Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
В DHL курьеру. У UPS могу завтра уточнить у своего брокера, думаю, что также. Это "добро" дается таможней.
Услуги UPS свыше 1000 евро стоят 3200 против 2360 у DHL. Это расценки текущего года. С января могут измениться.
Я, правда, сильно сомневаюсь, что фарфетч доставит в Россию UPS, т.к. в нашей стране курьерки работают с магазинами на договорной основе, и если договора по доставке в Россию с UPS нет, магазины обычно отказывает в отправке такой службой.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
karmensita, да вот хочет мой желтые ботинки, еще и мех в подарок)))) вы обычно какой размер мужу берете?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
клиент всегда прав
Упаси Господь от таких клиентов. А что? Пусть и пошлины мои здесь оплачивают. Мне ТАК хочется. Могут ведь пойти на встречу?
Я же Клиент!

Мне, правда, кажется, что Евгения не совсем понимает ситуацию. Ведь магазин во многом пошел на встречу. И покатать товар за свой счет, и скидку в 20% сохранить клиенту... А пошлины, конечно, может и не возникнуть. Я не знаю что там с английской таможней, куда изначально все приходит, но если сам бутик в Европе, то ничего не вычтут, т.к. ЕС. По-моему, у Галины была такая ситуация, правда, там был просто отказ и возврат, без повторной пересылки сюда.

А слова... Правда, у меня в почти такое на днях европейцы сыграли... Сэкономили себе 36 евро за мои расходы в 45. Прорвало :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.farfetch.com/

1274075176379d2730d.jpg


Farfetch - один из самых интересных интернет-магазинов с широчайшим ассортиментом самых модных и изысканных товаров.
Магазин позиционирует себя как сообщество независимых бутиков, расположенных по всему миру, но объединенных любовью к моде. От Парижа и Милана, Нью-Йорка и Лондона до Гонолулу и Бухареста, Хельсинки и Сан-Пауло каждый бутик представляет собственный, индивидуальный взгляд на модную индустрию.

Farfetch продает дизайнерскую одежду, обувь, аксессуары как для мужчин, так и для женщин.

В разделе Our Edits представлены самые последние модные тенденции сезона.

Со списком дизайнеров можно ознакомиться здесь.

Не имеет значения, в каком конкретно бутике вы найдете приглянувшуюся вам вещь. Даже если ваш заказ состоит из приобретений в разных бутиках, вы получите их одним пакетом.

Процесс регистрации довольно прост и не займет много времени: в правом верхнем углу сайта выбираем SIGN IN / REGISTER, в выпадающем меню вверху нажимаем снова на REGISTER и заполняем предложенные поля.

Скидки: Подпишитесь на рассылку Farfetch, чтобы быть в курсе новинок, получить доступ к Закрытой Распродаже и скидку 10% на первый заказ.

Методы оплаты: Visa, MasterCard, American Express, Delta, Visa Electron and Paypal.
Оплата производится в валюте страны, куда оформляется доставка.

Доставка в Россию осуществляется курьерской службой DHL. Стоимость доставки 1500 р.
Кроме того, все таможенные платежи будут включены в окончательную стоимость заказа. Ничего доплачивать не нужно будет.
Код на скидку 1000 рублей от Мастеркард MCRU2102
Стоимость доставки начинается от 22 долл. и зависит от того, в какой стране находится бутик. Если вы приобретаете вещи из разных бутиков, то стоимость доставки будет возрастать. Чтобы сэкономить на доставке, можно попробовать найти понравившиеся вещи в одном бутике. Если вес посылки превысит 8 кг, возможна дополнительная оплата доставки.
Возврат осуществляется в течение 14 дней с момента получения заказа. Магазин рекомендует принять решение в течение 7 дней, чтобы успеть вызвать и дождаться курьера.
Чтобы получить RMA (возвратный лейбл), необходимо зайти в свой аккаунт, возле заказа, который хотите вернуть, нажать Book a return collection, выбрать товар, подлежащий возврату, и заполнить предлагаемые поля.
RMA пришлют по электронной почте.
Если стоимость заказа составляет менее 1 000 евро, возврат бесплатный. Необходимо обратиться в DHL и вызвать курьера.
Если стоимость превышает 1 000 евро, то курьеру наличными необходимо будет оплатить 65 долл. (таможенный сбор). Предварительно нужно позвонить в курьерскую службу по телефону + 7 495 956 1001 для выставления счета.
Возврату не подлежат ювелирные украшения и изделия из меха. DHL напрямую их не доставляет, но покупая через посредников, необходимо иметь это нюанс в виду.

Контакты:
тел. +44 (0) 20 3510 0670 (с понедельника по пятницу - с 12-00 до 19-00 по Москве, суббота-воскресенье - с 12-00 до 15-30 по Москве) .
контактная форма

Подробный FAQ здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лен, спасибо!!! С утра у меня их купили из корзины(((( скажи пожалуйста, возможно ли позвонить в фарфетч и заказать мой размер штанов чтобы поискали (на почту отправила заявку), но в жизни бывает такое что бы нашли еще одни моего размера,обидно, что не на одном сайте их больше не нашла!! По телефону мне меняли ращмер обуви спустя два дня!!! А вот найдут мне еще одни такие хиппи джинсы?

