на одежду, что бы радовать хозяина и окружающих.
attachment.php



Регистрация:
заполняем форму латиницей, данные шиппинг и биллинг посредника-форвардера.

Оплата:
VAT не вычитают, детская одежда налогом не облагается.
наши карты принимают
Не забываем про кеш Quidco и Top cash back от 5 %, проверяем скидки на сайтах купонаторах.

Доставка:
есть доставка в РФ, отправляют Royal Mail (с треккингом), стоит 9 фунтов, другие страны на адрес МФ-вой компании, от 70 фунтов бесплатная по Англии.

Возврат:
в течении 30 дней

Контакты:

+44 (0)845 250 7152
email joulesteam@joules.com
 

Вложения

  • Joules.jpg
    Joules.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование: