Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Если не DHL (ограничение в 200 евро), то какой почтовой службой отправят мой заказ, и дадут ли трек?
DHL - это обычная немецкая почта (ограничение 1000 евро), трек дадут в любом случае.
Можно ли после оформления заказа добавлять в него еще товары?
Можно. Прлистайте пару страниц назад, найдёте сообщение о том, как это сделать.
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Немного о моих ощущениях от покупок:
Телефон Сони Эриксон Х10 258евро, я взяла в черн.корпусе, выжидала примерно около 2-3месяцев пока он подешевеет на 3 тысячи. Ну что сказать – русификация есть, в комплекте, правда, все инструкции не на «нашенском», НО в телефоне есть подробнейшее руководство в виде книги с картинками, а прочитать его думаю стоит, поскольку в телефоне огромная куча всяких «примочек», хотя самого простого радио и не имеется, его необходимо скачивать ч/з интернет, так же как и многие другие программки. В комплекте: юсб шнур, к нему зарядка-переходник (по типу как для айфона), ушки (приличные), чехол из кожи, 2 защитные плёнки, флэшка на 8 ГБ.
de6b4094865b.jpg

Повторюсь, что данная комплектация меня нереально впечатлила, поскольку в наших магазах, всё намного скуднее :yes:
Телефон пока ещё не особо изучила...хочу подтвердить пару истин, блуждающих в сети: динамик, действительно, тиховат (полезу в инженерное меню, прибавлю чуток), а также....забыла))) дополню потом. Вообще к данному телефону лично мне нужно привыкнуть, поставьте лучше мини-оперу она меньше жрёт и пошустрее, чем штатный браузер.
72add1dedb6a.jpg

Телефон реагирует только на тепло, а я то - дурочка, стилус к нему прикупила)))) соответственно ноль реакции. Что ещё - аккумулятор средненький. Как ни странно: в инструкции написано, что акк-тор дольше прослужит, если вы его будете постоянно подзаряжать :ai: это при том, что акк-тор Ли-полимерный, кхм......
e0b2858aa101.jpg

из багов: мною выявлено 3 немножко коряво переведенных слова, так что ещё: посылая USSD-запрос *100# - для баланса, тел.выдаёт кракозябры, как мне объяснили, сей баг не исправлен даже в Андрэ 2,1, набираете #100# - и будет вам счастье, причём без лишней рекламы.
Добавляю: сегодня в понедельник проспала работу, т.к. тел.не прозвенел (будильник), т.к. выяснилось опытным путём, что будильник работает только при включенном телефоне - РАССТРОЕНА!!!!!! :(
Внешний жесткий диск Вестерн Диджитал на 1 ТБ 53евро, раньше у меня вообще никакого не было, ориентировалась при покупке на цену + отзывы, но всё равно как-то медленно на него всё копируется, фильм 1,4Гб - где-то3-4 минуты, скажите - это нормально? просто опыта "сожительства" с сим гаджетом у меня никогда не было.
05b4c5f274a5.jpg

Общая стоимость с доставкой составила (не помню точно) 14600-14900руб. В общем, я сэкономила более 7 тыс.руб.Своими покупками я очень довольна, только не пойму - зачем мне прислали 6 одинаковых инвойсов
 
Последнее редактирование:

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Irene_S,
политика магазина - если покупка превышает таможенные лимиты страны доставки, вы не сможете оформить покупку
а стоимость доставки можно узнать, положив товар в корзину и выбрать страну доставки
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
30 дней обычной почтой трек на СL
А из этого магазина ЕМС 36 дней с момента отправки

К тому же на сайте почты

Уважаемые посетители!

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Вот посмотрите что мне ответила наша доблестная емс: По данным Общероссийской автоматизированной системы учета и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений ( ОАСУ РПО) почтовое отправление № EE972469760US не зарегистрировано на территории РФ.
По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшая посылку, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску, т.к. она физически ей не обладает. Вашему отправителю необходимо обратиться по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки.

