Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
natalyot, Наталья, подскажите, размер 176 на какие параметры брали, ОГ-?, ОБ-?, длина штанины-?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 10% по коду "Winterpret03"до четверга, 13 Декабря 23.59 мин

Амазонка(, да, без налога магазину цены б не было. Побольше бы писем на счет вычета, может быть изменили бы политику.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Вдрызг переругалась с EMS.
В четверг сообщили, что курьер доставит посылку в пятницу - 3 июля. О'К - позвонила им на всякий случай в пятницу- сказали : все в порядке - ждите, посылка на доставке! В 17:30 звоню - где моя посылка. Они приносят извинения- не передали курьеру на руки!!!!! Чертыхаясь на чем свет стоит я выезжаю на дачу в самые пробки - ИТОГ пятницы: целый день ожидания и на сладкое - 2, 5 часа в пробках.

Договорились, что доставят в понедельник - 6 июля.опять звоню - 2 раза! И каждый раз ответ один : ждите - посылка на доставке! Сейчас уже почти половина шестого. От курьера ни слуху , ни духу.

Девочки, научите, как поступать в таких ситуациях : куда писать- звонить?

Magnat-fat добавил 06.07.2015 в 20:33
Читала, что есть примета : хочешь получить заморочную посылку - напиши хваст. Пишу - может быть, поможет получить мою коробочку)))):ad:

Хвастаюсь Molo

1. Ветровка. http://www.kleertjes.com/Molo-.201246_WIT-104.html#color:WIT;#
Ну в смысле, я брала как ветровка, а получила софтшел. Он великолепный.
Нет реальных фото, т.к. Брала в размере 152 - большой , убрала уже до весны.
Фото магазина полностью соответствуют оригиналу.


2. Серебряные брюки. Тоже Molo, тоже в размере 152. Глаз не оторвать. Но ууууузенькие. Готовлю мыло - буду с мылом девицу впихивать. Но тянутся хорошо вроде.


3. Майка с длинным рукавом в комплект. 140 размер. Она большая. Прекрасный хлопок.


4. Золотая курточка Cars.http://www.kleertjes.com/Cars-.476257_GOU-176.html#color:GOU;# Прекрасная. 152. Размер. Думаю, что сядет на наши 145 см хорошо. Идеальная до мелочей. Фото не передает ее выпендрежности. С серебреными штанами носить, конечно не будем, перебор выйдет. А вот с джинсами будет прекрасно. У нас еще и золотые кожаные кеды Hip есть на осень.:ay:По тону совпадают идеально.
 
Последнее редактирование:

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Второй мой заказ из tinyzone.dk, там понравилось как считали и цена уменьшалась сказочно :), но молчат с понедельника (только написали, что приняли, номер заказа с перечислением цены)...Сейчас им написала о треке (ненавязчиво намекнула)

А в modekids.at захожу и вещи нравятся (туника с топом оригинальные Глиша прикупила, колготки классные:ay: ), и без НДС считают, но для меня дороговато...

kleertjes.com прислал тогда интересную скидку 20% и на распродажу распространялась, при таких условиях можно было кое-что прикупить у них...И собрали и отравили быстро, информировали о треке..., что тоже плюс...

mamadochek, после заказа в tinyzone.dk, пребываю в легкой эйфории, как они несколько раз цену уменьшали. Была уже скидка существенная, потом они 20% (если не путаю) в эти дни (три дня вроде бы действовала) применили, а потом еще и НДС вычли...:ag:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ну и славно, что все хорошо закончилось.

Ветку прочитала и видела более позднюю информацию об отсутсвии ответов от магазина, поэтому и заволновалась.... Письмо я им отправила и они несколько дней не отвечали, а сегодня утром пришел ответ с трек номером (не зря панику устроила!) и посылка оказывается ждет давно меня на почте. Удивительно, что с этой посылкой и почта себя никак не проявила: ни автоматического добавления трека по адресу получателя, ни уведомления в почтовом ящике...
Спасибочки за поддержку!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, цены б магазину не было, если бы они еще и налог для нас вычитать начали. Стоимость доставки уже прилично уменьшили, видимо международных покупателей стало больше.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Большое спасибо за такой интересный магазин, очень понравился ассортимент и сами вещички. Если бы вычитали ВАТ, то было бы супер.
Девочки, как вы думаете стоит ли им написать письмо по поводу вычета ВАТ, может и о российских покупателях вспомнят? Думаю, если бы вычитали его, то народ бы подтянулся к ним.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 50% на коллекцию голландского бренда Imps & Elfs, это скромная одежда без излишеств. Акция действует с сегодняшнего утра 1 июня и до воскресенья 5 июня.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Код срабатывает только один. Вторым может сработать только код с обезьянками - это баллы, которые вы набираете за покупки.

