Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, на какую почту можно написать, чтобы искали заказ?
Потерпи..сам найдется. У меня посылки, которые обычно идут 2 недели шли 2 месяца. Причем - все выехали из страны отправления, а в страну доставки не поступили....просто растворились в воздухе на месяц. Все равно, сама ты сделать ни чего не сможешь. На данный момент, отправитель является хозяином посылки, а не получатель. Поэтому - получатели идут лесом. Заявление на розыск могут подать только отправители. Долбай магаз...это тебе в нервных клетках обойдется дешевле. Сами пусть ищут...тем более, что все отправления у них застрахованы, даже, если не найдут в накладе не остануться.
Мне сегодня СПСР заявил, чтобы я к отправителю обращалась
Правильно сказал. Смотри выше. Ты, пока, не хозяйка своей посылки.

MARiSOLька добавил 13.01.2017 в 18:53
А заявлено 2 наволочки и две простыни.
.То что Вы считаете описанием продукта, является стандартным описанием матраса и подушки, на которые можно положить простынь и надеть наволочку. В описании twin xl ни чего не заявлено...такого описания на сайте, в принципе, нет..Без этого описания - все домыслы и фантазии. Конечно, я, тоже, подразумеваю, что там полный комплект....Но...так это или нет Вам ответит только магазин. Туда обращайтесь и пишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-com и Elena0508

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
@sherykoba, все будет хорошо! Никогда не было проблем с доставкой из этого магазина. Лишь пару раз отменяли частично вещи из заказа, но при этом всегда деньги возвращались. Заказ будет отслеживаться после пересечения границы РФ, получите информацию от СПСР. Немного подождите. Только сейчас перед праздниками могут сроки увеличиться, но это уже зависит от доставки у нас в России.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Laruscha

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки всем привет! Получила посылку сейчас, так оперативно- не ожидала, 3.02 отправили сегодня уже у меня.
Выбирала между Наташей Джейкобса и milly, бренд незнаком для меня, но выбор пал на неё из за наличия кармашков снаружи, и цена конечно сыграла не последнюю роль. Мне понравилась кожа приятная,вместительная, практичная сумка как мне и была нужна, но она не подойдёт высоким девушкам, ремень хоть и регулируется, самая длинная как раз мне с ростом 168. Фото внизу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 18.02.2017 в 12:51
262ce0bae6dc91feafbf22bf1ae6d2ec.jpg
4011f5b96762f61ce3b0c5cdcc8c42a2.jpg
284d7a3e9e813ecd867ebd36d9161f01.jpg
7cb815006a05d3e4bd29e9057e6be7bd.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, есть аккаунт с кодом 30% на гилте, нужно кому? Действует до вечера сегодня. Пришло на несколько аккаунтов, один истратила, один отдала, один пропадает :)
 

Rus81

Новичок
Шопоголик
21.07.2016
5
9
0
Novorossiysk
Ещё один факт, когда вскрыл коробку, есть фото выше, сверху не было проложим антиударной, видно, что вскрывали. Но только вот на каком этапе?
 
Последнее редактирование:

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
И у меня 4$ добавилось. Девочки, кто давно здесь заказывает, как часто бывают такие хорошие скидки с бесплатной доставкой к нам? Или это только раз в году на Черную пятницу можно ждать?

Jummy добавил 26.11.2016 в 15:06
Кто-нибудь заказывал здесь бьющиеся товары:посуду, лампы, декор? Как они упаковывают? Все приходит в целости?
 
Последнее редактирование:

Rus81

Новичок
Шопоголик
21.07.2016
5
9
0
Novorossiysk
Открыл диспут с Гилтом и Бордерфри, предоставил им все подробные фото посылки, содержимого, фото веса посылки. В Гилте сообщили, что начато расследование и о результате сообщат через 5-7 раб. Дней, Бордерфри тоже начал расследование. СПСР отказали, сказали, что будут ждать претензию от отправителя, единственное, что я у них выбил: номер тамож. Оформления и чт посылка не проходила тамож. Осмотр/досмотр и МИДК, но звонить пришлось очень много и писать кучу гневных писем.
Ещё один нюанс: СПСР сообщил, что отправитель заявил вес посылки 1.16кг, я взвесил всю посылку дома - 1.18кг, и это без часов. Часы с железным браслетом, и, думаю, весят не менее 100-150 грамм. Хотя на посылке стоит Российская наклейка с весом 1.2кг, но все равно часы не могут весить 20-40 грамм.
Не подскажите, Гилт или Бордерфри заказы/посылки страхуют? У кого-нибудь такое случалось?
Жду комментарии. Заранее спасибо.

Добрый день! Если кому интересен исход ситуации, то сообщаю, что ГИЛТ полностью вернул сумму (часы+доставка) на карту, далее они уже сами будут разбираться с СПСР (с их слов). Правда пришлось их Ежедневно одолевать (22 дня) письмами и подробными отчётами, последним фактом стало предоставление мною ссылки на видео подробного взвешивания мною посылки, выложенное в Facebook.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот, точно...я мало денег потратила (ну...как мало? скажем, меньше, чем могла бы) и сижу переживаю - накроется шоппинг медным тазом, а про запас ни чего нет (ну, почти ни чего:ah: нам же все мало..а таблеток от жадности не продают)



Я много, всю кредитную кукурузу опустошила, и то не все, что хотела купила. А так да, нам всегда шопоголикам мало))) наборы вилок ложек в декабре еще возьму, обязательно. Впрок конечно не накупишь, вещи надоедают и изнашиваются, хотя я их не успеваю изнашивать, это раньше, когда не шопилась, купишь одни сапоги на сезон и носишь их и так же сумочку одну на все случаи жизни у нас по конским ценам. А сейчас еще новое в коробках лежит не одетое еще.))) и про сумки забываю, что у меня они есть. За сезон не все и получается одевать. Одно радует всегда можно продать, то что уже не носишь, при чем за те де деньги что и купила ношеную вещь. Я паджар поносила в тот сезон, велик стал, продала и на эти же деньги новый купила своего размера. Потом еще один купила у меня его просили продать, но решила оставить, с запасом, потом может не будет возможности привезти... введут пошлины уже не пошикуешь так. (((
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
И у меня двойной блок, написала и тишина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Зачем я прочитала последнюю страницу:bu:
Кому повезло - поздравляю!!!

@figa, В ЧП цены еще снижаются, присылают обычно коды на доп 40%, но не на все аккаунты. Иногда + фри шип.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и figa

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, хелп!)
Кто-то здесь у нас постил видео пропитки для обуви (водо- и грязеотталкивающей), которую на ебее нужно покупать! Я потеряла закладку! Помогите найти!:ax:
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Да, действительно, тоже уже попробовала, увы - нет. А я уже обрадовалась было.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, по двойной блокировке звонить даже не обязательно. Через сбер-онлайн письмо написать с просьбой разблокировать первую сумму. Внизу страницы есть активная ссылка "письмо в банк". Причем в графе "тип сообщения" лучше указать "претензия". Как-то писали, что так быстрее рассматривается. Обычно в тот же или на следующий день после обращения разблокируют.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Trudi

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Да, бесплатная по Америке!

Trudi добавил 15.12.2016 в 13:48
Мне, кстати сегодня принесли мои две кастрюльки, пока не видела)))



Хорошо дождались, у меня все тишина с понедельника


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Trudi