Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки, не могу понять где конкретно посмотреть стоимость доставки. Перехожу по ссылке, а дальше куда нажимать, чтобы увидеть сумму и вес?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нашли на кого отправить.. сочувствую
Амазон вообще не любит адреса посредников и писать им об этом не надо, заблокируют.
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Девочки, подскажите, что Shipito теперь фотграфии входящих посылок не делает?
По-честному, полдня читаю форум по Shipito, ничего про это не нашла...:ai:
 

sire42

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
12
5
0
Полярный
sire42, под размером 23х13х13 нажимайте на "дополнительно" и появится бесплатно еще 36х17х17

А с выводами по поводу доставки обуви не поняла, если там стоят кеды 30$ за их пересылку в общей коробке заплачу 25$ все же дешевле чем 3500 рублей здесь. Так же и с дорогими вещами, сумка за 250$ там, здесь стоит 26000. ИМХО, все зависит от конечной суммарной стоимости, вещь+доставка должно быть дешевле стоимости в рф, а иначе нет смысла разворачиваться.

Спасибо за ответ,попробую сегодня.А выкладка по обуви подороже,да и вообще по покупке и пересылки более дорогих вещей-пересыл 5 пар по 50 $ обойдется,допустим ,в 100 баков,стало быть каждая пара в цене ыв итоге увеличивается на20$ т.е. на 40%.Пересыл 5 пар по 200 $ обойдется соответственно,примерно в 110$,то есть итоговая стоимость каждой пары увеличивается на 22$,то есть на 11%.Вот что я имел ввиду.Сейчас пришла посылка,где был пуховик за 650 $,процент пересылки вышел 12%,а до этого 4 пары тяжеленных рабочих ботинок,стоимостью по 38-45 $,пересыл вышел в 70%!!!Вот так как то,примерно!
 

Julishine

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
13
32
0
Москва
Может кому-то поможет! По поводу стоимости отправки: у меня экспресс, вес 3кг (консолидировала 4 посылки), общая стоимость 530$.

Комиссия за отправку 10$ (2,5$*4 посылки)
Комиссия за перепаковку 8$ (2$*4 посылки)
Почтовый тариф 83$
Страховка 8$
Итого: 109$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Linami

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Всё, вернулась моя посылка в магазин. Это хорошо, не потерялась.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Просто уменьшите сумму следующего депозита на 5 долларов,
Спасибо, добрый человек:954f8aa5f490: Вот это я целую неделю тупила, просто раньше никогда не оставляла деньги на депозите...ну, и что им стоило мне ответить???:ireful3:
 

swede

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
0
0
Совгавань
Видеокарта не айфон : D , знатоков и ценителей комп.комплектующих среди воришек на почте кмк крайне мало. Поэтому вероятность мала. Выбирайте ems или приорити, они с треками и страховкой.

а сколько по времени идти будет?
если её выбрать,то теряется весь смысл приобретения: конечная цена дешевле на 500 рублей той,за кот у нас взять можно
 

Businko

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
8
0
0
Ярославль
ekat_s, Как то не ожидала такого, в прошлый раз заказывали этой же доставкой ноут, и, с учетом новогодних праздников, посылка дошла за 5 недель.
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Здравствуйте! У меня вопрос касаемо сервиса "Покупка через посредника": в Шипито есть 2 варианта: покупка в онлайн магазине и в обычном магазине. В первом случае есть возможность выбрать склад, на который нужно доставить посылку (Калифорния, Орегон), во втором случае такого выбора нет и вдобавок считается налог. Я так поняла что посылки купленные с помощью "посредника в обычном магазине" доставляются только на склад в Калифорнии? Просто я пользуюсь адресом в Орегоне. Спасибо!
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Petrushkin, напишите им спецзапрос и попросите перепроверить вес и уточнить содержание если по фото не понятно. Если они не правы, то не возьмут с вас денег за запрос. Я уточняли содержание, а то у меня вес соответствовал, а на фото было фото только одной коробочки с двух сторон, хотя в посылке было две разных коробочки, я уж думала продавец не доложил или украли, но шипито перефотал и все прояснилось;)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
apels, лимиты установлены на услуги Шипито, лимиты на ввоз в РФ 1000 евро.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
mink, Прекрасно отправляю с 6pm на Калифорнийский адрес, никогда проблем не возникало. Может быть Ваши проблемы связаны с регистрацией в 6 pm?
 

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
Дорогие друзья!
Помогите понять))))
Я уже чуть больше года пользуюсь усугами шипито, и вот уже через месяц у меня заканчивается годовое обслуживание по тарифу Старого виртуального ящика. В основном заказываю с амазона, большие сборные посылки. Как всем известно - амазон любитель дробить заказы на большое количество посылок.

Вот я и не пойму. 100$ за годовое обслуживание по старому тарифу я платить уже не хочу, а вот Новый виртуальный ящик меня смущает, ни как не могу понять в чем разница получается.

Понять надо срочно, т.к. с дуру заказала на амазоне пару рубашек, а они оказались из индии и приедут только в июне, т.е. после окончания действия тарифа! Вот и думаю, отменить заказ или нет.

По старому тарифу я платила 2 доллара за консолидацию каждой посылки + 8.50 за каждую отправленную посылку + почтовые услуги.

По новому тарифу читаю - 2.50 за обработку каждой входящей посылки. Что это? Получается что если я с амазона получу 10 посылок, то в итоге заплачу за них 25 долларов за обработку + 20 долларов за консолидацию? Но уже не оплачивая 8.50 за исходящую посылку?

Т.е. в старом ящике я заплачу за консолидацию и отправку 10 посылок 28,5 долларов
а в новом 45?
 

Наталья.

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
26
9
0
Хабаровск
Очень интересует полная информация по тарифам USUnlocked card, не могу сообразить на их сайте по тарифам( за что и сколько?)))
 

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Делають они фотографии! можно сделать по умолчанию - что бы каждая входящая фотографировалась( 1 бакс) либо в каждой входящей по отдельности есть такоя опция( но уже 2 бакса) . Делають по три фотографии, можна заказать и 5 фото , но уже дороже
Решать уже вам
 
  • Like
Реакции: osokaolga