При 70% скидках и при накопленных обезьянках - решила я купить несколько мелочишек на следующее лето.
Salty Dog - вне политики и конкуренции - брала размер 152 - угадала на следующее лето однозначно. В размер.
А вот Barbara Farber оказалась маломеркой - особенно видно на короткой джинсовой юбке и шортиках.
Брала размер 146-152
1. Юбка макси - вискоза, узкая , на пышечек не пойдет.
http://www.kleertjes.com/Barbara+Farber-.502703_ORA-104.html#color:ORA;
2. Юбка мини - хлопок. Ну совсем мини. И это размер до 152 см на ребенке 142 см ростом))))) Боюсь, что на следующий год станет как пояс. В талии резинка - пойдет на девочек любой комплекии http://www.kleertjes.com/Barbara+Farber-.202707_ROO-146152.html#color:ROO;
3. Шорты - хлопок с эластаном, классные, но дочь влезла с трудом в размер 152
http://www.kleertjes.com/Barbara+Farber-.202706_BEI-116.html#color:BEI;
4. Майка раз - полиэстер ( не доглядела), но приятная и шелковистая, как и модно нынче. http://www.kleertjes.com/Barbara+Farber-.202661_ORA-104.html#color:ORA;
5. Майка два - хлопок чистый, на пуговках на спинке.http://www.kleertjes.com/Barbara+Farber-.502654_WIT-104.html#color:WIT;
6. Майка три - вискоза тоненькая. http://www.kleertjes.com/Barbara+Farber-.502656_ORA-104.html#color:ORA;
Из всего этого безобразия - впритык, собственно, только шорты и джинсовая юбка. Но настроение к концу сезона скидок слегка подпорчено

 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Leger, по описанию, к сожалению, не всегда можно определить на сколько будет теплой куртка. Вообще с зимней одеждой засада, вроде пишут как о зимней, а на деле на нашу позднюю осень. Выше отзыв на комбинезон есть, очень даже теплым оказался, но по описанию на сайте этого не поймешь. Куртка лыжная, должна быть тепленькой. Водо и ветронепроницаемая ткань, это уже хорошо.
Выбор верхней одежды на этом сайте потрясающий, такие интересные курточки встречаются.
Раздел с лыжными куртками
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Странно.
Я заказала в воскресенье, вчера отправили.

Амазонка( добавил 19.08.2014 в 19:29
Спасибо! У меня что-то второй день не отправляют..

А статус заказа какой?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
кутуша, очень даже похож на зимний, выглядит прилично, да и с размером видимо угадали. Поздравляю, обидно было бы получить что-то на европейскую зиму, когда ожидаешь чего-нибудь потеплее. Надеюсь не замерзните.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мария, да, цветопередача хромает. На самом деле нечто промежуточное между верхним и нижним фото.
Зеленый - сложный и дан в оттенках, отлично сочетается с цветом мяты (курточка Cars), так что скорее холодный, чем теплый.

Наташ! Спасибо большое! На ваших брюках оранжевый более равномерно распределен, чем на брюках на сайте. Даже лучше. А цвет зеленого правильный на двух нижних фото?
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Petrusha, спасибо) Я не дочке, а крестнице заказывала, у меня мальчишки. В подарок - шарик :)
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Magnat-fat, упомянута и замша, она есть. Но дело не в кз, от них жуткий запах, только коробку открываешь, сразу рвотный рефлекс, пардон. Я такой обуви еще не видела. Бланк есть, да.
 

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Magnat-fat, У меня пару раз ЕМС присылали.
Опять помощи прошу! Чет не особо ладится у меня с этим магазином, хотя вещички очень хорошие))) Навыбирала сейчас со скидкой, отправила в заказ, смотрю - по ходу дела цена сильно выросла. Оказалось, что пижамки, которые были со скидкой 70%, оформились по полной цене! Посмотрела на сайте - висят пижамки -70% А заказ уже не могу поменять! Решила тот забросить, набрать новый - так нескольких позиций уже нет((( У кого какие мысли будут? Или подождать до завтра, когда старый аннулируется? а сейчас взять что есть?