Galink добавил 21.04.2015 в 11:32
Я тебе в личку обязательно скину майл, с горя )))) куплю платье и шлепки)))) сейчас доеду до своего офиса !!))
Галя, не думаю, что они будут искать тебе штаны.Одна надежда на их возврат.А может в другой бутик эта модель поступит в продажу.Не расстраивайся так сильно, вдруг еще хипповее будет модель.:yes3:
Тебе повезло, что они поменяли размер обуви. У меня, например, все 3 последних заказа отправляли в день их оформления .

karmensita добавил 21.04.2015 в 13:19
Девушки, пришел код от РауРаl на бесплатную доставку, действует 3 дня.
FREE21
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
karmensita, в том то и дело, что я позвонила в дхл и общалась с брокером в том числе. У них такие правила: ювелирные изделия и вещи с мехом они не принимают и не отправляют.
Как можно обойти эти правила дхл я не представляю...
Ок, курьер если заберет.....А если таможня вскроет и обнаружит?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что в теме письма с опросом написано кроме слова "опрос" (что обычно пишут).
Кодом поделитесь?) если он многоразовый конечно или не нужен

Мы хотим создать свой идеальный опыт покупок
Так скажите нам, что самое главное для вас.
нажимаешь на кнопку: начать опрос.
Код мне не нужен, отправила вам в личку.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
неужели на модели 38 размер?
Все может быть. У модели может быть выше рост, шире плечи и больше ОПГ, откуда иногда выплывает разница до 2 размеров. С выстраданным. Главное, чтобы нравился.
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Никто не узнавал, что происходит с распродажей в России? У нас кошелёк стоит 38000, в Англии с 20% скидкой 18000😡😡😡😡😡😡😡

suplady1 добавил 07.06.2017 в 13:56
Написала им.
"Можно узнать, почему с русским сайтом опять проблемы? Такое только в России. Распродажи в сравнении с другими странами вообще нет. Кошелёк, айди которого я прикрепила у нас стоит 38000, в Великобритании стоит с 20% скидкой -18000. Кто именно наживётся на этой разнице в 20 тысяч? Бутик, который отправляет кошелек или российский farfetch. Это можно два таких купить. "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и LanaLee

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Nataliya159, если бы...
Именно такие планы озвучивались в прессе при принятии бюджета на следующие годы. Что примут - пока непонятно, но в стране денег нет, поэтому я ничего хорошего не жду, и лимит в 20 евро вполне реален. Будет как в Европе. [LINE]только не по зарплатам и пенсиям[/LINE]

Сори, я ошиблась, не 22 евро, а даже 20.
Власти собрались взимать с россиян пошлины за ввоз личных товаров дороже €20. Такие предложения содержатся в проекте федерального бюджета. Они будут снижены в 50 раз — в настоящее время беспошлинный порог составляет €1 тыс.
Порог беспошлинного ввоза товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах, предлагается снизить до €20, следует из приложения к пояснительной записке к проекту бюджета на 2018–2020 годы (.pdf).


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/09/2017/59ce91c39a794752d736834a
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Galink, другие цвета подороже и менее симпатичны. Я бы поменяла, чтоб денег не ждать, но там доплата тысяч 7, они ж ее отдельно не спишут.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Я позвонила в DHL , мне сказали что будут подавать документы заново на таможню, по номеру отслеживания статус не меняется, уже больше двух дней таможенное декларирование, а на таможне сумка с понедельника.
Есть новости по сумке? Так и не сказали, почему отказано в выпуске?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Добрый вечер , как там у вас с вашим заказом ? Я заказала тоже сумку Furla , цена 12300р те превышения 200 евро в неделю нет , превышения 1000 в мес тоже нет , заказ висит на таможне уже сутки со статусом Uncontrollable Clearance Delay. Незнаю уже , что и думать 🤔 🙁,неужели таможня задержала ??? Хотя причин для этого нет 😳, буду завтра звонить в службу поддержки и уточнять , что делать в такой ситуации 😥

Всмвсле 200 евро в неделю????😱

Musias11 добавил 30.11.2016 в 21:05
А у меня пятый день посылку с таможни российской не выпускают(

Скорее всего чёрная пятница же ,была объём посылок неимоверный ...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Прямо сейчас с формы на сайте, чтобы с утра этим уже занимались, сейчас каждый час на счету из-за праздников. Когда мне задекларировали неверную сумму на таможне, они очень быстро отреагировали, причем мне уже через пару часов позвонила начальник претензионного отдела все уточнить, но, поскольку, поменять таможенную стоимость уже было невозможно, даже если бы я поехала с выписками на таможню, предложили вернуть брокерские. Единственное, что, скорее всего придется ждать доставки, пока они не разберутся и не примут решение. Если посылка очень нужна, можно будет все заплатить, потом деньги, если решение будет в Вашу пользу, они возвращают либо налом в обмен на чек, либо, если начать нудеть по поводу поездки на 8 марта, могут вернуть на карту.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, за каждым районом закреплен свой курьер. Можно от друзей из области отправить возврат. Таможня точно ничего не вскрывает, могут просветить в ДХЛ, спрячьте как следует этот мех. Пробуйте все варианты, у вас 45 штук зависло. Курьер у меня крепко-накрепко залепляет скотчем коробки, говорит, что все должно быть упаковано, чтобы не терять время в процессе обработки посылок.Иначе накажут штрафом.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кризисные времена где или хвасты где? На 60-ой - мой и Галины, на 62-ой - Марго, на этой - Светланы... Могло бы, конечно, быть и больше. Но вот так все и сидят. Кто от шопоголизма лечится, кто от стеснительности :)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
За 10% код конечно спасибо, но фраза про "товары, которые вы добавили в Избранное" звучит несколько издевательски )), опция вообще не работает, уже писали об этом... И логиниться постоянно приходится, вроде и галка стоит, а всё равно выкидывает.

Продолжаю наблюдать за ценами, меняются каждый день, на Юксе такого развлечения не было. ))