Наша Болталка YOOX. Часть 35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вероник, когда после ЕГЭ к подруге под Лазаревское ездили, пошли в кафе, подруга из Ростова, официантка не знаю, откуда, но при заказе сказала - синенькие, дочка не поняла, никогда не слышала, я знала конечно)))))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Sladkoro4ek, не претендую на истину в последней инстанции, но как раз мелочевку там и надо покупать...Просто здесь все тоже самое, но с коэффициентом 10. Это неприятно:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Sladkoro4ek, Юля, у меня сработал сначала, а потом отключился...весь день корзину собиралааа....)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люба, в России бренд более чем раскручен и более того как "премиальный". Не думаю что нужно было снижать цены до 20-40 евро, чтобы прямо "слить". Модели не махровых годов, вполне себе в тренде. Я купила шопер-мне оник кедам ланван по цвету идеально мне кажется, на нем нигде не написано ничего большими пошлыми золотыми буквами :ag: отличный шопер на лето под кеды. И взяла кардиган-легкое пальто цветной. Знаю как эти вещи смотрятся, потому и беру.
Неликвид скорее все те джинсы по 1,5. Ну объективно если?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Держу в ящике любую ссылку на сообщение из моего пристроя. По ей захожу в пристрой, оттуда на форум. Пока вот так. Надоело по три раза паротль менять.
спасибо. Попробую так же
 
  • Like
Реакции: blackhair

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О, я не одна значит. Постирала студио свой, пух взбивала тремя отжимами и потом через сутки опять отжимала. Взбился вроде пух хорошо. Одела его примерно в минус 11. А пух считала теплым, но не любимым, как телогрейка.
И у меня холодным стал, даже верх спины продувается. Я же светлый тут показывала, как пух в серединки кармашков сшился. Растрепать не удалось. А чх надо знать, пару раз неудачно сдавала.

Про глюк. Бессмысленно наезжать на девушек, кот. честно написали, что поделились информацией. Я про отмену заказов узнала в группе VK, в кот. это прямо на стене написано было, про отмену и повторение глюка. Там несколько тыс. чел. в этой группе. И многие из них здесь есть, на форуме. Поименно не знаю, там почти ничего не читаю, и не задавалась целью. Но то, что есть, факт. Вот и утечки. Ничего необычного. А наши копейки всем вообще видны в отличие от Асос.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
И переход на личности не делает Вам чести! Ваши питерские словечки у меня лично недоумения не вызывают, мы провинциалы добры и простодушны, наверное не доросли до столичного снобизма
Вы обескуражили меня до крайности!!!...где Вы увидели переход на личности?
Вы сами своей картинкой заинтересовали меня ,я погуглила и нашла убедительное объяснение этому слову... при чем тут столичный снобизм? Не иначе ,как Вам померещился подвох в моих словах...а его не было:ad:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девы, кто следит за судьбой курток глючных Стефаниель: мне все отправили и кожаные и замшевую:) так что ждем-с...

Мне еще, ключевое здесь, еще, не отправили. Волнительно :clapping:
 
  • Like
Реакции: Nadin65

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Девочки, два вопроса. Джинсы MARC JACOBS 30-й на меня налезут? И рубашка Вонга как по размеру? Помню были отзывы, но может кто моих параметров брал?

я с вашими параметрами 30 и 29 беру :ah:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
а я взяла и купила ржавое платье за 1600, фасон мне такой идёт, муж сказал бери, пригодится

на амер.версии оно 250$ стоит кстати

а на сумку вэнга в дриме ни копейки не скинули((
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Лариса,а я хомутик на шею сыну связала.шарфы не носит и простывает.рядом с домом не нашла где купить и пошла в "иголочку" за нитками.купила меринос бэйби,в мотке не кололся,а связала и начал колоться.пришлось флисом изнутри обшивать.Получилось классно и подруги теперь своим детям заказали:)
 
  • Like
Реакции: Dgina и LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб сложно гадать. Если написано длинное-то все возможно, если 3/4-то выше щиколотки.
У меня есть одно-по щиколотку мне, вроде как "длинное"...
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.