Доставка RU watchshop.com - брендовые часы

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
В списке заказов жмете Get Help
Пишите примерно следующее:
Hello! Refund to me sum of the VAT, please. Thank you for your support!
 
  • Like
Реакции: jLeska

Ariko

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
1
0
0
тагил
Заказала часы 9 ноября. В этот же день они мне их отправили,дали трек номер.Прошло уже 20 дней, они всё ещё не отслеживаются. Писала уже им по этому поводу, мне ответили что они своё дело сделали,а дальше уже дело почты,если что, то с неё и требовать.Почти во всех отзывах посылочки в среднем за 15 дней доходят,а я уже что то переживать начала. Ребят,что посоветуете?Ещё подождать?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
заказывала у них Дизель 21 января 2011,посылка с треком,пришли через 16 дней(что удивило),посылка была аккуратно проклеена скотчем со всех сторон(фирменным скотчем),вот думаю ещё одни заказывать
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
http://www.shadestation.co.uk вот неплохой тоже магазинчик часов по ассортименту, сам еще не покупал. Что приятно удивило некоторые модели часов Фоссил даже дешевле чем в вотчшоп.
А главное доставка в РФ есть :) 10 фунтов
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Полазала по сайту и сравнила цены в других магазинах, вывод не утешительный. Цены выше и значительно, если прибавить стоимость доставки и не вычитаемый ВАТ.
 

ZhenyaPark

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
2
0
Караганда
Вопрос. На сайте стали цены в тенге показывать(я из КЗ) . ВАТ так же по запросу вычитают или "лавочку прикрыли"?
Спасибо за внимание!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А сколько стоили эти часы? Сочувствую, спасибо, что предупредили других. Я у них никогда ничего не покупала., но помню, что цены не низкие были. В Америке это все дешевле заказать и будет точно оригинал.
 

Thomas_Anders

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
4
0
0
Арск
я всех достал, я знаю, но всё же...

тогда такой вопрос. Виртуальная карта, предположим, виза, эквивалентна ли настоящей??? Ну, предположим, не буду я ходить в банк, а создать через терминал виртуальную визу. и тут 2 вопроса. Реально ли привязать виртуальную визу к реальному аккаунту в пэйпал и возможно ли на watchshop расплатиться такой картой (отдельно визой либо через пэйпал)???
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите, отслеживать посылку на почте России, а то по их ссылке пишут что уже 15-го передали в нашу почту, а на нашей почте (судя по трэку) они еще не появились
 

olegm74

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
2
0
0
Киев
Причем тут законы ЕС и тем более их изменения?От чего магазин решил перестраховаться?Скорее всего магазин стал пользоваться известной дырой в законе Британии по возврату VAT иностранцам.
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
http://www.watchshop.com

12740751ff71809d3ae.jpg


Добро пожаловать в интернет-магазин дизайнерских часов, который был основан в 1991 году.
Магазин расположен в Великобритании и является официальным продавцов всех марок, представленных на сайте.
В продаже часы для мужчин, женщин и детей от известных часовых брендов,
таких как Michael Kors, Casio, Seiko, Citizen и Diesel.
Обладая большим складом, магазин имеет в наличии большой ассортимент часов.
Так же в продаже фантастический выбор ювелирных изделий дизайнерских брендов,
таких как Kit Heath, Armani и CK, а также изделий из белого и желтого золота , включая браслеты, серьги, медальоны, цепочки и многое другое.

12740751ff718129226.jpg


Ограничения по отправляемым брендам можно посмотреть тут
Принимают оплату банковскими картами , поддерживающими
3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode
Магазин принимает оплату PayPal, но выбрать этот способ можно только в самом начале заказа, потом выбора нет, только банковская карта.
Цены на сайте в рублях, но снимают в фунтах.
За символическую сумму 172 рубля можно красиво упаковать заказ.
В момент оплаты есть возможность оставить сообщение продавцу.
Магазин совершенно бесплатно предлагают услугу по подгонке металлических браслетов.
Выбрать эту опцию можно в момент оплаты заказа.

Стоимость доставки 5 фунтов.

Отправляют Royal Mail International (Tracked)
Связаться с магазином можно через форму на сайте

Купоны, бонусы и скидки.
За покупки на сайте магазин начисляет бонусные баллы, которые можно потратить только в магазине.

чтобы получать коды необходимо подписаться на рассылку.

VAT вычитают только по запросу.
пишем примерно так
Hello! Refund to me sum of the VAT, please. Thank you for your support!

почитать о часах

Возвращение
Если вы получили товар и хотите его вернуть,
тогда читайте под стрелочкой.


Смотреть далее

Магазин на ютуб
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fraza83, n03 и bbc067

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
получила вчера свой заказ от 22/11.Вроде все нормально, но часы festina не идут.В них что нет батарейки?Или это брак?И как их возвращать если что?Написала в магазин,но пока не ответили...Зато VAT я с них уже получила.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
И я сегодня получила часики для своих ребятишек. Покупались как подарок к дню рождения. Сыну CASIO, дочке Limit.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olegm74, возможен и такой вариант. Я привела один из возможных вариантов, в связи с которым сейчас есть некоторые изменения в политиках магазинов Европы и Англии.
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
watchshop.com не доставляет в Украину/Россию некоторые марки часов. На другом форуме прочитала, что многие всё-таки заказывали часы этих марок, но только используя оплату через PayPal и не входя в свой аккаунт. Но там сообщения довольно старые, позже кто-то написал, что уже нет такой возможности.
Подскажите, пожалуйста, сейчас как-то возможно напрямую заказать часы, которые они официально не отправляют?
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Ура!!! Сегодня получила свои часики. Они просто супер)))
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Дааа... испортился магазин.... в начале и за доставку сняли, а сегодня и по поводу VAT огорчили... знал бы - выбрал часы поскромнее(