Тарифы и сроки службы EMSопределяются почтовой администрацией государства подачи отправления, поэтому стоимость и сроки доставки необходимо узнавать в месте приема отправления. Вашему отправителю необходимо обращаться по месту подачи и уточнять детали отправки, так как сроки и тариф устанавливает страна-отправитель.

Трек вообще не мой пробили, в первом письме сказали что привлечены доп сотрудники и техника и т.п.

Насчёт выгоды-относительно английских сайтов у меня вышла выгода на 6 тысяч а относительно росии по самым минимальным ценам почти 9 тысяч рублей.

Трек до сих пор не обновился так и стоит последняя операция экспорт из германии в 4 часа утра 26 января.

Не могу я просто сидеть и ждать-вообще там был подарок мужу на 23 февраля, и заказала я его специально заранее 17 января-думала что уж за месяц точно дойдёт, хотя надеялась что быстрее как и у многих с этого магазина доходит((((((((((((
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Thanks for your message. Your parcel is still at Russian customs. We can not take any influence to that. Please contact the Russian EMS www.emspost.ru, maybe they can assist you in this matter.

вот что ответил магазин. В ответ попросила их выслать телефон еще раз. Если откажутся, буду открывать диспут, в ЕМС я не верю уже.
 
Последнее редактирование:

shophelp177

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
8
8
0
Курск
IPAD (первый) в computeruniverse за 13 300руб.

Привет Всем. Я вот кстати радуюсь цене на IPAD (первый) в computeruniverse . При заказе двух штук обходится по 13 340руб. Ну естественно самая дешевая модель (16 гигов ,без симкарты). Разница с магазинами в России от 3 до 7 тысяч. Такую сумму приятно съэкономить.
Кому интересно вот видео с youtube.com , о покупке IPAD в http://www.computeruniverse.net/
http://www.youtube.com/watch?v=-SZbCXN7wVo
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
подскажите,кто телефон заказывал, клавиатуры нет там русском да? Как быть тогда?В россии можно переставить? Я имею ввиду если не сенсорный брать,а если сенсорный, то там русского языка не будет?
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, планирую брать вот этот ноутбук, подскажите , как решить проблему с клавиатурой (русификация), какой есть выход в этой ситуации ?
 

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
slavatri, мне отправили на следующий день после оплаты. 8.03 купила, 9.03 уже отправили.:)
 

Evgeniy88

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
28
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите. можно ли дополнить свой заказ, если он еще не отправлен? И как это можно сделать ?
 

Юллла

Новичок
Шопоголик
10.05.2013
13
0
0
Москва
может система глючит?
может и глючит... но уже почти месяц((( Я так понимаю выход один - ждать 60 дней с момента отправки и писать им, что посылки нет? :ak:

Юллла добавил 10.05.2013 в 18:37
Напишите им и спросите: info@computeruniverse.net
Только они не быстро отвечают.

а им на английском писать? или на русском то можно?
 
Последнее редактирование:

havanna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
0
0
Орен обл
У меня уже 5 дней заказ в статусе wird zum Versand vorbereitet, вчера написала им, молчат, к чему бы это? Может еще раз написать?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
я уже узнала про нее, там тоже 2% за конвертацию
http://kykyryza.ru/faq/36280/660902/


получать новую карту в ВТБ24
c ними постоянно какой-то гимор
А Вы не скажите, сколько сейчас в среднем посылки идут?
Here
10 дн... +/-
но на носу рождество и нг - опять будет ахтунг на почте
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Почему у меня с карточки дополнительно сняли 3$ после трех дней после оплаты заказа. Тоесть дают 5 евро бонуса, а потом 3$ в тихаря снимают?
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Гриня, про гарантию обычно пишут на сайтах производителей. Так же можно уточнить по горячей линии производителя.
По гарантии да, отправлять в CU, они возмещают затраты на пересылку по гарантии.
на английской клавиатуре раскладка QWERTY, а на немецкой QUERTZ.
 
  • Like
Реакции: Гриня